FISHKINET
Пылесосы Redroad R11 и Redroad H15: флагманские возможности за весьма приятную цену Пылесосы Redroad R11 и Redroad H15: флагманские возможности за... CEO из фантазий: «доктор наук» обманул ИИ-стартап на 350 миллионов долларов CEO из фантазий: «доктор наук» обманул ИИ-стартап на 350 миллионов... Ушел из жизни Фил Кэмпбелл: завершение эпохи в истории классического хеви-метала Ушел из жизни Фил Кэмпбелл: завершение эпохи в истории... Неправильные девушки Неправильные девушки Терпеливый дворник дал отпор агрессивному подростку Терпеливый дворник дал отпор агрессивному подростку Сельские дискотеки в Беларуси 2026: как маленькая деревня собирает сотни гостей Сельские дискотеки в Беларуси 2026: как маленькая деревня собирает... Игнорирование требований полиции закончилось перестрелкой Игнорирование требований полиции закончилось перестрелкой Самое долгое «не помню» в истории: в США освободили искателя золота, отсидевшего 10 лет за неуважение к суду Самое долгое «не помню» в истории: в США освободили искателя... «План по выживанию»: что известно о гибели 16-летней школьницы в лесах Новороссийска «План по выживанию»: что известно о гибели 16-летней школьницы в... Молодой человек удивил дворников трюком с банкой Молодой человек удивил дворников трюком с банкой Необычные и интересные снимки из разных стран мира, сделанные в XX веке Необычные и интересные снимки из разных стран мира, сделанные в XX... В Москве пьяная женщина ломала зеркала машин В Москве пьяная женщина ломала зеркала машин Искусственный интеллект и естественная двойка: история одного кибер-фиаско на экзамене по химии Искусственный интеллект и естественная двойка: история одного... Во время пробежки к американцу неожиданно присоединился олень Во время пробежки к американцу неожиданно присоединился олень В Стамбуле кошки — полноправные посетители баров и ресторанов В Стамбуле кошки — полноправные посетители баров и ресторанов В Испании рухнула популярная  башня средневекового замка на глазах у туристов В Испании рухнула популярная башня средневекового замка на... Носитель ядерных фугасов из маленького деревенского музея Носитель ядерных фугасов из маленького деревенского музея Завтрак с таким видом сразу становится гораздо интереснее Завтрак с таким видом сразу становится гораздо интереснее Мужчину внезапно ударили ножом со спины, пока он спокойно стоял на улице Мужчину внезапно ударили ножом со спины, пока он спокойно стоял на...
Страшное ДТП Toyota Highlander М5 район Аши

Страшное ДТП Toyota Highlander М5 район Аши

9065
1
2
В ДТП приняли участие два легковых автомобиля -- Toyota Highlander и ВАЗ-2114 и три грузовых -- Renault, Hyundai и Mercedes. По предварительным данным МЧС России по Челябинской области, все четверо граждан, погибших в ДТП, находились в автомобиле Toyota Highlander

Источник:

Метки: ДТП   Зима   аварии   жесть   интересное   истории   приметы   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
125  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
282
slimy Man_Utd 12 лет назад
Дергать рулем не обязательно, чтоб при торможении в занос уйти. Это же зубило.
Показать все 6 ответов
Показать все 7 ответов
−396
Митя 12 лет назад
дявятка идиот.........людей погубил.....зачем садиться в такую погоду на ваз........вообще зачем покупать его.........
159
khimiki Роман 12 лет назад
Виноват водитель тойоты: он пошёл на обгон не контролируя дорогу впереди себя, выскочил неожиданно перед 14-ой и заставил её тормозить. Водитель 14-ой виноват лишь в том, что купил автохлам, а не машину.
195
Олег 12 лет назад
Я вот, хоть убейте, не понимаю вины водителя жигулей. Он увидел что встречка пошла на обгон и притормозил, а то , что у 2114 тормоза неравномерно схватывают и каждая 3 четырка в занос идет при экстренном торможении-так это не его вина.
И скролько мы таких видео посмотрели уже? всегда на встречку. Пора бы меры принять в отношении автоваза.
Показать все 7 ответов
−72
Yury Shabanov Олег 12 лет назад
"Я вот, хоть убейте, не понимаю вины водителя жигулей." ... "в занос идет при экстренном торможении-так это не его вина"
а я понимаю вину водителя - ему зимой нельзя ездить. и даже не в марке машины там дело.
195
Олег sanchesS80 12 лет назад
Водитель жигулей убил 4-х людей???А водитель Тойоты не причем? ехал себе спокойно и никого не трогал? Что за бредятина? Самое правильное было в той ситуации не рисковать и не лезть на обгон обоим, а в смерти в данном случае виноваты оба водителя, которые понадеялись на свои навыки и пошли на риск.
195
Олег 12 лет назад
И то что Тойота в этот раз после обгона встала в свою полосу - не означает, что она по льду едет как по асфальту.
425
Сергей 12 лет назад
Во всем виноват страх! не испугался бы водитель девятки, не нажал бы на тормоз, не было б заноса, Хайлендер бы успел завершить обгон.
129
Денис 12 лет назад
Пусть земля будет пухом...
по поводу нарушений обгонов и т.д.
правила пункт 11.4. Обгон запрещен:
- в конце подъема, на опасных поворотах и на других участках с ограниченной видимостью.
Если посмотреть внимательно на второе видео то там видно, что ВАЗ сам только вышел из обгона и не закончив маневр нажал на тормоз. Посмотрите внимательно второе видео на 16 секунде видно, что стопы загораются когда ВАЗ еще не до конца в ряд ушел. Как итог правые колеса на асфальте левые на намете который образуется между рядами, попытка выправить машину и занос. Иномарка обгоняла тоже на спуске и по прямой, видео 1 обратите внимание 1:27 проезжает встречная газелька после нее уже прямая.
Другой вопрос, что по такой погоде вообще не стоило рисковать с обгоном... вообщем людей жалко...
43
Константин AlZani 12 лет назад
по ПДД 2 виновника
Показать ещё 51 комментарий (из 71)
Показать ещё

На что жалуетесь?