FISHKINET
Вместо химчистки: моющий пылесос для мебели и ковров Вместо химчистки: моющий пылесос для мебели и ковров Студентка-медик показала аудиторию первого курса Студентка-медик показала аудиторию первого курса "Во власти таким людям не место": в Дагестане уволили чиновника за дебош его сына в алкомаркете "Во власти таким людям не место": в Дагестане уволили чиновника за... "Сверхразум" запустил фейерверк в лифте "Сверхразум" запустил фейерверк в лифте Смешные картинки Смешные картинки Как выглядят сейчас 8 телеведущих из 90-х. И чем они занимаются Как выглядят сейчас 8 телеведущих из 90-х. И чем они занимаются 18 иностранных сказок, которые были показаны в передаче "В гостях у сказки" 18 иностранных сказок, которые были показаны в передаче "В гостях... Конец эпохи: мир прощается с Брижит Бардо Конец эпохи: мир прощается с Брижит Бардо Государство сэкономило на пожилых. Реальные последствия пенсионной реформы. Силуанов об этом не расскажет Государство сэкономило на пожилых. Реальные последствия пенсионной... Водитель отказался везти 12-летнего пассажира одного Водитель отказался везти 12-летнего пассажира одного И снова о ней И снова о ней Русский воин Олег Якута Русский воин Олег Якута Кошка пытается научить хозяйку правильно прятать когти Кошка пытается научить хозяйку правильно прятать когти Рыбалка с комфортом: стол, газ и тёплая палатка на льду Рыбалка с комфортом: стол, газ и тёплая палатка на льду Топ психически нездоровых пород Топ психически нездоровых пород Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Лукашенко сбили с ног во время игры в хоккей Лукашенко сбили с ног во время игры в хоккей Офисная мечта сбылась: самонаводящееся ведро от китайских инженеров Офисная мечта сбылась: самонаводящееся ведро от китайских инженеров Коты пьют молоко из-под коровы Коты пьют молоко из-под коровы
Упал, отжался

Упал, отжался

5238
1
Очередной выпуск от СтопХамовцев из Петрозаводска.

Источник:

Метки: Авто   стопхам   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
62  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
480
Руслан 12 лет назад
Посмотрел это видео и сделал вывод: что водители Питера и Москвы не такие уж хам на дороге как кричат региональщики, а что региональщики в больше половина быдло за рулем это точно.
Показать все 3 ответа
24
Frank Jersey 12 лет назад
малограмотное быдло пытается перевоспитать и наказать неграмотное быдло...
22
Александр 12 лет назад
Неужели трудно признать свою вину и перепарковать авто, зачем устраивать потасовки!!! СтопХам Респект!!!
165
brutal limpikon 12 лет назад
Школьники в Петрозаводске решили сделать свой СтопХам с блекджеком и далее по списку )
Показать ещё 5 ответов (из 10)
−494
Василий 12 лет назад
Чем дальше от Москвы-тем тупее рожи. Роиссьские жителя абсолютно заслуживают всего, что они позволяют.
−200
Deviant Max 12 лет назад
деревенсий стопхам-3м56сек-норм!
180
Тони 12 лет назад
какой то колхозный стопхам
Показать ещё 18 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?