FISHKINET
Подземный мир Пхеньяна: как устроено метро Северной Кореи Подземный мир Пхеньяна: как устроено метро Северной Кореи В Королёве торговцы с ножом напали на активистов, сделавших им замечание за антисанитарию В Королёве торговцы с ножом напали на активистов, сделавших им... Счётчик Шпицгера Счётчик Шпицгера 12-летняя девочка была остановлена полицией 12-летняя девочка была остановлена полицией Северная Корея напомнила США, что если сильно захотеть, то можно многого добиться Северная Корея напомнила США, что если сильно захотеть, то можно... Украинский криптоблогер Костя Кудо покончил с собой после обвала крипторынка Украинский криптоблогер Костя Кудо покончил с собой после обвала... Полицейские прострелили ногу женщине с ножом в Татарстане Полицейские прострелили ногу женщине с ножом в Татарстане Финита ля комедия: Банк России отменил голосование по дизайну 500-рублёвой банкноты Финита ля комедия: Банк России отменил голосование по дизайну... "Мы не можем безучастно наблюдать за духовным растлением": общественники предложили приравнять Хэллоуин к сатанизму* "Мы не можем безучастно наблюдать за духовным растлением":... От роскоши к угрозе уголовки за уклонение от армии: скандал с блогером Литвиным не утихает От роскоши к угрозе уголовки за уклонение от армии: скандал с... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Зумеры додумались до отдыха мечты... в психдиспансере Зумеры додумались до отдыха мечты... в психдиспансере Петр I, Григорий Мелехов, Нахаленок и другие "жители" подземных переходов Ростова-на-Дону Петр I, Григорий Мелехов, Нахаленок и другие "жители" подземных... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР В Минздраве придумали, как удержать медиков в государственных клиниках В Минздраве придумали, как удержать медиков в государственных клиниках Как семья получила подарки от африканских торговцев Как семья получила подарки от африканских торговцев Изгнание бесов из кота Изгнание бесов из кота Осколки истории : интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы Осколки истории : интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы
Авария дня 1396. Приора на встречке

Авария дня 1396. Приора на встречке

9138
4
1
Красноярск. На местном форуме автор пишет - водитель Приоры рассказал, что он читал ПТС и отвлекся от дороги.
Предыдущая часть

Источник:

Метки: Авто   ДТП   Лада   аварии   авария дня   авто аварии   вазы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
45  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
439
Олег Кичатов 10 лет назад
Радует непристёгнутый пассажир.
482
Дмитрий 12 лет назад
"радио весна, радио весна"
вспомнилось: "один-ноль-один, один-ноль один"
это не те же самые утырки там на радио?
−218
Александр Андрей 12 лет назад
Пассажир.
487
Vladimir Savchenko 12 лет назад
А что, у Приоры датчики срабатывания подушки на замок ремня безопасности завязаны? Ремень не пристегнут - подушка не работает. Красиво пассажир к стеклу приложился.
Показать все 8 ответов
487
Vladimir Savchenko Татьяна 12 лет назад
Если есть знакомый эксперт - поинтересуйтесь, где в автомобиле наиболее безопасное место. 300% - это не переднее правое сиденье. Вы бы стали возить своего младенца на потенциально более опасном месте? Я уже не говорю про ДТП, элементарная щебенка из-под встречки пробивает лобовое стекло и летит дальше... Сидящий сзади ребенок хотя бы спинками передних сидений прикрыт. Да и до заднего сиденья все-таки больше деформативного пространства. Нет, переднее сиденье не место для крепления детского кресла. Элементарно из соображений безопасности. И пусть ПДД это делать не запрещают, но должен же быть еще и здравый смысл. При лобовом столкновении на заднем сидении у ребенка намного больше шансов уцелеть.
Впрочем, я всего лишь высказал свою точку зрения, а у других родителей должна быть своя голова на плечах, коей и полагается думать.
114
Антон Юрьевич Vladimir Savchenko 10 лет назад
У всех автомобилей подушка безопасности работает исключительно с ремнем безопасности, иначе ты летишь в "надутую" подушку, а не в "сдувающуюся" и ломаешь себе лицевые кости или основание черепа -)))
480
Руслан 12 лет назад
Зашибись на приоре подушки безопасности работают!!! Автоваз РУЛИТ!!!
Показать ещё 12 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?