FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Минутка пакистанского кузовного ремонта Минутка пакистанского кузовного ремонта Девушка проверила посадку  разных бюстгальтеров, спустившись по лестнице Девушка проверила посадку разных бюстгальтеров, спустившись по... Христианка-модель 18+: «Прихожане тайно смотрят мои публикации, но Бог поддерживает меня» Христианка-модель 18+: «Прихожане тайно смотрят мои публикации, но... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм В РФ предложили наказывать детей за травлю В РФ предложили наказывать детей за травлю Гороховый шут, лунный Уорхол и запасливые аллигаторы: 10 фактов, которые заставят вас переосмыслить историю Гороховый шут, лунный Уорхол и запасливые аллигаторы: 10 фактов,... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР На Патриках свои законы физики и географии На Патриках свои законы физики и географии Дагестанка пришла с работы, и бомбанула в ТикТоке со своих земляков Дагестанка пришла с работы, и бомбанула в ТикТоке со своих земляков Что-то пошло не так. Или так? Что-то пошло не так. Или так? В РПЦ призвали жертвовать церкви не только деньги, но и имущество В РПЦ призвали жертвовать церкви не только деньги, но и имущество МВД предложило ужесточить правила допуска к управлению для водителей старше 60 лет МВД предложило ужесточить правила допуска к управлению для... Этот кот приходит каждый день только для того, чтобы ударить соседа Этот кот приходит каждый день только для того, чтобы ударить соседа "Призрачный гонщик" в исполнении школьника на питбайке "Призрачный гонщик" в исполнении школьника на питбайке Мужчина спас шимпанзе от смерти: теплая встреча годы спустя Мужчина спас шимпанзе от смерти: теплая встреча годы спустя Девушка спасла попавших в беду утят Девушка спасла попавших в беду утят Туристы подрались в очереди на канатку по акции в Сочи Туристы подрались в очереди на канатку по акции в Сочи Всё должно быть прозрачно: Анфиса Чехова предложила предупреждать женщин о женатых мужчинах на сайтах знакомств Всё должно быть прозрачно: Анфиса Чехова предложила предупреждать...
ДТП в Караганде

ДТП в Караганде

5322
1
Автор спрашивает: "Убедительная просьба,рассудите кто в данной ситуации прав, а кто виноват!"

Источник:

Метки: Авто   ДТП   аварии   авто аварии   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
277  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 18)
−208
tj77 12 лет назад
при обгоне в не положенном месте что ты со встречкой столкнешься, что с попуткой всегда виноват обгоняющий. все другие мнения попытка отмазаться в данной ситуации. но скажу вам друзья что все кто будут обгонять так как делал этот парень будет восстанавливать свою тачку за свой счет как минимум. хотите верьте хотите нет)))
145
myasnik3000 12 лет назад
Где, где ? :)
153
Олег 12 лет назад
Рег. прав. См. пункт 11.3
490
Alex Роман 12 лет назад
машина с включенным поворотником ехала долгое время.. явна был включен поворотник для предидущего поворота, дорога уходила влева и поворотник автоматически не выключился.. водила не запаривался и не выключал.. а регу за ним ехать целый день?
−3
Serg_11 12 лет назад
однозначно виноват автор.У меня была такая точно ситуцыя я был на месте белой машыны суд признал меня потерпевшым .
−3
Serg_11 Михаил 12 лет назад
читай правила олень однозначно виноват автор.
186
Сергей К 12 лет назад
виноват олень с регистратором
Комментарий удален
−2687
Показать все 6 ответов
120
Alexander 12 лет назад
Автор однозначно виноват, смотрим на 9 секунду - впереди идущая машина включила поворот до начала автором маневра, а согласно правилам, такую машину можно обгонять только справа.
120
Alexander Татьяна 12 лет назад
Поворот на лево согласно правилам подразумевает пропуск встречной машины. Водитель заблаговременно подал сигнал поворота, притормозил, ехал как можно левее но не на встречке, то что автор не видел этого всего - это его вина, водитель белого авто не обязан был смотреть назад в ожидании придурка, который гонит по встречке. Там также не понятно - есть ли там сплошная полоса, если есть то автор однозначно мудак. Это я к чему - еще раз - при повороте налево на крайней левой полосе никто не смотрит или сзади летит придурок по встречке.
Показать ещё 101 комментарий (из 210)
Показать ещё

На что жалуетесь?