FISHKINET
Российская разработка, которой нет аналогов Российская разработка, которой нет аналогов 5 дочерей знаменитых родителей, демонстрирующих возрастной диссонанс 5 дочерей знаменитых родителей, демонстрирующих возрастной диссонанс Внучка подарила бабушке «Алису» Внучка подарила бабушке «Алису» "Это не работа, а выполнение долга": Госдума отказалась повышать оклад солдатам-срочникам "Это не работа, а выполнение долга": Госдума отказалась повышать... Чтобы помнили. Олег Табаков Чтобы помнили. Олег Табаков Иностранные женщины едут в Россию на бесплатные роды: рассказ работницы скорой Иностранные женщины едут в Россию на бесплатные роды: рассказ... Стёрся чутка Стёрся чутка Не забывайте смотреть, где произведён товар Не забывайте смотреть, где произведён товар Коловратка: живёт в соседней луже и спит по 25 тысяч лет Коловратка: живёт в соседней луже и спит по 25 тысяч лет Отец публично наказал дочь за курение Отец публично наказал дочь за курение Многоквартирные дома обязали создать чаты жильцов в мессенджере Max Многоквартирные дома обязали создать чаты жильцов в мессенджере Max Четыре россиянки проехали 200 км, чтобы сдать кровь для пострадавшей в ДТП туристки из Белоруссии Четыре россиянки проехали 200 км, чтобы сдать кровь для... В Екатеринбурге может появиться памятник Сталину В Екатеринбурге может появиться памятник Сталину Девушка купила яйцо онлайн и вырастила необычного питомца Девушка купила яйцо онлайн и вырастила необычного питомца В Череповце суд восстановил на работе экономиста, уволенного за игру в "танчики" В Череповце суд восстановил на работе экономиста, уволенного за... Ночные выступления нейрокота Ночные выступления нейрокота "Лестница в небо": в РФ разработают первую православную игру, продвигающую духовные ценности "Лестница в небо": в РФ разработают первую православную игру,... "Я почти сожалею, что смерть пощадила его": испытание материнской силы и любви Марины Влади "Я почти сожалею, что смерть пощадила его": испытание материнской...
Зеркала? Не, не слышал

Зеркала? Не, не слышал

4245
1
г.Альметьевск. От автора:"Сразу напишу, что в аварии ни кто не пострадал! Виновником признали мужчину управлявшего автомобилем ВАЗ. Сам момент аварии ни кто не помнит, увидели все только на видео."
ДТП на 1:05, но лучше посмотреть на манеру езды автора.

Источник:

Метки: Авто   ДТП   аварии   авто аварии   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
263  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
Показать все 6 ответов
180
tmwru652 Белый Человек 12 лет назад
а как ты скорость то докажешь?) тем более у нас? сколько будет экспертов - столько и мнений... да 51ую статью никто не отменял - видео с рега он не обязан предоставлять, как свидетельство против себя)
253
Игнат 12 лет назад
***** лихачить)))
Комментарий удален
−5116
19
Нормально у него все с манерой вождения, наверно просто колесные шасси друг друга нахер посылают вот и приходиться ловить
Показать ещё 5 ответов (из 25)
180
tmwru652 ili 12 лет назад
стадо баранов... зачем им пдд, у них тут свой самосуд, свои правила)
180
tmwru652 КУЗЬКИНА МАТЬ 12 лет назад
одно можно сказать... в лице водителя ВАЗа они увидели себя... и стараются защищаться, огрызаясь на ПДД и придумывая новые пункты
180
tmwru652 Анатолий Соколов 12 лет назад
ляпнул лишь бы что?) не будьте смешны. Вы уже и так свои знания ПДД показали ниже ученика автошколы
180
tmwru652 Yaebuguseyeveryday 12 лет назад
я ему про пальто, а он мне про воробушка... Едь он хоть 100, хоть 300, если ведровод слеп - оно бы все равно случилось, рано или поздно.
180
tmwru652 Yaebuguseyeveryday 12 лет назад
двоякая ситуация была бы... поехать на красный, совершить легкое ДТП, где бы ты был виновник, и после ездить на битой машине... или же ощутить ускорение и сдать авто в страховую как тотал, после выбрав новое другое авто... твой выбор?)
180
tmwru652 Yaebuguseyeveryday 12 лет назад
ну если так... то маневр вправо хуже... смотри что там, на обочине... там уже были бы не пострадавшие, а погибшие... и при этом ВАЗ мог уехать просто... потому что по ПДД он был тогда не при чем, оформили бы ГИБДД документы что рег не справился с управлением
180
tmwru652 Анатолий Соколов 12 лет назад
а если бы кто-то головой думал и смотрел по зеркалам - зрелищь бы ВООБЩЕ НЕ БЫЛО
180
tmwru652 Yaebuguseyeveryday 12 лет назад
вот про то и речь... внимательнее следует быть)
Показать ещё 5 ответов (из 20)
Комментарий удален
−1506
Показать все 6 ответов
180
tmwru652 Максим 12 лет назад
да пусть и 150... ПДД 8.1 никто не отменял и про скорость в нем ни слова
Показать ещё 135 комментариев (из 139)
Показать ещё

На что жалуетесь?