FISHKINET
Зачем ломиться в закрытые двери Зачем ломиться в закрытые двери В Краснодаре мужчина в костюме постоял один против группы нападающих В Краснодаре мужчина в костюме постоял один против группы нападающих Родившейся без мозга девушке исполнилось 20 лет Родившейся без мозга девушке исполнилось 20 лет В Саратове мужчина «застолбил» парковку табличкой с номером своей машины и заблокировал соседку В Саратове мужчина «застолбил» парковку табличкой с номером своей... Наши кумиры. Евгения Симонова Наши кумиры. Евгения Симонова 30 поводов начать неделю с позитива 30 поводов начать неделю с позитива МОК запретит участие трансгендеров* в Олимпиаде МОК запретит участие трансгендеров* в Олимпиаде Как сейчас выглядит дом Кевина Маккаллистера из фильма «Один дома» Как сейчас выглядит дом Кевина Маккаллистера из фильма «Один дома» Несовершеннолетние начали чаще попадать в ДТП, в том числе со смертельным исходом Несовершеннолетние начали чаще попадать в ДТП, в том числе со... «Живая» пластинка по мультфильму «Кошмар перед Рождеством» «Живая» пластинка по мультфильму «Кошмар перед Рождеством» В России прекратили сборку процессоров «Байкал» В России прекратили сборку процессоров «Байкал» Мужчина шагает с подводной лодки на другой корабль в открытом море Мужчина шагает с подводной лодки на другой корабль в открытом море "У нас не бывает отпусков": депутат Госдумы рассказал о загруженности на работе "У нас не бывает отпусков": депутат Госдумы рассказал о... Киномемы: цензура в кино в будущем и герои "Очень странных дел" в прошлом и настоящем Киномемы: цензура в кино в будущем и герои "Очень странных дел" в... В Питере женщина спустила собаку на мужчину, сделавшего ей замечание В Питере женщина спустила собаку на мужчину, сделавшего ей замечание Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР На улице мужчина перегородил путь женщине — и получил мгновенную расплату На улице мужчина перегородил путь женщине — и получил мгновенную... "Почву прощупывает?": в Челябинске женщина устроила намаз прямо у здания Следственного комитета "Почву прощупывает?": в Челябинске женщина устроила намаз прямо у... Стрим vs безопасность: девушка попала в ДТП, ведя эфир из машины Стрим vs безопасность: девушка попала в ДТП, ведя эфир из машины
Отделался легким испугом

Отделался легким испугом

2805
1
Водитель прозевал знак "уступи дорогу" и чуть не влетел в Камаз.

Источник:

Метки: Авто   ДТП   аварии   авто аварии   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
77  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1088
Andrey Maltiz 12 лет назад
Водила на камазе 100% виноват. Хотя он двигался по главной он делал левый поворот с пересечением встречной полосы по которой двигался автор видео. Автор видео обязан был пропускать тр. ср. движущиеся слева и в случае его (автора) поворота влево движущиеся по полосе на которую он поворачивал в попутном направлени.
309
Серёга 12 лет назад
Ладно в городе, на за городом то уж могли бы ставить знаки дублёры метров за 50-100, да простой знак стоп метров за сто до перекрёстка легко мог надоумить водителя притормозить.
1
AleksSMR 12 лет назад
Мне одному послышалось что на 0:27 в песне пропели "Еблан"?
Комментарий удален
−2685
143
dingorus Mike Rotchburnz 12 лет назад
вот, кстати, полностью согласен - те, что должны радеть за безопасность движения - сидят в засадах, а тут как бы всё хорошо... а водила - всегда крайний.
143
dingorus Mike Rotchburnz 12 лет назад
трудно сказать однозначно... возможно и в "татарине" гандон мелочный сидел, зная этот перекрёсток 20 лет как свою мошонку. также я сильно сомневаюсь за "дорожный гипноз" в данной ситуации и в разрезе, не приведи Господь, автора ролика - вряд ли с этой второстепенной можно было "пилить" часов 5 (на федеральную трассу не похоже)... просто человек с регом, скорее всего, практически не знал это место, а те, что ДОЛЖНЫ ОТВЕЧАТЬ за снижение аварийности на дорогах, расставляя необходимые знаки, занимаются другими, гораздо более важными с точки зрения СИСТЕМЫ задачами.
143
dingorus 12 лет назад
*****ь... запятую пропустил, после СИСТЕМЫ, извиняюсь )))
7
Александр 12 лет назад
Повезло и хорошо, но знак не очень-то и видно на дороге.
Показать ещё 38 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?