FISHKINET
Подборка автоприколов. Часть 97

Подборка автоприколов. Часть 97

26316
39
Очередная порция позитивных фотографий и картинок на Автофишках, для отличного настроения! Приятного просмотра и не забывайте про предыдущую часть!
×
Метки: Авто   Приколы   автоприколы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
88  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
−40
pikler 11 лет назад
(двадцатая фотка)
а я так всю зиму паркуюсь
места мало во дворе
а моя мошаника позволяет
вот я низкосрулькам место и оставляю
352
WAlian 11 лет назад
Так вот значит как чОткий Таз получается. А я то думал чего это они все в ноль тонированы...
Показать все 7 ответов
Комментарий удален
−22
Комментарий удален
−3645
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1081
Roger Степан 11 лет назад
А у меня друг есть - влюбился в такую девушку. Караул, что было! Еле уговорил ее замуж...Теперь- верная как Хатико. И счастливы оба.И так бывает...
199
Сергей mmj 11 лет назад
За ночь вполне может подразрядиться. Хотя относительно Варты - моей 9 лет, третью машину пережила, и в мороз живучая
199
Сергей mmj 11 лет назад
Утечка - она и летом утечка, однако летом особо нет прикуривающих любителей. Что касательно 9-летней варты, морозы стоят долго, езжу мало, тем не менее крутит на ура.
202
Andrew 11 лет назад
1.фото. Мой приятель приехал к своему питомнику (он разводит "азиатов(алабаев)". Там текла сука. Голден сидел на заднем сидении в машине. Он ему разодрал пол-салона "Опеля-Фронтеры".У меня ,кстати,тоже голден, только девка.
Показать ещё 30 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?