FISHKINET
От колёс до дворников: чек-лист по подготовке авто к зиме От колёс до дворников: чек-лист по подготовке авто к зиме Короткий разговор американских полицейских с нарушителем Короткий разговор американских полицейских с нарушителем Депутата из Дубны призвали лишить мандата после высказываний о неумеющих и нежелающих работать славянах Депутата из Дубны призвали лишить мандата после высказываний о... Пользователи обсуждают странные вопросы на приёме у психиатра и ищут общие тенденции Пользователи обсуждают странные вопросы на приёме у психиатра и... В Краснодаре курьер сбил пятилетнюю девочку В Краснодаре курьер сбил пятилетнюю девочку Девушку задержали и депортировали из ОАЭ из-за внешности Девушку задержали и депортировали из ОАЭ из-за внешности Дети пытаются достать мандарин из стакана с водой Дети пытаются достать мандарин из стакана с водой Собака поняла, что её хозяин жульничает Собака поняла, что её хозяин жульничает Неудачное ограбление в Бразилии Неудачное ограбление в Бразилии 20 мест и моментов, в которых реальность прекраснее вымысла 20 мест и моментов, в которых реальность прекраснее вымысла Мотосезон всё никак не заканчивается Мотосезон всё никак не заканчивается Жизнь Советской Москвы в 60-е годы Жизнь Советской Москвы в 60-е годы Заряд доброты от художницы: 18 картин, от которых становится тепло на душе Заряд доброты от художницы: 18 картин, от которых становится тепло... Грузовик против деревянного моста Грузовик против деревянного моста Девушка случайно сняла новую схему мошенников Девушка случайно сняла новую схему мошенников Подростки пытаются достать диск из коробки Подростки пытаются достать диск из коробки Пёс не хочет отпускать хозяина на работу Пёс не хочет отпускать хозяина на работу Подробное описание развития внутри яйца: интереснейший процесс, который мало кто знает Подробное описание развития внутри яйца: интереснейший процесс,... Таинственный зеленый объект пролетел ночью над Москвой Таинственный зеленый объект пролетел ночью над Москвой
Новая модель троллейбуса «Белкоммунмаш»

Новая модель троллейбуса «Белкоммунмаш»

9079
12
ОАО «Управляющая компания холдинга „Белкоммунмаш“» проводит сертификацию своего новейшего троллейбуса Vitovt Max Duo. Об этом рассказал главный конструктор Олег Быцко. Сочлененная машина будет конкурировать с мировыми аналогами на самых разных рынках, в том числе в Латинской Америке.
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
37  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
26
Дмитрий Игорь 12 лет назад
Бля хоть ты высунься с окна да сфотографируй что у "молодцов-белорусов" по проспектам езит... Вы там в россии и в самом деле уверены что в беларуси рай для людей и мы тут катаемся как минимум на таких траликах?) Это какой-то **анический концепт, который на улицах РБ появится через 200. Да *** сейчас у нас ездят вот такие тралики http://bkm.by/enlarge_picture.php?name=products/2/0_c3a2_edc2c001_XL.jpeg
И те же автобусы мазовские как на фотке ниже, такие же зеленые, в которых летом сука как в бане, а зимой холодно.
В принципе *****, начинайте минусовать жителя Минска, вам же оттуда виднее, из россии.
26
Дмитрий Денис 12 лет назад
Мне он не батька, я не его лечащий врач и не собираюсь обсуждать эту клоунаду, там и так все ясно.
−437
igorg 12 лет назад
оградка на крыше портит вид
−437
igorg Анатолий Соколов 12 лет назад
не, компрессер точно в заднем свесе. все остальное спокойно размещается в прицепе возле токоприемника, например у троллейбусов "лаз" так. тут скорее всего дизайнерская задумка, которую я лично не могу оценить позитивно
−437
igorg Анатолий Соколов 12 лет назад
во во! зазор на крыше все портит! на крыше скорее всего кондиционер, но это не важно, на троллейбусе как угодно можно компоновать, думаю когда пойдет в серию то уберут этот бортик
20
Иванов Виктор 12 лет назад
Зато в Белгороде их прилично много. Могу сказать - Человеческий троллейбус.
Показать ещё

На что жалуетесь?