FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Девушка, которая буквально живёт в прошлом Девушка, которая буквально живёт в прошлом Девушка задумалась о возрасте Девушка задумалась о возрасте Фотографии дикой природы, которые могут удивить любого Фотографии дикой природы, которые могут удивить любого Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм В Москве мужчина ограбил магазин и напал на сотрудницу В Москве мужчина ограбил магазин и напал на сотрудницу «Что такие черти делают в Думе?»: Виктория Боня призвала отменить депутата Милонова «Что такие черти делают в Думе?»: Виктория Боня призвала отменить... Айтишник по-быстрому оценил техническое задание клиента Айтишник по-быстрому оценил техническое задание клиента Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Мужчина избил кавалера дочери Мужчина избил кавалера дочери Родители устроили детям «настоящее путешествие» прямо дома Родители устроили детям «настоящее путешествие» прямо дома Почему не стоит гонять на мотоцикле без специальной экипировки Почему не стоит гонять на мотоцикле без специальной экипировки СПЧ направил Минтрансу предложения по регулированию электротранспорта курьеров СПЧ направил Минтрансу предложения по регулированию... Шкодливый котёнок попал в ловушку Шкодливый котёнок попал в ловушку Удивительно, что уцелел в такой страшной аварии Удивительно, что уцелел в такой страшной аварии Пытался успеть на автобус Пытался успеть на автобус Малыш Панч защитил подружку Малыш Панч защитил подружку Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР 20 артефактов, которые ломают привычные исторические шаблоны 20 артефактов, которые ломают привычные исторические шаблоны
Сбили пешехода

Сбили пешехода

1578
1
В Кемерово водитель автомобиля Chevrolet Lacetti сбил мужчину на нерегулируемом пешеходном переходе.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
70  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−7
Gimly VaneSS 12 лет назад
У человека должен быть разум, а это кегля
Комментарий удален
−238
Комментарий удален
−1289
180
Тони 12 лет назад
вот это трехочковый ботинком
−553
космич Jearom 12 лет назад
В огород чей-то полетел,флагман от сони)
55
Bender 12 лет назад
4.5. На нерегулируемых пешеходных переходах пешеходы могут выходить на проезжую часть после того, как оценят расстояние до приближающихся транспортных средств, их скорость и убедятся, что переход будет для них безопасен. При пересечении проезжей части вне пешеходного перехода пешеходы, кроме того, не должны создавать помех для движения транспортных средств и выходить из-за стоящего транспортного средства или иного препятствия, ограничивающего обзорность, не убедившись в отсутствии приближающихся транспортных средств.

4.6. Выйдя на проезжую часть, пешеходы не должны задерживаться или останавливаться, если это не связано с обеспечением безопасности движения. Пешеходы, не успевшие закончить переход, должны остановиться на линии, разделяющей транспортные потоки противоположных направлений. Продолжать переход можно лишь убедившись в безопасности дальнейшего движения и с учетом сигнала светофора (регулировщика).
131
andreiko7205 Николай 12 лет назад
ПОЧЕМУ ВОДЯТЕЛ НЕ ДУМАЕТ?
Комментарий удален
−1289
Комментарий удален
−1506
245
Igor 12 лет назад
Они летели на встречу друг другу, оба хороши...
410
Riguroso 12 лет назад
Это ботинок так высоко улетел ?
161
Олень Паяц 12 лет назад
Я не бегаю через дорогу!
−372
Oleg 12 лет назад
Старая песня. Один останавливается, а второму похер. У меня в этом плане рефлекс. И больше всего бесит когда какойто ишак решает остановиться без аварийки чтоб поинтересоваться не хочет ли она с ним прокатиться. Я тоже останавливаюсь не видя авариек. А ему насрать.
Показать ещё 27 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?