FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Позитивные и жизненные демотиваторы на понедельник Позитивные и жизненные демотиваторы на понедельник Раздавило между двумя грузовиками Раздавило между двумя грузовиками Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Не трогай людей после пятидесяти. Серьезно Не трогай людей после пятидесяти. Серьезно Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Погоня чешских полицейских за велосипедистом Погоня чешских полицейских за велосипедистом Очень интересный манёвр велосипедиста Очень интересный манёвр велосипедиста Сотрудники Российских железных дорог продемонстрировали процесс очистки вагонов от следов граффити-художников Сотрудники Российских железных дорог продемонстрировали процесс... Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Фотоподборка известных личностей ХХ века, как СССР так и Мира Фотоподборка известных личностей ХХ века, как СССР так и Мира Осьминог превратился в гигантский шар на глубине 1600 метров Осьминог превратился в гигантский шар на глубине 1600 метров Котик  старательно делает себе лежанку из пледа Котик старательно делает себе лежанку из пледа Приезжий начал приставать к школьнице, но быстро спрятался за спиной матери Приезжий начал приставать к школьнице, но быстро спрятался за... Лучшая работа в мире Лучшая работа в мире 10 редких и странных, но удивительных животных 10 редких и странных, но удивительных животных Герой дня: в Москве спасатель поймал летящую вниз из окна женщину Герой дня: в Москве спасатель поймал летящую вниз из окна женщину В США хотят рассыпать с самолетов сотни миллионов мух В США хотят рассыпать с самолетов сотни миллионов мух 10 фантастических  природных чудес, от которых захватывает дух 10 фантастических природных чудес, от которых захватывает дух
ДТП в Караганде

ДТП в Караганде

5322
1
Автор спрашивает: "Убедительная просьба,рассудите кто в данной ситуации прав, а кто виноват!"

Источник:

Метки: Авто   ДТП   аварии   авто аварии   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
277  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 18)
−208
tj77 12 лет назад
при обгоне в не положенном месте что ты со встречкой столкнешься, что с попуткой всегда виноват обгоняющий. все другие мнения попытка отмазаться в данной ситуации. но скажу вам друзья что все кто будут обгонять так как делал этот парень будет восстанавливать свою тачку за свой счет как минимум. хотите верьте хотите нет)))
145
myasnik3000 12 лет назад
Где, где ? :)
153
Олег 12 лет назад
Рег. прав. См. пункт 11.3
490
Alex Роман 12 лет назад
машина с включенным поворотником ехала долгое время.. явна был включен поворотник для предидущего поворота, дорога уходила влева и поворотник автоматически не выключился.. водила не запаривался и не выключал.. а регу за ним ехать целый день?
−3
Serg_11 12 лет назад
однозначно виноват автор.У меня была такая точно ситуцыя я был на месте белой машыны суд признал меня потерпевшым .
−3
Serg_11 Михаил 12 лет назад
читай правила олень однозначно виноват автор.
186
Сергей К 12 лет назад
виноват олень с регистратором
Комментарий удален
−2687
Показать все 6 ответов
120
Alexander 12 лет назад
Автор однозначно виноват, смотрим на 9 секунду - впереди идущая машина включила поворот до начала автором маневра, а согласно правилам, такую машину можно обгонять только справа.
120
Alexander Татьяна 12 лет назад
Поворот на лево согласно правилам подразумевает пропуск встречной машины. Водитель заблаговременно подал сигнал поворота, притормозил, ехал как можно левее но не на встречке, то что автор не видел этого всего - это его вина, водитель белого авто не обязан был смотреть назад в ожидании придурка, который гонит по встречке. Там также не понятно - есть ли там сплошная полоса, если есть то автор однозначно мудак. Это я к чему - еще раз - при повороте налево на крайней левой полосе никто не смотрит или сзади летит придурок по встречке.
Показать ещё 101 комментарий (из 210)
Показать ещё

На что жалуетесь?