FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Спасти любой ценой! Спасти любой ценой! Карма в действии Карма в действии В Таиланде будут судить женщину, занимавшуюся сексом с монахами и заработавшую шантажом $11 млн В Таиланде будут судить женщину, занимавшуюся сексом с монахами и... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Азербайджанского бойца ММА, назвавшего противника "русской свиньёй", лишили российского гражданства Азербайджанского бойца ММА, назвавшего противника "русской... «Целый вагон богатырей!»: трогательное видео из  Краснодара «Целый вагон богатырей!»: трогательное видео из Краснодара Бабушка перехитрила своего внука в трюке с пистолетом Бабушка перехитрила своего внука в трюке с пистолетом Загадки быта: 10 находок, для идентификации которых людям понадобилась помощь интернета Загадки быта: 10 находок, для идентификации которых людям... В итальянском аэропорту Бергамо мужчина бросился в работающий двигатель самолета В итальянском аэропорту Бергамо мужчина бросился в работающий... В Белгороде две пьяные компании устроили кровавую драку из-за откровенного купальника В Белгороде две пьяные компании устроили кровавую драку из-за... Памяти Мастера. Л.В.Куравлёв Памяти Мастера. Л.В.Куравлёв "Я не нарочно": сына главы азербайджанской диаспоры в Екатеринбурге арестовали на 2 месяца "Я не нарочно": сына главы азербайджанской диаспоры в... В Татарстане для задержания пьяного водителя полицейским пришлось использовать оружие В Татарстане для задержания пьяного водителя полицейским пришлось... Госдума приняла в первом чтении поправки о повышении штрафов за «допы» Госдума приняла в первом чтении поправки о повышении штрафов за «допы» В Санкт-Петербурге водителя лишили прав за управление моноколесом в нетрезвом виде В Санкт-Петербурге водителя лишили прав за управление моноколесом... В Киргизии снесли старейшее христианское кладбище В Киргизии снесли старейшее христианское кладбище Ездить не умеет, но лезет на обгон Ездить не умеет, но лезет на обгон Девушка сняла обзор на свою новую квартиру с готовой отделкой Девушка сняла обзор на свою новую квартиру с готовой отделкой
Бабулька спровоцировала аварию

Бабулька спровоцировала аварию

2792
1
25 января в Петрозаводске водитель Тойоты, избегая наезда на женщину, которая решила перейти дорогу в неположенном месте, вылетел в лоб встречному ПАЗику. Пешеходка, увидев случившееся дтп, поспешила скрыться, однако была задержана бдительным прохожим.

Источник:

Метки: Авто   ДТП   аварии   авто аварии   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
71  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
22
Marat 11 лет назад
Учитывая белую пелену, бабку в её черной одежде видно было отлично, даже с камеры!
Судя по видео, белая тойота успела набрать такую скорость со светофора, но при этом не оценить обстановку на дороге... Мой вывод такой - он по-любому долетался бы по такой дороге, даже без бабки!
Показать все 4 ответа
16
vektor-mw 11 лет назад
На всю пенсию перешла
161
самец колорада 11 лет назад
Бабка совсем ****ла, решила дорогу перейти... Что ей на той стороне дороги не жилось?
Комментарий удален
−1289
Комментарий удален
−1289
Комментарий удален
−1289
225
blowfloat Виталий 11 лет назад
Если ехал по правилам - т.е. трезвый, не более 100 км/ч, хотя бы 10 см тормозного пути - не сядешь, если ***ану больше 18 лет. Виноват будет ***ан, дело квалифицируют как несчастный случай. Если ***ану меньше 18 лет, в любом случае будет суд, могут оправдать, могут дать условно. Если ехал не по правилам - тоже будет суд и тут уж непредсказуемо.
225
blowfloat Антон 11 лет назад
Странно. Лет пять назад мой сосед на трассе на 70 км/ч (разрешенная 90) снес на пешеходном переходе пьяного пацана 18 лет, вбежавшего ему под колёса. Соседа даже не задержали, сразу отпустили с места ДТП. Пацан умер в больнице через неделю. Сосед оплатил похороны и дал еще немного денег родственникам. Они в суд не подавали. Вот и вся история.
225
blowfloat Василиса 11 лет назад
Не нагнетайте. Не будет никакой уголовки, если ПДД нарушил только сбитый. Если нарушили оба или только водитель - будет суд, да и то, если стороны не договорятся до суда и родственники не попросят не возбуждать дело.
225
blowfloat Виталий 11 лет назад
Нет такого закона, выйдите из шока.
Комментарий удален
−1289
Комментарий удален
−1289
Показать ещё 21 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?