FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Суд вернул права водителю, которого подставили патрульные Суд вернул права водителю, которого подставили патрульные Бывшего главу азербайджанской диаспоры Урала отправили в колонию на 22 года Бывшего главу азербайджанской диаспоры Урала отправили в колонию... Мужчина подшутил над курьером Мужчина подшутил над курьером Мужчины придумали креативное развлечение из подручных материалов Мужчины придумали креативное развлечение из подручных материалов Нигериец построил собственный «Гелендваген», потому что не смог его купить Нигериец построил собственный «Гелендваген», потому что не смог... Блогера Арсена Маркаряна приговорили к 4,5 годам колонии Блогера Арсена Маркаряна приговорили к 4,5 годам колонии Суд ЕАЭС постановил, что семьи мигрантов не могут автоматически получать полисы ОМС в России Суд ЕАЭС постановил, что семьи мигрантов не могут автоматически... Аппиева дорога, объединившая империю и ставшая легендой Аппиева дорога, объединившая империю и ставшая легендой Идея для романтического завтрака на 8 марта Идея для романтического завтрака на 8 марта Сдать квартиру без комиссии оказалось сложнее, чем ожидалось Сдать квартиру без комиссии оказалось сложнее, чем ожидалось 25 вдохновляющих кадров, от которых перехватывает дыхание 25 вдохновляющих кадров, от которых перехватывает дыхание Задержан бывший первый замминистра обороны Руслан Цаликов Задержан бывший первый замминистра обороны Руслан Цаликов Как слоны понимают смерть? Как слоны понимают смерть? В Курской области пообещали наказать ответственную за неприличную опечатку в дипломах для детей В Курской области пообещали наказать ответственную за неприличную... Какое ТО проходит Nitro Funny Car после 4-секундного заезда Какое ТО проходит Nitro Funny Car после 4-секундного заезда О пользе похмелья: как советский археолог открыл неизвестную цивилизацию О пользе похмелья: как советский археолог открыл неизвестную... Магазин на Шри‑Ланке позволяет собрать свои идеальные шлёпанцы Магазин на Шри‑Ланке позволяет собрать свои идеальные шлёпанцы
Все просто так стояли

Все просто так стояли

3119
1
Водитель Крузака конечно будет прав, но куда было так лететь!?

Источник:

Метки: Авто   ДТП   аварии   авто аварии   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
32  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
418
mihagriha 12 лет назад
Не факт, что водитель крузака будет прав. Надо смотреть, где он ехал. Я видел похожие дела, когда водитель несется по обочине и таранит поворачивающего водителя (остальные пропускают). Так вот в через суд доказывается, что обочичник виноват. Есть примеры.
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Комментарий удален
−2076
−276
saveli 12 лет назад
Убивают дятлы, которые так и норовят в любую щель проскочить.
3
el 12 лет назад
Интересные звуки у автора в машине. Надеюсь кокос не бодяженый у них там
482
Дмитрий 12 лет назад
А теперь внимание вопрос: нахрена эти все впереди там стояли и пропускали? Этот белый красавец не переломился бы, дождался свободной дороги ась? Не люблю таких, что пропускают, типа я добрый, карму себе поднял, а о тех кто сзади него не думают
266
Ссылка www.youtube.com

относительно недавно было принято решение суда в котором говориться что "все участники движения имеют право рассчитывать на соблюдение ПДД со стороны других участников дорожного движения".
266
Константин Лютиков sanchesS80 12 лет назад
согласен, в нашем случае скорее всего есть знаки движение по полосам которые размещаются с обеих сторон.
−631
Павел Кириевский Константин Лютиков 12 лет назад
автоэгиде спасибо - много видел ваших роликов с распутанными делами
Показать ещё

На что жалуетесь?