FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Как ученые объясняют десять казней египетских? Как ученые объясняют десять казней египетских? Мадам-невидимка: россиянка снова обманула ФБР и бесплатно улетела из Нью-Йорка в Милан Мадам-невидимка: россиянка снова обманула ФБР и бесплатно улетела... Вилли Вонка из ангара: во Владимирской области накрыли банду «шоколатье» Вилли Вонка из ангара: во Владимирской области накрыли банду... Типичная сцена из жизни семьи снежных барсов Типичная сцена из жизни семьи снежных барсов Один шанс на 60 миллионов: 24-летняя китаянка внезапно стала «матерью-героиней» Один шанс на 60 миллионов: 24-летняя китаянка внезапно стала... Гараж несбывшихся надежд: в соцсетях запустили самый честный мужской флешмоб о главном Гараж несбывшихся надежд: в соцсетях запустили самый честный... Главный ценитель прекрасного Главный ценитель прекрасного Секрет российского паспорта Секрет российского паспорта Зебры: не бегут от льва, а дают бой! Зебры: не бегут от льва, а дают бой! Игрушечное оружие Советского Союза: ружья и винтовки Игрушечное оружие Советского Союза: ружья и винтовки Ford начал брать деньги за доступ к багажнику в новом Mustang Mach-E Ford начал брать деньги за доступ к багажнику в новом Mustang Mach-E Кавказец настойчиво пытался познакомиться с девушкой, но получил отказ Кавказец настойчиво пытался познакомиться с девушкой, но получил отказ Безработный немец вызвал скандал в Германии Безработный немец вызвал скандал в Германии Полицейский  устал от спора и применил перцовый баллончик Полицейский устал от спора и применил перцовый баллончик Современным молодым мамам не понять, как можно сюда положить ребенка Современным молодым мамам не понять, как можно сюда положить ребенка «Технологии против сил природы»: москвич попробовал освободить авто с помощью перфоратора «Технологии против сил природы»: москвич попробовал освободить... Робота в Польше отправили за пивом Робота в Польше отправили за пивом В Боливии самолет с миллионами налички рухнул на автомобильную трассу В Боливии самолет с миллионами налички рухнул на автомобильную трассу
Случай возле аэропорта

Случай возле аэропорта

6492
1
Автор стоял недалеко от аэропорта Домодедово, как вдруг к нему подъехали два эвакуатора. Не долго думая он решил уехать, эвакуаторщики поехали за ним.
Смотреть можно с 1:30

Источник:

Метки: Авто   парковка   эвакуаторы   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
97  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
48
Дмитрий 12 лет назад
Алексей, мне кажется вас надо отвезти в этот отдел. Во 1-ых он стоял на островке безопасности. Во 2-ых он мог так хоть опу чесать, хоть колесо менять. Приехали 2 быдла на служебных драндулетах и пошли наезжать. Конечно агрессия со стороны водителя есть но вызвана она из-за действие работников парковки. Я считаю что работников стоит наказывать уголовным преследованием, т.к. в разговоре четко слышно "угроза жизни и здоровью гражданина". Представляете если вы нарушите ПДД и к вам подойдет мент и скажет не "здраствуйте я такой-то такой-то" а "выходи один на один разберемся"? Автор молодец что выложил видео. Надеюсь сотрудники аэропорта начну решать проблему обезъяного класа
Показать все 5 ответов
11
Александр 12 лет назад
встретились три гастарбайтера
164
stsperec 12 лет назад
Похоже, что эвакуаторы у аэропортов специально с таким быдлом за рулем, для того что бы принудительно загонять на платную парковку!
Комментарий удален
−2076
−267
Владимир 12 лет назад
Не смог смотреть без улыбки. Реально смешно =)
Ну, а если серьезно, то на данном видео неправы обе стороны.
Показать ещё 47 комментариев (из 66)
Показать ещё

На что жалуетесь?