FISHKINET
Зарядки, которые никогда не бывают лишними Зарядки, которые никогда не бывают лишними Впечатляющий улов рыбака Впечатляющий улов рыбака В Подмосковье обрушилась часть конструкции старого горнолыжного комплекса В Подмосковье обрушилась часть конструкции старого... Угон автомобиля пошёл не по плану Угон автомобиля пошёл не по плану Смешные картинки Смешные картинки Медоед напал на слона на глазах у туристов Медоед напал на слона на глазах у туристов Бывший глава Верховного суда Адыгеи согласился с изъятием его активов на 2 млрд рублей Бывший глава Верховного суда Адыгеи согласился с изъятием его... В Омске установили памятник Феликсу Дзержинскому В Омске установили памятник Феликсу Дзержинскому Музыкант Майк Шинода рассказал, как его дочь узнала, что он играет в группе Linkin Park Музыкант Майк Шинода рассказал, как его дочь узнала, что он играет... Девушка рассказала о впечатлениях от второго свидания Девушка рассказала о впечатлениях от второго свидания 15 исторических фотографий, которые сохранили любопытные моменты прошлого 15 исторических фотографий, которые сохранили любопытные моменты... Кошка устроила себе кардиотренировку на эскалаторе в Турции Кошка устроила себе кардиотренировку на эскалаторе в Турции Водитель BMW решил поплавать Водитель BMW решил поплавать Тореадор получил штраф за невнимательность Тореадор получил штраф за невнимательность Вышел "ёжик" из тумана Вышел "ёжик" из тумана Певцу Shaman отказали в регистрации товарного знака «Я русский» Певцу Shaman отказали в регистрации товарного знака «Я русский» В России хотят пересмотреть систему утильсбора В России хотят пересмотреть систему утильсбора Как всегда виноват кто-то другой Как всегда виноват кто-то другой Немец посетил Россию и увидел развод мостов в Санкт-Петербурге Немец посетил Россию и увидел развод мостов в Санкт-Петербурге
Один в поле воин

Один в поле воин

6662
1
Омский активист СтопХам в одиночку вышел на борьбу с любителями езды по тротуарам.

Источник:

Метки: Авто   стопхам   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
78  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
24
Frank Jersey 11 лет назад
вообще-то, вначале планировали снять порно, но получилось как-то вот так...
5
Николай 12 лет назад
Мужчина. Настоящий.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
64
Ренат 12 лет назад
жаль не втащили ему
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−57
Антон 12 лет назад
Я правильно понимаю, что если пешеход в неположенном месте пойдет, его давить надо? Ну, чтобы поменьше быдло-нагло-нарушителей было...
Показать все 6 ответов
−57
Антон Михаил 12 лет назад
наложим это на реальность! Дальше?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−57
Антон Михаил 12 лет назад
Комментом пернул в воду или за умного решил сойти? :)
−57
Антон rewas 12 лет назад
Не думаю, что сможешь оценить мои интеллектуальные способности, если ты их оцениваешь по "лайкам", а не по сути. ;)
−188
Это админы минусы ставят. Антон 12 лет назад
В твоих постах, пока, сути чуть меньше, чем звезд
323
Алекс 12 лет назад
Это нормальный Мужик с большой буквы, а не те «бабы» с яйцами которые жмутся в сторону, когда мимо проезжает лексус по тротуару. А боксер реальный ЛОХ.
4
Андрей Извеков XSDERis 12 лет назад
Омск))) и этим всё сказано
205
Бэн 12 лет назад
Молодец!
Показать ещё 44 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?