FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Опасные "лёгкие деньги": дропперов обязали вернуть почти 49 млн рублей Долиной Опасные "лёгкие деньги": дропперов обязали вернуть почти 49 млн... Новогоднее настроение на улицах Европы Новогоднее настроение на улицах Европы Зумеры обнаружили музыкальный "лор" Жириновского Зумеры обнаружили музыкальный "лор" Жириновского В Петербурге Водоканал переснял Матрицу, попросив жителей не смывать свои салаты в унитаз В Петербурге Водоканал переснял Матрицу, попросив жителей не... "Смотри как я могу" - автомобильная версия "Смотри как я могу" - автомобильная версия 30 примеров новогодних окон и балконов, ставших произведениями искусства 30 примеров новогодних окон и балконов, ставших произведениями... Мощный «шторм века» разнёс набережную в Сочи Мощный «шторм века» разнёс набережную в Сочи Поколение, которое не умеет читать. Откровения учительницы из Далласа Поколение, которое не умеет читать. Откровения учительницы из Далласа США на официальном уровне поздравили Россию с Новым годом США на официальном уровне поздравили Россию с Новым годом Путин поздравил россиян с Новым годом Путин поздравил россиян с Новым годом Что изменится в России с 1 января 2026 года Что изменится в России с 1 января 2026 года Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Подведем итоги уходящего года Подведем итоги уходящего года Глава Bugatti показал, как гиперкар за 4 миллиона долларов испытывают снежной кашей Глава Bugatti показал, как гиперкар за 4 миллиона долларов... 33 дома в цыганском поселке Волгограда обесточили из-за долгов и самоуправства 33 дома в цыганском поселке Волгограда обесточили из-за долгов и... Биржевые цены на бензин упали на 11-19% Биржевые цены на бензин упали на 11-19% Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Новогодний фейерверк над границей: Хэйхэ осветил небо для соседей Новогодний фейерверк над границей: Хэйхэ осветил небо для соседей
СтопХам - Оксана и плохая девочка

СтопХам - Оксана и плохая девочка

19596
1
1

Источник:

Метки: Авто   стопхам   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
371  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
480
bux72 11 лет назад
Почему этим занимаются дети, а не правоохранительные органы? И наказывают (прикрепляют наклейки на лобовое стекло)зачастую простых водителей. Где видео с участием депутатов, чиновников и прочих дармоедов?
11
Protubernaec 12 лет назад
- Ты сирота?
- Что?
- я спрашиваю, ты сирота, у тебя родителей нет?
- Есть
- Так какова хера они тебя не воспитывали ? (с)
Комментарий удален
−1503
16
vektor-mw 12 лет назад
Последние секунд 15 мне понравились)
465
RamSaf 12 лет назад
Народ, пробили уже что за ТУПАЯ ПИЗДА?)
Комментарий удален
−133
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1081
Roger 12 лет назад
Быдлоту страхоёбищную на 4-00 хорошо обломали.
−453
Andrey Аркадий Змеев 12 лет назад
А как иначе им рейтинг поднимать ?!
−453
Andrey santyago 12 лет назад
Да на все 100% согласен. Тем более того, кто "дёргает за ниточки" как правило не видно. Щенкам внушили "благородную" цель опираясь на их детский максимализм. А у них еще только пиписька выросла , а мозгов как было на уровне ср. школы так и осталось...
130
vi4 santyago 12 лет назад
а он много среди автомрази настоящих христиан рассмотрел?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1081
Roger santyago 12 лет назад
Написана херня полная. Особенно - про нацию. Автор - закомплексованное НИЧТО.
Комментарий удален
−133
Показать ещё 34 комментария (из 336)
Показать ещё

На что жалуетесь?