FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн История в объективе: 15 снимков, от которых сжимается сердце История в объективе: 15 снимков, от которых сжимается сердце Девушка  рассказала, что обычно происходит при трудоустройстве в частные клиники Девушка рассказала, что обычно происходит при трудоустройстве в... Грабитель выхватил у пассажира московского метро  смартфон и попытался скрыться Грабитель выхватил у пассажира московского метро смартфон и... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Пассажиру едва не пришлось расплачиваться здоровьем за свою дерзость Пассажиру едва не пришлось расплачиваться здоровьем за свою дерзость Довыпендривался перед финишем Довыпендривался перед финишем Тиктокерша попала в "котёл" Тиктокерша попала в "котёл" В России предложили штрафовать родителей за нецензурную лексику их детей В России предложили штрафовать родителей за нецензурную лексику их... Космонавт из Красноярска показал, как проводит свободное время на орбите Космонавт из Красноярска показал, как проводит свободное время на... Житель Китая создал эффектного дракона из пенопласта Житель Китая создал эффектного дракона из пенопласта Кот пытается добраться до мыши Кот пытается добраться до мыши 12 снимков невероятных вещей, существ и явлений 12 снимков невероятных вещей, существ и явлений В Дании решили снести скульптуру русалки из-за излишней порнографичности В Дании решили снести скульптуру русалки из-за излишней... Менеджер по туризму на Патриках расставила всё по местам Менеджер по туризму на Патриках расставила всё по местам "Это кощунственно": один из фигурантов уголовного дела о теракте в "Крокусе" предложил выплатить потерпевшим по 1000 рублей "Это кощунственно": один из фигурантов уголовного дела о теракте в... Почему китайские женщины всё чаще ищут себе русских мужчин? Почему китайские женщины всё чаще ищут себе русских мужчин? В Татарстане самокатчик врезался в столб  и погиб В Татарстане самокатчик врезался в столб и погиб В России разработали гибридный вездеход, способный преодолеть свыше 1000 километров В России разработали гибридный вездеход, способный преодолеть...
Как сегодня воруют ПТФ

Как сегодня воруют ПТФ

5466
1
Ростов сегодня. Вот так теперь воруют противотуманки и омыватели фар. Просто вырезают. В бампере остались 2 обломка лезвия от монтажного ножа.

Источник:

Метки: Авто   воровство   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
32  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−64
ТЕЛО 12 лет назад
*****ы *****ы!!!.. у меня крышки форсунок вообще оторвали обе через 2 дня после покупки авто. сука руки ***** оторвать ***анам!
198
Алексей 12 лет назад
Плюсанул за находчивость, но конечности бы оторвал этим уродам. У самого с вольвы зеркала вандально срезали
Спасибо КАСКО, иначе бы влетел на 40к. И после того случая остался очень неприятный осадок от отношения органов к таким делам - даже форма заявления кардинально меняется в зависимости от наличия/отсутствия у потерпевшего КАСКО. Получается, если машина застрахована, то и состава преступления нет, т.к. владелец авто претензий в силу этого никаких не имеет!? У меня это так в голове и не укладывается до сих пор, хоть уже 2 года прошло.
−64
ТЕЛО Berserk 12 лет назад
южные пацаны) че..
−396
Митя 12 лет назад
каска но проблемм.......
−64
ТЕЛО Митя 12 лет назад
***** каска
325
Иван 12 лет назад
птф идет на ней вместе с поворотом 6тр за штуку , аналогов нет(
332
Виктор 12 лет назад
не надо покупать говномобиль мазда
цены на запчасти конские, потому и воруют их нещадно
165
Danny Гавал 12 лет назад
и ноги заодно!
26
lo Гавал 12 лет назад
серое вещество через трубочку высосать
Показать ещё

На что жалуетесь?