FISHKINET
«Плитка стоит как золото!»: мама в декрете в шоке от цен на ремонт «Плитка стоит как золото!»: мама в декрете в шоке от цен на ремонт Лесная камера сняла тигра с необычным окрасом Лесная камера сняла тигра с необычным окрасом 16 смешных и нелепых иллюстраций из тетрадей, учебников и книг для детей, авторы которых явно накосячили 16 смешных и нелепых иллюстраций из тетрадей, учебников и книг для... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Вооруженное ограбление в Колумбии пошло не по плану Вооруженное ограбление в Колумбии пошло не по плану "Ощущение, что мы бесплатно поучаствовали в цирковом представлении": участница «Мисс Россия-2025» рассказала неудобную правду о конкурсе "Ощущение, что мы бесплатно поучаствовали в цирковом... Скрыл номер – прощайся с правами Скрыл номер – прощайся с правами В Чечне открыли спорткомплекс имени Адама Кадырова В Чечне открыли спорткомплекс имени Адама Кадырова Духовное управление мусульман запретило курьерам-единоверцам доставлять клиентам «харамные» товары Духовное управление мусульман запретило курьерам-единоверцам... "И среди этих дикарей нам приходится жить": в Раменском несколько сотен мигрантов устроили соревнование с тушей козла "И среди этих дикарей нам приходится жить": в Раменском несколько... 20 животных, изяществу и грации которых позавидует любая модель 20 животных, изяществу и грации которых позавидует любая модель Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Бессмысленная и беспощадная высокая мода Бессмысленная и беспощадная высокая мода Самая длинная партия в настольной игре Dungeons & Dragons длится уже 43 года Самая длинная партия в настольной игре Dungeons & Dragons... Девочка и щенок Девочка и щенок Лучший дуэт металлистов Лучший дуэт металлистов Ридли Скотт: Голливуд «тонет в посредственности» Ридли Скотт: Голливуд «тонет в посредственности» «Нормальная семья в Ладу Весту не влезает» «Нормальная семья в Ладу Весту не влезает»
Занос пикапа

Занос пикапа

5545
2
Водителя занесло в кювет при обгоне. Под катом видео ремонта.
Смотреть с 0:25
Метки: Авто   ДТП   аварии   авто аварии   заносы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
38  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
72
MinCer Piton258 12 лет назад
Какой задний????? Там постоянный задний с жестко подключаемым передним (part-time)! Кросовероводы жгут! Учи мат. часть!!!
72
MinCer graymaks 12 лет назад
Совершенно верно. Не написал, потому что просто убило: "Походу задний привод не вовремя подключился"!
72
MinCer Piton258 12 лет назад
Были субару, тойоты и Луазики по такой схеме построены! Назови хоть один современный внедорожник или пикап, пожалуйста и тогда я пойду туда, куда ты меня послал ;)
72
MinCer Piton258 12 лет назад
Но по 2-му видео видно, что это Great Wall Wingle :) Так речь-то о том и идет, что внедорожники и пикапы по такой схеме не строятся, а кроссоверы - согласен 80%, но там муфта, а не жесткое подключение или дифференциал.
Комментарий удален
−5116
282
slimy 12 лет назад
Нет чтоб норамально по встречной колее обогнать, надо по снегу ***рить...
338
Никита 12 лет назад
вот интересно, на сколько нужно быть уверенным в себе и автомобиле, чтоб при обгоне, при условии что встречная вполне себе свободна, ехать двумя колесами по снежной насыпи и давить гашетку на заднем приводе. Неужели сложно сначала выехать на колею без снега, время 0,5 сек. сцепление с дорогой плюс 100.
Показать все 8 ответов
10
mincer dancerxp 12 лет назад
Учи мат. часть!!! И попробуй на своем пикапе с заблокированным центральным дифференциалом сбросить газ на льду в повороте!!!! Полностью поддерживаю vodolaz'а!!!!
10
mincer dancerxp 12 лет назад
Речь идет о заблокированном МЕЖОСЕВОМ дифференциале, а не о межколесном! В повороте задняя и передняя ось проходят разные пути, заблокированный (или как в данном случае отсутствующий) межосевой дифференциал этого не позволит и при определенных условиях можно уйти в неконтролируемое скольжение (особенно при сбросе газа на скользком спуске). Если у тебя, скажем L200 с super-select, то вопросов нет, но тут все таки part-time!
Показать ещё 1 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?