FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Киргизии снесли старейшее христианское кладбище В Киргизии снесли старейшее христианское кладбище В Москве впервые появились жёлтые разделительные полосы В Москве впервые появились жёлтые разделительные полосы Названа сумма, которую заработала Москва на штрафах с водителей Названа сумма, которую заработала Москва на штрафах с водителей Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Карма в действии Карма в действии Азербайджанского бойца ММА, назвавшего противника "русской свиньёй", лишили российского гражданства Азербайджанского бойца ММА, назвавшего противника "русской... «Целый вагон богатырей!»: трогательное видео из  Краснодара «Целый вагон богатырей!»: трогательное видео из Краснодара Спасти любой ценой! Спасти любой ценой! Бабушка перехитрила своего внука в трюке с пистолетом Бабушка перехитрила своего внука в трюке с пистолетом Загадки быта: 10 находок, для идентификации которых людям понадобилась помощь интернета Загадки быта: 10 находок, для идентификации которых людям... Памяти Мастера. Л.В.Куравлёв Памяти Мастера. Л.В.Куравлёв В Белгороде две пьяные компании устроили кровавую драку из-за откровенного купальника В Белгороде две пьяные компании устроили кровавую драку из-за... В итальянском аэропорту Бергамо мужчина бросился в работающий двигатель самолета В итальянском аэропорту Бергамо мужчина бросился в работающий... Госдума приняла в первом чтении поправки о повышении штрафов за «допы» Госдума приняла в первом чтении поправки о повышении штрафов за «допы» В Татарстане для задержания пьяного водителя полицейским пришлось использовать оружие В Татарстане для задержания пьяного водителя полицейским пришлось... "Я не нарочно": сына главы азербайджанской диаспоры в Екатеринбурге арестовали на 2 месяца "Я не нарочно": сына главы азербайджанской диаспоры в... В Санкт-Петербурге водителя лишили прав за управление моноколесом в нетрезвом виде В Санкт-Петербурге водителя лишили прав за управление моноколесом... Ездить не умеет, но лезет на обгон Ездить не умеет, но лезет на обгон
Беспредел на парковке у администрации в Сергиевом Посаде

Беспредел на парковке у администрации в Сергиевом Посаде

7994
1
1
"Убирай машину отсюда по быстрому - у нас приказ - с чужим регионом не парковать!" Именно так меня встретили на стоянке у администрации ЧОПовцы из ООО «ГБ-ПОСАД» в день приезда в Сергиев Посад губернатора Подмосковья Андрея Воробьева. На мой вопрос о том кто дал им право мной командовать ответ был примерно таким: "Ты не умничай тут, а машину быстрей убирай!"

Источник:

Метки: Авто   парковка   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
54  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
100
Константин Заводной апельсин 11 лет назад
А вы сударь сам то коренной москвич?Или типа тоже ПАНАЕХАЛИ ТУТ?
−218
Александр 12 лет назад
-Кто вам статус дал?
-Я не знаю!

Умора)))
43
Азамат 12 лет назад
Безобидный дедок отрабатывал свой кусок хлеба.
Показать ещё 17 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?