FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн 31-летняя учительница музыки три месяца занималась сексом с подростком 31-летняя учительница музыки три месяца занималась сексом с подростком Почему китайские женщины всё чаще ищут себе русских мужчин? Почему китайские женщины всё чаще ищут себе русских мужчин? Девушка  рассказала, что обычно происходит при трудоустройстве в частные клиники Девушка рассказала, что обычно происходит при трудоустройстве в... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Пассажиру едва не пришлось расплачиваться здоровьем за свою дерзость Пассажиру едва не пришлось расплачиваться здоровьем за свою дерзость Довыпендривался перед финишем Довыпендривался перед финишем Житель Китая создал эффектного дракона из пенопласта Житель Китая создал эффектного дракона из пенопласта История в объективе: 15 снимков, от которых сжимается сердце История в объективе: 15 снимков, от которых сжимается сердце Космонавт из Красноярска показал, как проводит свободное время на орбите Космонавт из Красноярска показал, как проводит свободное время на... Грабитель выхватил у пассажира московского метро  смартфон и попытался скрыться Грабитель выхватил у пассажира московского метро смартфон и... Кота поймали на месте преступления Кота поймали на месте преступления Пёс нашёл себе нового друга Пёс нашёл себе нового друга Метеорит, изменивший историю христианства Метеорит, изменивший историю христианства Чернила судьбы: 22 татуировки, за которые стыдно даже коже Чернила судьбы: 22 татуировки, за которые стыдно даже коже В Британии поймали самую большую за всю историю страны крысу В Британии поймали самую большую за всю историю страны крысу В Хельсинки целый год не было ни одного смертельного ДТП В Хельсинки целый год не было ни одного смертельного ДТП Жители Магнитогорска пожаловались на «памятник коррупции» Жители Магнитогорска пожаловались на «памятник коррупции» Кот пытается добраться до мыши Кот пытается добраться до мыши
 Вот это палево

Вот это палево

28132
3
Сегодня у коллеги сработала сигнализация.
Выглянув в окно, он увидел, что его ласточка помята и сдвинута на метр в сторону.
В тот же момент, с места аварии пытается смыться Мазда Демио. Крикнул нам, что бы мы запомнили номера, а сам ринулся вниз (3 этажа) на задержание.
Бедолагу он поймал, но если бы даже не успел и мы бы не увидели номера, найти его было бы не сложно…
Метки: аварии   нормер   палево   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
98  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
32
Дмитрий 11 лет назад
мне так же в бампер вьехали, мужик с удивлением сказал - а что я ни чего не делал. проехал на пол метра вперед и показал ему отпечаток его номера на моем бампере
−200
Deviant Max 11 лет назад
зацепил-выйди погляди!!!!!
104
Aleksandrs 11 лет назад
история была , чувак вьехал в машину на парковке и быстро удрал,через 5 мин заходят менты к нему домой и говорят на выход, он спрашивает как нашли? А ему мусор показывает его бампер оторванный с его номером машины :D **анат тупой
Комментарий удален
−53
−75
Анатолий 11 лет назад
Гиперпопулярный красивый русский автообычай: напакостил - и давай смываться.
Комментарий удален
−1107
−75
Анатолий rafavaleta 11 лет назад
Ну и причём тут твой вопрос? Я где-то написал, что это ТОЛЬКО русский обычай?) Ура-патриотизм ищет всё новые щели для изливания?..
Показать ещё 58 комментариев (из 69)
Показать ещё

На что жалуетесь?