FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Роковая драка в Турции Роковая драка в Турции Лето, жара: асфальт лопнул в момент проезда автомобиля Лето, жара: асфальт лопнул в момент проезда автомобиля Грузовик повис на обрушившемся мосту в Китае Грузовик повис на обрушившемся мосту в Китае В Нидерландах проходят встречи фанатов «Буханки» В Нидерландах проходят встречи фанатов «Буханки» В Краснодарском крае запретили посещать общественные места с собаками В Краснодарском крае запретили посещать общественные места с собаками Хитрые полицейские Хитрые полицейские Школьница из Москвы сдала ЕГЭ на максимальные 400 баллов Школьница из Москвы сдала ЕГЭ на максимальные 400 баллов Забавные попытки котёнка выбраться из клетки Забавные попытки котёнка выбраться из клетки Кот стащил кусок мяса из тарелки Кот стащил кусок мяса из тарелки Мужчина поднял чужого двухлетнего ребёнка на руки и швырнул на пол Мужчина поднял чужого двухлетнего ребёнка на руки и швырнул на пол 20 воришек, которых хочется простить с первой секунды кражи 20 воришек, которых хочется простить с первой секунды кражи Китайская карательная кулинария Китайская карательная кулинария Эхо девяностых: в подвале петербургской гостиницы обнаружили арсенал оружия Эхо девяностых: в подвале петербургской гостиницы обнаружили... Сила преображения: 9 историй метаморфоз городской среды Сила преображения: 9 историй метаморфоз городской среды В Польше введут четырёхдневную рабочую неделю В Польше введут четырёхдневную рабочую неделю В Подмосковье рабочий за год утащил из дома нанимателя более 10 млн рублей и проиграл их на ставках В Подмосковье рабочий за год утащил из дома нанимателя более 10... Английская ведущая в прямом эфире отказалась говорить "беременные люди" и прославилась в соцсетях Английская ведущая в прямом эфире отказалась говорить "беременные... В США с неба упал таинственный купол В США с неба упал таинственный купол
Подборка автоприколов. Часть 95

Подборка автоприколов. Часть 95

29642
27
Очередная порция позитивных фотографий и картинок на Автофишках, для отличного настроения! Приятного просмотра и не забывайте про предыдущую часть!
×
Метки: Авто   Приколы   автоприколы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
51  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 10)
−181
frast 9 лет назад
обьясните кто нить что означает корчуем , корч , и тд
если этим кто-то называет дрифт или занос то зачем придумывать новые слова или зачем придуманные в дворе месные термины совать везде?
так-то блеванина какая-то
у меня племяш самолет называет "таноська" можно ради экперимента попробовать в массы внедрить , вот только если внедрится я страну покину из принципа ВСЕ БЕСЯТЬ БЫДЛОДИКАРИНЕНАВИЖУСЦУУУУУК МЕНЯРВЕТ
24
Денис 11 лет назад
Последняя фотка, что за двор, что б туда не заезжать???
462
Роман comrade 11 лет назад
У меня такая до сих пор есть. Уже 17 лет. Покраски не требует:)
116
Султанбек 11 лет назад
спасибо повеселело!
Комментарий удален
−517
−119
Boris Moyseev 11 лет назад
И за дворники) https://www.youtube.com/channel/UCGNOE7VByzZfDfYsdAqqMnA?feature=watchhttps://www.youtube.com/channel/UCGNOE7VByzZfDfYsdAqqMnA?feature=watch
−61
Sk-Roman 11 лет назад
Гонщик Формулы 1 Петров протестировал 'Мерседес'
Ссылка www.youtube.com
460
Vitaly Kuznetsov Sk-Roman 9 лет назад
Гонщик Формулы 1 Петров решил не тестировать 'Мерседес'
−7
Saleemath 11 лет назад
Кастом-кар который полностью, включая элементы двигателя, обтянут кожей канадских бизонов. Цена: 88 000 000 рублей. Сделан в...РОССИИ))
http://tinyurl.com/v-bizoney-shkurehttp://tinyurl.com/v-bizoney-shkure
Показать ещё 5 ответов (из 6)
325
Nenikolyan Дмитрий Викторович 11 лет назад
Парни, а фары у вас всегда на месте??? у меня ушли как то раз))))
485
Wild_tender 11 лет назад
По поводу разбивания маленького стекла - так вот нифига оно особо не дешевле, при этом его как правило нет в наличии, т.к. они реже бьются (по крайней мере для субару форестер это так)...
164
pohNaNick Wild_tender 11 лет назад
так же монтаж сложнее
Показать ещё

На что жалуетесь?