FISHKINET
В США выпустят памятную однодолларовую монету со Стивом Джобсом за $13,25 В США выпустят памятную однодолларовую монету со Стивом Джобсом за... Пока одна сомневается, другая находит своё счастье Пока одна сомневается, другая находит своё счастье Девушки показали, как их обманывают в ресторанах на «Патриках» Девушки показали, как их обманывают в ресторанах на «Патриках» Кот проверил человека на дружелюбие лапой Кот проверил человека на дружелюбие лапой Зачем в СССР создали гигантскую солнечную пушку Архимеда? И что это такое вообще Зачем в СССР создали гигантскую солнечную пушку Архимеда? И что... Рамзана Кадырова наградили орденом "Группа войск в Германии" Рамзана Кадырова наградили орденом "Группа войск в Германии" Подборка душевных и ярких фотографий деревенской жизни в СССР Подборка душевных и ярких фотографий деревенской жизни в СССР Немного чёрного юмора Немного чёрного юмора В Ижевске толпа молодых людей жестоко избила женщину за замечание В Ижевске толпа молодых людей жестоко избила женщину за замечание Пустыня Атакама: суше только космос Пустыня Атакама: суше только космос В Петербурге конфликт водителей закончился неожиданной реакцией В Петербурге конфликт водителей закончился неожиданной реакцией Морда собаки застряла в "объятиях" змеи Морда собаки застряла в "объятиях" змеи В Индии 24 человека попытались совершить коллективное самоубийство, выпив моющее средство В Индии 24 человека попытались совершить коллективное... На химическом заводе в Башкирии прогремел мощный взрыв На химическом заводе в Башкирии прогремел мощный взрыв Пользователи обсуждают, почему простая физическая работа стала новым трендом для выгоревших управленцев Пользователи обсуждают, почему простая физическая работа стала... В Москве накрыли кафе с консуматоршами В Москве накрыли кафе с консуматоршами «Сухой закон» не работает: в Вологодской области растёт потребление алкоголя «Сухой закон» не работает: в Вологодской области растёт... В Стамбуле владелец кафе решил навести порядок перед своим заведением, но перестарался В Стамбуле владелец кафе решил навести порядок перед своим... Ухо "Ростовское" и Мандалорец: новые каламбуры и лингвошутки Ухо "Ростовское" и Мандалорец: новые каламбуры и лингвошутки
Подборка автоприколов. Часть 97

Подборка автоприколов. Часть 97

26321
39
Очередная порция позитивных фотографий и картинок на Автофишках, для отличного настроения! Приятного просмотра и не забывайте про предыдущую часть!
×
Метки: Авто   Приколы   автоприколы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
88  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
−40
pikler 12 лет назад
(двадцатая фотка)
а я так всю зиму паркуюсь
места мало во дворе
а моя мошаника позволяет
вот я низкосрулькам место и оставляю
352
WAlian 12 лет назад
Так вот значит как чОткий Таз получается. А я то думал чего это они все в ноль тонированы...
Показать все 7 ответов
Комментарий удален
−22
Комментарий удален
−3645
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1081
Roger Степан 12 лет назад
А у меня друг есть - влюбился в такую девушку. Караул, что было! Еле уговорил ее замуж...Теперь- верная как Хатико. И счастливы оба.И так бывает...
Показать ещё 5 ответов (из 15)
202
Andrew 12 лет назад
1.фото. Мой приятель приехал к своему питомнику (он разводит "азиатов(алабаев)". Там текла сука. Голден сидел на заднем сидении в машине. Он ему разодрал пол-салона "Опеля-Фронтеры".У меня ,кстати,тоже голден, только девка.
Показать ещё 30 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?