FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн У астронавтов, полетевших к Луне, сломался туалет У астронавтов, полетевших к Луне, сломался туалет Житель Бали взял на удушающий россиянина, пристававшего к девушке Житель Бали взял на удушающий россиянина, пристававшего к девушке Подборка невероятного везения Подборка невероятного везения В России первый пациент получил вакцину от рака В России первый пациент получил вакцину от рака Комментарий  МИД Беларуси по срочно поступившему документу Комментарий МИД Беларуси по срочно поступившему документу Зрители пожаловались на откровенные наряды танцовщиц на концерте Наташи Королёвой Зрители пожаловались на откровенные наряды танцовщиц на концерте... Треш-стримера отправили в колонию строгого режима за плевок на георгиевскую ленточку Треш-стримера отправили в колонию строгого режима за плевок на... Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР 20 ситуаций, в которых мать-природа забыла выключить режим комедии 20 ситуаций, в которых мать-природа забыла выключить режим комедии Как избежать навязчивых знакомств в такси Как избежать навязчивых знакомств в такси Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Стопроцентный способ заставить детей слушаться родителей Стопроцентный способ заставить детей слушаться родителей В Ярославской области задержали замминистра ЖКХ В Ярославской области задержали замминистра ЖКХ В Мадриде матадор получил тяжёлый удар от быка В Мадриде матадор получил тяжёлый удар от быка Виндсерфер врезался в кита в США Виндсерфер врезался в кита в США Поясная сумка с быстрым доступом и скрытыми отделениями Поясная сумка с быстрым доступом и скрытыми отделениями Девушки устроили погром в отеле Девушки устроили погром в отеле  В Узбекистане запретили оплату бензина наличными В Узбекистане запретили оплату бензина наличными
Быдлан не киевский

Быдлан не киевский

3512
1
Нашумевший ролик получил продолжение, Андрей Искоростенский дал интервью.
Оригинал тут

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
102  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
476
Сергей 12 лет назад
усираться 1 метр не дать проехать это уже обезьяна тупая
1
janker 12 лет назад
Этот колхозный *******, еще считает, что он прав....
289
polovnik 12 лет назад
Кусок Сало Уебана!!!
5
Алексей 12 лет назад
:)))Европа ждет его:)))
−3
Serg_11 12 лет назад
быдло на прадо ,гондон.
24
Алексей 12 лет назад
должна была успупить ему, т.к он уже ехал вниз по спуску.. ехал бы он на камазе, баба вообще бы не сунулась под него.
123
Sergey Алексей 12 лет назад
Ты правила читал вообще? Преимущество ВСЕГДА у того, кто поднимается в гору. А из-за таких "водил" как ты, потом стоят многокилометровые пробки из фур, которым в гору не подняться
−149
Alex 12 лет назад
а по нормальному попросить корона мешала?
4
RAF 12 лет назад
Тут всё понятно ! Этому ведь на морде всё написано- в ад без очереди !
279
Саша 12 лет назад
Да быдло колхозное купило себе джип и типа можно всех на х*й посылать!!!Чмо одним словом!!!
−255
Saveli Beloborodoff 12 лет назад
Василиса просто по телефону завтыкала.
369
HundeBeißer 12 лет назад
Не перевелись ещё мудаки на земле украинской!
Показать ещё 39 комментариев (из 78)
Показать ещё

На что жалуетесь?