FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Вилли Вонка из ангара: во Владимирской области накрыли банду «шоколатье» Вилли Вонка из ангара: во Владимирской области накрыли банду... Кавказец настойчиво пытался познакомиться с девушкой, но получил отказ Кавказец настойчиво пытался познакомиться с девушкой, но получил отказ Безработный немец вызвал скандал в Германии Безработный немец вызвал скандал в Германии Весëлые картинки Весëлые картинки Типичная сцена из жизни семьи снежных барсов Типичная сцена из жизни семьи снежных барсов Секрет российского паспорта Секрет российского паспорта Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Зебры: не бегут от льва, а дают бой! Зебры: не бегут от льва, а дают бой! Главный ценитель прекрасного Главный ценитель прекрасного Гараж несбывшихся надежд: в соцсетях запустили самый честный мужской флешмоб о главном Гараж несбывшихся надежд: в соцсетях запустили самый честный... Бесценная реакция на 100 летнее яйцо Бесценная реакция на 100 летнее яйцо Один шанс на 60 миллионов: 24-летняя китаянка внезапно стала «матерью-героиней» Один шанс на 60 миллионов: 24-летняя китаянка внезапно стала... Мадам-невидимка: россиянка снова обманула ФБР и бесплатно улетела из Нью-Йорка в Милан Мадам-невидимка: россиянка снова обманула ФБР и бесплатно улетела... Полицейский  устал от спора и применил перцовый баллончик Полицейский устал от спора и применил перцовый баллончик Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Технологии против сил природы»: москвич попробовал освободить авто с помощью перфоратора «Технологии против сил природы»: москвич попробовал освободить... Современным молодым мамам не понять, как можно сюда положить ребенка Современным молодым мамам не понять, как можно сюда положить ребенка Ford начал брать деньги за доступ к багажнику в новом Mustang Mach-E Ford начал брать деньги за доступ к багажнику в новом Mustang Mach-E
Toyota MR2 Turbo  Red Devil

Toyota MR2 Turbo Red Devil

9220
20
Культовым японским автомобилем, обладающим огромным потенциалом и прекрасно подходящим для тюнинга, является купе Toyota MR2 Turbo, представленное в нашем случае в открытой версии тарга. Ярко-красный спорткар, о котором мы расскажем в этой статье, принадлежит жителю Индонезии Арманду Прананди (Armand Pranandi). Арманд ранее жил в США и под влиянием оказавшей на него большое впечатление американской культуры тюнинга серьезно изменил свой серийный автомобиль.
×

Источник:

Метки: MR2   Toyota   Авто   Тюнинг   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
24  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
301
МаксКильдишев 10 лет назад
Мне вот из этой статьи интересно, что за задний стеклоочиститель они убрали там? :) у Мрки заднее стекло вогнутое... как он там бы работал? :)
15
Михаил 12 лет назад
Классно получилось
24
Алексей 12 лет назад
в яму попал- крылья погнул, резину разбортировал, диски помял))
419
Демьян Бесондер 12 лет назад
внешне кроме литья больше не на что обратить внимание. обвес такой стоит не дорого. покрасил поехал. че за колхозный тюнинг. нас дальневосточников таким не удивишь
−240
Erofey Urm 12 лет назад
demo car держать под колпаком и возить на трейлере.
429
Андрей 12 лет назад
Ну и колеса! Странная мода, Все мощьность данного авто убивается о нелепые колеса
79
Оля 12 лет назад
красавица
Показать ещё

На что жалуетесь?