FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Девушки придумали новый способ, как облегчать кошельки любителей сайтов знакомств Девушки придумали новый способ, как облегчать кошельки любителей... В Южной Корее откопали шерстяного динозавра В Южной Корее откопали шерстяного динозавра Сезон больших луж: столица Камчатки справляется с таянием огромных сугробов в жилых кварталах Сезон больших луж: столица Камчатки справляется с таянием огромных... Что на самом деле ищут роверы на Марсе? Что на самом деле ищут роверы на Марсе? Как жители Лос‑Анджелеса научились ругаться матом благодаря русскоязычным соседям Как жители Лос‑Анджелеса научились ругаться матом благодаря... Лучшие шутки Чака Норриса Лучшие шутки Чака Норриса Девушка-водитель троллейбуса показала начало своего рабочего дня Девушка-водитель троллейбуса показала начало своего рабочего дня Необычный способ занять пушистого Необычный способ занять пушистого Как в древнем Китае изготавливали кисти Как в древнем Китае изготавливали кисти Девушка проверила туфли на прочность в экстремальных условиях Девушка проверила туфли на прочность в экстремальных условиях Работа на службе учёта перелётных птиц Работа на службе учёта перелётных птиц Мадридский голубь решил поправить речь мэра Мадридский голубь решил поправить речь мэра 200 евро за стрижку: клиент получил «особую» процедуру у парикмахера 200 евро за стрижку: клиент получил «особую» процедуру у парикмахера Забавная торговля: африканец торгуется на китайском рынке Забавная торговля: африканец торгуется на китайском рынке Немецкий подросток угнал рейсовый автобус ради свидания Немецкий подросток угнал рейсовый автобус ради свидания Неудачные попытки торговых автоматов выдать товары Неудачные попытки торговых автоматов выдать товары В Китае 7 украденных собак сбежали от похитителей и вернулись к хозяину В Китае 7 украденных собак сбежали от похитителей и... АвтоВАЗ предложил подписку на Ладу Весту АвтоВАЗ предложил подписку на Ладу Весту
Чудаки из Уфы

Чудаки из Уфы

2392
1
Вот таким необычным способом ребята переезжают закрытый ж/д переезд. Музыкальное сопровождение особенно в тему!

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
54  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
Комментарий удален
−5116
263
Владимир Попов 12 лет назад
Наглядный пример инволюции человека в обезьяну!
234
Tima86 12 лет назад
Очень ждал поезда в бочину..... )))
162
самец колорада 12 лет назад
Видимо чуваки понимали, что поезда не будет, и оказались правы. Такое бывает - ***ок-шлагбаумщик ****ёт посрать или ещё куда-нибудь, и на всякий случай опустит шлагбаум, а вы стойте *** знает сколько времени пока он свои дела сделает. Сам не так давно стоял на переезде когда какая-то тупорылая баба опустила шлагбаум на полчаса и подметала дорогу. За всё это время ни одного поезда не прошло. Переезды - это зло.
−618
Павел 12 лет назад
В Сумах 04.02.2014 из-за таких траур и 13 трупов. Смотрите новости.
207
Павел 12 лет назад
повеселило
Показать ещё 29 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?