FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Зрители обвинили певицу Славу в алкоголизме и потребовали вернуть деньги за концерт Зрители обвинили певицу Славу в алкоголизме и потребовали вернуть... Каждый житель в Тыве в среднем должен по миллиону рублей по кредитам Каждый житель в Тыве в среднем должен по миллиону рублей по кредитам Нападение собак на женщину в Нерюнгри Нападение собак на женщину в Нерюнгри Веселые прозвища сигарет и папирос в СССР. Вспоминаем с улыбкой и ностальгией Веселые прозвища сигарет и папирос в СССР. Вспоминаем с улыбкой и... Здесь нет парковки Здесь нет парковки Клише из фильма: мужчина проверил миф о подушке в качестве глушителя Клише из фильма: мужчина проверил миф о подушке в качестве глушителя Необычный герой двора: мужчина расчистил ливнёвку лопатой и спас затопленный двор Необычный герой двора: мужчина расчистил ливнёвку лопатой и спас... Демотиваторы, которые ударят позитивом Демотиваторы, которые ударят позитивом Девочка учит щенка преодолеть страх высоты Девочка учит щенка преодолеть страх высоты Кот добился своего Кот добился своего «Знаешь, кто я такой?»: глава правительства Пензенской области не поделил дорогу с таксистом «Знаешь, кто я такой?»: глава правительства Пензенской области не... Мужчина показал, как превратить обычную вилку в браслет Мужчина показал, как превратить обычную вилку в браслет Что он вообще собирался сделать? Что он вообще собирался сделать? Коллекция ретро-зажигалок, которая переносит в прошлое Коллекция ретро-зажигалок, которая переносит в прошлое Мужчина проверил интеллект сороки Мужчина проверил интеллект сороки Последний акробатический трюк Последний акробатический трюк Девчонка за рулём Девчонка за рулём 8 реальных фактов, похожих на безумную выдумку 8 реальных фактов, похожих на безумную выдумку
Жуть

Жуть

4264
1
Пермская область. Недалеко от Горнозаводска. Волгу вынесло на встречку. Все живы.

Источник:

Метки: Авто   Волга   ДТП   аварии   авто аварии   газы   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
19  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
308
Игорь 12 лет назад
После таких роликов,страшно ездить.Кроме того что сам бывает тупишь,так ещё и остальные желают летшего!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1176
Олег 12 лет назад
Таран оружие героев !
Комментарий удален
−3993
Комментарий удален
−4618
145
Тимофей Ярослав 12 лет назад
Ну как бы по сути, даже при такой ситуации нужно принять немного правее, так как вы не виноваты, водитель совершивший ошибку должен либо съехать на обочину, либо вырулить назад, но видать опыта не хватило, а так вы начнете выруливать на встречку и он вернется, в итоге вы виноваты останьтесь.
17
Роман Александр 12 лет назад
13 лет на дороге... -тоже самое на месте рега (далее если рассасывать ЛОБ - правее взять писец водиле... а там ХЗ)...без вариантов!!! - моё мнение
Показать ещё

На что жалуетесь?