FISHKINET
Нет времени на уборку, но хочется, чтобы в квартире всегда было чисто Нет времени на уборку, но хочется, чтобы в квартире всегда было чисто Бабушка разбила стеклянный мост в Китае Бабушка разбила стеклянный мост в Китае Суд поставил точку в деле «Главпродукта»: активы Смирнова отошли государству Суд поставил точку в деле «Главпродукта»: активы Смирнова отошли... Родители отбили своего сына у похитителя Родители отбили своего сына у похитителя Забытые портвейны СССР: от тех, что не лезли в горло, до настоящих легенд Забытые портвейны СССР: от тех, что не лезли в горло, до настоящих... Полицейские задержали жениха и его друга за стрельбу у ЗАГСа Полицейские задержали жениха и его друга за стрельбу у ЗАГСа Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Боец UFC из Бразилии вышел на ринг под российскую песню «Матушка» Боец UFC из Бразилии вышел на ринг под российскую песню «Матушка» Женщина угрожала собакой подросткам, припарковавшим свои велосипеды на детской площадке Женщина угрожала собакой подросткам, припарковавшим свои... Эйкон-Сити: как $6 млрд превратились в пустырь с крипто-призраками Эйкон-Сити: как $6 млрд превратились в пустырь с крипто-призраками Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Женщина встретила пуму на тропе Женщина встретила пуму на тропе Джек Воробей снова в игре, Disney готова вернуть Деппа (но ненадолго) Джек Воробей снова в игре, Disney готова вернуть Деппа (но ненадолго) Кошачьи каникулы: 20 способов провести лето так, как его проводят котики Кошачьи каникулы: 20 способов провести лето так, как его проводят... Оставил жену на заправке и проехал 300 км: подвиг рассеянного мужа Оставил жену на заправке и проехал 300 км: подвиг рассеянного мужа 16-летний москвич напал с молотком на двух девочек в лесу 16-летний москвич напал с молотком на двух девочек в лесу Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Дом на колесах с комнатой-трансформером Дом на колесах с комнатой-трансформером Редкая и ядовитая лягушка, которую можно встретить в России Редкая и ядовитая лягушка, которую можно встретить в России
Не пустил обочечника

Не пустил обочечника

6797
1
От автора: "За рулем Теаны- киргиз. Это существо сначала бычило по поводу "у тебя денег дофига?", по приезду ГАИ сказало, что тут нет знака, запрещающего движение по обочине (!), после чего заявило, что я его догнал и ударил." Продолжение читайте под катом.

Источник:

Метки: Авто   ДТП   аварии   авто аварии   обоченик   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
218  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
225
blowfloat 11 лет назад
А если у "киргиза" жена в машине рожает? И благодаря такому регу-борцу за справедливость родит прямо на дороге, например, мертвого ребенка - рег тоже себя будет "отлично чувствовать"?
289
polovnik 11 лет назад
Это называется не куй)))
90
White 11 лет назад
что за трэк ?
Показать все 6 ответов
−825
Антон 11 лет назад
Так этому хитровыебанному киргизу надо! Я тоже один раз такого дурака наказал, причем новых царапин он мне не нанёс, а гаишник зафиксировал старые ... Итог: Обочечник наказан, а я +10 т.р.
−825
Антон Дмитрий 11 лет назад
нет, просто и так крыло было помято) а лишние деньги не помешают... И наглец наказан)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
469
Oleg 11 лет назад
Ну и глупо. Разрулить ситуацию - показать себя королем дороги! Вот эффект! А тут дурость.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
225
blowfloat 11 лет назад
Не хочешь пускать - прижимайся к впереди идущему плотно. А не так, как этот рег-тормоз.
225
blowfloat Николай 11 лет назад
Боишься вмазаться в бампер, не уверен в своем мастерстве - держи дистанцию, но тогда придется смириться с влезающими. А вот специально въезжать в машину, когда можно было этого не делать - это проявление мелкой ущербности обычного неудачника. Или простого ***анства - чего стоит только фраза "в такие моменты я отлично себя чувствую"... попахивает дебилом :)
353
Андрей 11 лет назад
Обогнал по обочине, без поворотника начинает лезть обратно в поток просто вытесняя со своей полосы другого участника движения. Это норамально? Сейчас это считается мастерством вождения???
Показать ещё 82 комментария (из 173)
Показать ещё

На что жалуетесь?