FISHKINET
120 российских женщин носят это гордое звание 120 российских женщин носят это гордое звание Когда много свободного времени и лишних денег (и совсем нет мозгов) Когда много свободного времени и лишних денег (и совсем нет мозгов) Наследие Юрия Гагарина: как сложились судьбы его потомков Наследие Юрия Гагарина: как сложились судьбы его потомков Отлично исполнил и никого не задел Отлично исполнил и никого не задел Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Кот стал лучшим другом дедушки Кот стал лучшим другом дедушки Власти и жители Наро-Фоминска устроили противостояние из-за тропинки Власти и жители Наро-Фоминска устроили противостояние из-за тропинки Матрица дала сбой: в Ростовской области нашли cамую безопасную дорогу Матрица дала сбой: в Ростовской области нашли cамую безопасную дорогу Гонконгская компания представила ПВО от комаров Гонконгская компания представила ПВО от комаров А вдруг ты не знал… А вдруг ты не знал… Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Грабитель, убегая от полицейских, случайно прибежал к ним в отдел Грабитель, убегая от полицейских, случайно прибежал к ним в отдел 13 странных строительных и интерьерных решений 13 странных строительных и интерьерных решений 16 случаев, когда будто сама вселенная помогла людям сделать крутой снимок 16 случаев, когда будто сама вселенная помогла людям сделать... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные На итальянской ферме нашли «детей-призраков» На итальянской ферме нашли «детей-призраков» 7 признанных маменькиных сынков Голливуда 7 признанных маменькиных сынков Голливуда В Индии построили мост с поворотом под углом почти 90 градусов В Индии построили мост с поворотом под углом почти 90 градусов
Американцы назвали самые надежные машины

Американцы назвали самые надежные машины

4109
3
Американская компания J.D. Power and Associates составила ежегодный рейтинг надежности автомобильных производителей. В рамках исследования специалисты опросили свыше 41 тысячи американских водителей, купивших свои автомобили в 2011 году. Их попросили вспомнить, сколько раз они сталкивались с теми или иными неисправностями своих машин за последние 12 месяцев (они выбирали из 202 наиболее распространенных поломок). На основе полученных данных был составлен соответствующий рейтинг.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
21  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
437
Раз Дмитрий 11 лет назад
Ну так тойота, ниссан и хонда специально для америки создала эти бренды. С учетом их рынка и запросов. Отчасти они правы.
1
Skeeby 11 лет назад
В 2011 летом купил Аккорд 08(53т/км) за 840тр
за 2.5 года - 140 000 км наездил.
Бензин: 620 000 р
Каско+Осаго: 2х 86т.р. = 172 000 р.
Ремонт/поломки: макс на 50т.р. (ремонт, зап/ч, диагностики итд)
Хочу Лексус...)
116
Ferg 11 лет назад
интересно а skoda octavia или saab как по надежности ))
2
Максим Михаил 11 лет назад
J.D. Power and Associates это ассоциация страховщиков. Они никого не опрашивают. Они собирают статистику обращений владельцев новых машин к официальным дилерам. Два щелчка мышью при необходимом доступе к базам данных производителей, которые сами в этом заинтересованы.
2
Максим Михаил 11 лет назад
Другой вопрос что обращения бывают разными. Скрим двери и трещина в блоке для них равнозначны...
437
Раз ЯЕБУБАБУЯГУ 11 лет назад
Не знаю как мерседес, но bmw и audi очень далеки от надежности. Почитай форумы владельцев. Древних американцев достаточно, было бы больше если не конские налоги. А старые американцы это сплошь V6 3.0 250+ л.с.
419
San 11 лет назад
В рейтинге японцы "рулят"!
Показать ещё

На что жалуетесь?