FISHKINET
Учёные в 10 000 раз уменьшили самого маленького робота с «мозгами» (3 фото + видео) Учёные в 10 000 раз уменьшили самого маленького робота с «мозгами»... Пилот American Airlines поделился скриншотом зарплаты — у всех  отвисла челюсть Пилот American Airlines поделился скриншотом зарплаты — у всех ... В Якутии турист из Голландии рискнул нырнуть в прорубь при −48 °C В Якутии турист из Голландии рискнул нырнуть в прорубь при −48 °C Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм В Екатеринбурге сносят скандально известное кафе «Каспий» В Екатеринбурге сносят скандально известное кафе «Каспий» Внук с дедом построили из снега Т-34 в натуральную величину Внук с дедом построили из снега Т-34 в натуральную величину "А следующий год лошади какого всадника?": мемы про Новый год, которые вернут вам праздничный дух "А следующий год лошади какого всадника?": мемы про Новый год,... А вы помните этот фильм? А вы помните этот фильм? Большая миска улыбатора Большая миска улыбатора Показал какой он крутой. Полиции это не понравилось Показал какой он крутой. Полиции это не понравилось Умерла исполнительница песни «Прекрасное далёко» Татьяна Дасковская Умерла исполнительница песни «Прекрасное далёко» Татьяна Дасковская Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Адаму Кадырову вручили медаль памяти первого президента Чечни Адаму Кадырову вручили медаль памяти первого президента Чечни Удивительные и забавные фотографии с животными Удивительные и забавные фотографии с животными «А мы вас грабить пришли»: тюменские подростки дерзко обчистили чайную лавку «А мы вас грабить пришли»: тюменские подростки дерзко обчистили... Поездка с корпоратива на тот свет Поездка с корпоратива на тот свет Главу таджикской диаспоры в Пермском крае лишили гражданства России Главу таджикской диаспоры в Пермском крае лишили гражданства России Как будто никого и не было Как будто никого и не было
Тигр ГАЗ-2330

Тигр ГАЗ-2330

11552
72
Бронированный автомобиль / специальное транспортное средство (СТС) / специальная полицейская машина (СПМ). Заказ на создание бронированного автомобиля размещен руководством ВС ОАЭ в конце 1990-х годов. Автомобиль разрабатывался группой конструкторов ГАЗа под руководством А.Г.Масягина с использованием опыта экплуатации внедорожников Hummer в армии ОАЭ.
×

Источник:

Метки: Авто   ГАЗ-2330   тигры   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
58  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
13
oleg1605 12 лет назад
Ссылка youtu.be
27
Михаил 12 лет назад
дааа и тут без политики не обходиться, пишут про авто, но край добавить нужно "при блокаде ВЧ погранвойск Украины".
Комментарий удален
−2685
120
Alexander 12 лет назад
если он такой хороший - чего охрана Путина на геликах катается?
−31
Игорь 12 лет назад
Гавно!!!!!
Ссылка www.youtube.com
120
Alexander Андрей 12 лет назад
или заправились не там....
−7
pashka_83ua Андрей 12 лет назад
шофер тупий, конструктор ідіот, ти рагуль, а рашка - дика азія !
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−174
Emilio Rios 12 лет назад
Єто говно ,похоже изготовлено в толльятти - где любят МЕРСЕДЕСЫ а всех рассеян заставляют передвигаться на "калинах"."Тигр" которого многие боялись был изготовлен в фашистской германии(фашистам смерть однозначно!) и прошел всю войну!"тигр" изготовленный в фашистской рассее даже бордюр переезжает с трудом.Да и горит красиво!Смерть путлеровским захватчикам!
471
suchanskay 12 лет назад
Ссылка www.youtube.com
−11
Алексей 12 лет назад
ВПК-3927 Волк не менее интересная машинка)
456
simon 12 лет назад
Но блин, а если стрельнуть по колесу, или там спецовые колеса, которые просто так обычной пулей не пробъешь, кто-нить знает?
Комментарий удален
−4385
Показать ещё 5 ответов (из 19)
Комментарий удален
−4385
Комментарий удален
−4385
Комментарий удален
−4385
−618
Павел 12 лет назад
Это то же про Тигр http://uainfo.org/yandex/286318-rossiyskaya-bronemashina-tigr-ne-smogla-pereehat-cherez-bordyur-video.htmlhttp://uainfo.org/yandex/286318-rossiyskaya-bronemashina-tigr-ne-smogla-pereehat-cherez-bordyur-video.html
−618
Павел IndeetsJOE 12 лет назад
По чему якобы?
Показать ещё 2 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?