FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн 23-летнюю британку приговорили к пожизненному лишению свободы в Дубае 23-летнюю британку приговорили к пожизненному лишению свободы в Дубае Как снималась сцена верховой езды лесных эльфов в «Хоббите» Как снималась сцена верховой езды лесных эльфов в «Хоббите» Бразильянка прошла 50 собеседований, но не может устроиться на работу из-за внешности Бразильянка прошла 50 собеседований, но не может устроиться на... Извольте-с: почему раньше добавляли букву "с" на конце и куда она исчезла? Извольте-с: почему раньше добавляли букву "с" на конце и куда она... Улыбка Джокера: новый модный тренд у молодежи Улыбка Джокера: новый модный тренд у молодежи Минпромторг спасает щи от пиццы Минпромторг спасает щи от пиццы Запрет на помощь женщинам: спасатели помогали только мужчинам при землетрясении Запрет на помощь женщинам: спасатели помогали только мужчинам при... Пакуйте всех!: нетрезвый горожанин размахивал оружием на улице Пакуйте всех!: нетрезвый горожанин размахивал оружием на улице Как ChatGPT доверчивого программиста чуть до психушки не довел Как ChatGPT доверчивого программиста чуть до психушки не довел Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Когда русская душа встречает технологии в США Когда русская душа встречает технологии в США Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Ростове-на-Дону неадекват высунулся в окно и начал палить по людям из травмата В Ростове-на-Дону неадекват высунулся в окно и начал палить по... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Спящая бдительность кота Спящая бдительность кота В Новосибирске неадекват пытался изнасиловать работницу склада В Новосибирске неадекват пытался изнасиловать работницу склада Молодая мама вынуждена работать курьером, возя с собой 11-месячного ребёнка Молодая мама вынуждена работать курьером, возя с собой... Темнокожие семинаристы  на крестном ходе в Москве Темнокожие семинаристы на крестном ходе в Москве
Беркут разбил водителю автомобиль

Беркут разбил водителю автомобиль

2152
3
1
Водителя заволокли в милицейский бус, били, но ему удалось убежать. До сих по не удалось возбудить уголовное дело, до опубликования видео (14 февраля) прокуратура сообщала, что никакой милиции в указанное время по указанному адресу не было и побитая машина - инсценировка.

Источник:

Метки: Авто   Украина   беркут   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
74  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
21
Нет уже беркутят, остались тупоголовые вонючие нацики хохлы (
490
Анатолий 12 лет назад
Опять дешевенький вброс. Черновол вспомните, такая же херня была показана, когда избитая баба дает интервью в чистой и нерастянутой кофточке.
−33
Inok Аркадий 12 лет назад
Согласен.Сами довели ситуацию до такого.Наверное в авто ехал один из клячковских и ему подобных упырей,вот и получил что хотел.Думаю жаловаться бесполезно
−144
Саня Аркадий 12 лет назад
Это не означает что прилюдно надо беспределить,народ мстить будет,потихому бы сделали,провокация видно же,сами себе кислород не будут перекрывать.Расходимся опять народ дурят
−32
GLaz 12 лет назад
Вот же фишки - отсосы. Нахуя убрали пост?
−187
Stari4ok 12 лет назад
В правом ряду - в левом ряду. Вы **анулись? Это сотрудники правоохранительных органов и поступать должны по-закону... А поступили как обычные преступники. Если менты так поступают и власть не привлекает их к ответственности, нахрена нужна такая власть. Которая сама не исполняет законы которые должна защищать.
−437
igorg Stari4ok 12 лет назад
вот потому и майдан собрался, достало уже это "блядство в законе"!
−211
Ольга 12 лет назад
Да все правильно сделали, давно пора, а то Янукович ссыт гомиков с майдана у беркута уже нервы сдают.
Показать все 6 ответов
143
Андрей Ольга 12 лет назад
Что ты мелишь ментовская шлюха?!
−187
Stari4ok Ольга 12 лет назад
Блядь ментовская.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−437
igorg Ольга 12 лет назад
****ота мусорская!
−106
nikhts Ольга 12 лет назад
проститутище легавое.
21
Александр Галкин Ольга 9 лет назад
Где интересно те комментаторы что тебя обзывали? Гниют в котлах или сосут по трассам польши или России
−33
Inok Евлампс 12 лет назад
А США это для тебя идеал? Чего ты все их в приме приводишь? Пиздуй в свою америкосию любимую тогда!
−33
Inok Евлампс 12 лет назад
Долбоебина,ты бывал в сша? Ты знаешь как они работают? Блять наслушаются где то что то и ****ят.Ты сам в силах понять что ты пишешь,долбоебище?повторюсь еще раз,нравится пиндосия,****уй в нее!
−33
Inok Евлампс 12 лет назад
Ты,мондавоша вонючая,НИКОГДЕ не упоминай нигде родителей чьих либо!
У тебя совсем мозгов нет,как у чурбанов **аных,что бы упоминать мать с отцом? Думай что пишешь,уебище!Кто заминусует,тот похоже думает что их родителей можно упоминать в каком либо контексте?
Вообще старайтесь говорить о родителях либо хорошо,либо молчите.Но никогда не говорите о них плохо.У меня родителей уже нет,а ты гандон мне такое пишешь.Я бы,на твоем месте,извинился!
−33
Inok Евлампс 12 лет назад
При чем тут плохое? Бля тупому *******у как ты ,только через **лище можно что то вдолбить.Если не понимаешь что я написал,то ты уже неизлечим.Можешь и дальше пукать тут,мне ***** на твою вонь.
Может когда то что то поймешь,неудачник
−33
Inok Евлампс 12 лет назад
не зря тебя **ана заминусовали почти на 400,везде воняешь похоже
−33
Inok Евлампс 12 лет назад
С таким моральным уродом,как ты,общаться,себя не уважать.
−33
Inok Евлампс 12 лет назад
Кстати,тебе имя идет,Еблампий!)
143
Андрей 12 лет назад
Какие же менты всё-таки *****асы! Не зря их мусорами называют! Нелюди!
143
Андрей 12 лет назад
1 мусор detected))
Показать ещё 5 ответов (из 28)
143
Андрей Павел 12 лет назад
Сам отсосешь парашник! Ебало закрой, ментовскими ***ми воняет! ))
143
Андрей Павел 12 лет назад
Да заткнись ты уже наконец педрила! Ну и идиот! ))
143
Андрей Павел 12 лет назад
Павлуша, ну ты и сказочный же ты *******))) Пиши ещё! )))
289
Kirill 12 лет назад
не трож говно! вонять не будет!
Показать ещё

На что жалуетесь?