FISHKINET
Дипломатический прорыв России за прошедший год Дипломатический прорыв России за прошедший год Рождественский триллер в Германии: грабители просверлили банк и обчистили 3000 сейфов Рождественский триллер в Германии: грабители просверлили банк и... Мост из рук и кирпичей: как три инженера в котелках наглядно объяснили принцип консоли Мост из рук и кирпичей: как три инженера в котелках наглядно... Похоже, грузовик на дорогу вообще не смотрел Похоже, грузовик на дорогу вообще не смотрел Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Умер известный советский иллюзионист Эмиль Кио Умер известный советский иллюзионист Эмиль Кио Извлечь выгоду из любой ситуации Извлечь выгоду из любой ситуации Заводчанин установил Counter-Strike на лазерный станок Заводчанин установил Counter-Strike на лазерный станок Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Шалайка: секретная русская суперсобака с генами шакала, которую не купишь за любые деньги Шалайка: секретная русская суперсобака с генами шакала, которую не... "Смотри как я умею" "Смотри как я умею" В Петербурге Водоканал переснял Матрицу, попросив жителей не смывать свои салаты в унитаз В Петербурге Водоканал переснял Матрицу, попросив жителей не... 30 примеров новогодних окон и балконов, ставших произведениями искусства 30 примеров новогодних окон и балконов, ставших произведениями... От скоростного поедания винограда до купания в ледяной воде: 9 необычных новогодних традиций разных стран От скоростного поедания винограда до купания в ледяной воде: 9... Мощный «шторм века» разнёс набережную в Сочи Мощный «шторм века» разнёс набережную в Сочи Что изменится в России с 1 января 2026 года Что изменится в России с 1 января 2026 года Сесилия Хименес. Как пожилая испанка случайно спасла родной город и стала легендой Сесилия Хименес. Как пожилая испанка случайно спасла родной город... Путин поздравил россиян с Новым годом Путин поздравил россиян с Новым годом
Все просто так стояли

Все просто так стояли

3118
1
Водитель Крузака конечно будет прав, но куда было так лететь!?

Источник:

Метки: Авто   ДТП   аварии   авто аварии   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
32  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
418
mihagriha 12 лет назад
Не факт, что водитель крузака будет прав. Надо смотреть, где он ехал. Я видел похожие дела, когда водитель несется по обочине и таранит поворачивающего водителя (остальные пропускают). Так вот в через суд доказывается, что обочичник виноват. Есть примеры.
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Комментарий удален
−2076
−276
saveli 12 лет назад
Убивают дятлы, которые так и норовят в любую щель проскочить.
3
el 12 лет назад
Интересные звуки у автора в машине. Надеюсь кокос не бодяженый у них там
482
Дмитрий 12 лет назад
А теперь внимание вопрос: нахрена эти все впереди там стояли и пропускали? Этот белый красавец не переломился бы, дождался свободной дороги ась? Не люблю таких, что пропускают, типа я добрый, карму себе поднял, а о тех кто сзади него не думают
266
Ссылка www.youtube.com

относительно недавно было принято решение суда в котором говориться что "все участники движения имеют право рассчитывать на соблюдение ПДД со стороны других участников дорожного движения".
266
Константин Лютиков sanchesS80 12 лет назад
согласен, в нашем случае скорее всего есть знаки движение по полосам которые размещаются с обеих сторон.
−631
Павел Кириевский Константин Лютиков 12 лет назад
автоэгиде спасибо - много видел ваших роликов с распутанными делами
Показать ещё

На что жалуетесь?