FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Забавные демотиваторы для поднятия настроения Забавные демотиваторы для поднятия настроения Один из самых жестких нокаутов в истории UFC Один из самых жестких нокаутов в истории UFC Участница конкурса красоты произвела фурор своим необычным танцем Участница конкурса красоты произвела фурор своим необычным танцем Вы когда‑нибудь видели, как забавно ходит тибетская лиса? Вы когда‑нибудь видели, как забавно ходит тибетская лиса? "Ракета" на скорости 225 км/ч поразила цель "Ракета" на скорости 225 км/ч поразила цель Музыкант показал, как звучит техно без оборудования — только палки и ритм Музыкант показал, как звучит техно без оборудования — только палки... Всё правильно сказал Всё правильно сказал Страшнее кошки зверя нет Страшнее кошки зверя нет 8 фактов, которые заставят вас пересмотреть подход к реальности 8 фактов, которые заставят вас пересмотреть подход к реальности Сотрудник полиции обезвредил мужчину с двумя ножами в Подмосковье Сотрудник полиции обезвредил мужчину с двумя ножами в Подмосковье "Димоооооо-о-н!: мотоциклист провалился под лёд "Димоооооо-о-н!: мотоциклист провалился под лёд Дурная голова покоя не даёт Дурная голова покоя не даёт 30 снимков, доказывающих, что мимимишность спасёт мир 30 снимков, доказывающих, что мимимишность спасёт мир Пьяные слоны не могут стоять на ногах Пьяные слоны не могут стоять на ногах "Свободный полёт" на Lexus "Свободный полёт" на Lexus Молодая бабушка с дочкой и внучкой Молодая бабушка с дочкой и внучкой Неожиданный прыжок наркомана в подъезде Неожиданный прыжок наркомана в подъезде Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные
Один в поле воин

Один в поле воин

6670
1
Омский активист СтопХам в одиночку вышел на борьбу с любителями езды по тротуарам.

Источник:

Метки: Авто   стопхам   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
78  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
24
Frank Jersey 12 лет назад
вообще-то, вначале планировали снять порно, но получилось как-то вот так...
5
Николай 12 лет назад
Мужчина. Настоящий.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
64
Ренат 12 лет назад
жаль не втащили ему
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−57
Антон 12 лет назад
Я правильно понимаю, что если пешеход в неположенном месте пойдет, его давить надо? Ну, чтобы поменьше быдло-нагло-нарушителей было...
Показать все 6 ответов
−57
Антон Михаил 12 лет назад
наложим это на реальность! Дальше?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−57
Антон Михаил 12 лет назад
Комментом пернул в воду или за умного решил сойти? :)
−57
Антон rewas 12 лет назад
Не думаю, что сможешь оценить мои интеллектуальные способности, если ты их оцениваешь по "лайкам", а не по сути. ;)
−188
Это админы минусы ставят. Антон 12 лет назад
В твоих постах, пока, сути чуть меньше, чем звезд
323
Алекс 12 лет назад
Это нормальный Мужик с большой буквы, а не те «бабы» с яйцами которые жмутся в сторону, когда мимо проезжает лексус по тротуару. А боксер реальный ЛОХ.
4
Андрей Извеков XSDERis 12 лет назад
Омск))) и этим всё сказано
205
Бэн 12 лет назад
Молодец!
Показать ещё 44 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?