FISHKINET
Нет времени на уборку, но хочется, чтобы в квартире всегда было чисто Нет времени на уборку, но хочется, чтобы в квартире всегда было чисто Полицейские задержали жениха и его друга за стрельбу у ЗАГСа Полицейские задержали жениха и его друга за стрельбу у ЗАГСа 16-летний москвич напал с молотком на двух девочек в лесу 16-летний москвич напал с молотком на двух девочек в лесу Женщина угрожала собакой подросткам, припарковавшим свои велосипеды на детской площадке Женщина угрожала собакой подросткам, припарковавшим свои... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Женщина поделилась рецептом фирменных котлеток и открыла портал в ад в комментариях Женщина поделилась рецептом фирменных котлеток и открыла портал в... Каскадерша на тренировке Каскадерша на тренировке Забавный диалог сотрудника военкомата с мигрантом Забавный диалог сотрудника военкомата с мигрантом Рекордный и единственный: как выглядит первый за 60 лет российский круизный лайнер Рекордный и единственный: как выглядит первый за 60 лет российский... Испытание бульбомёта пошло не по плану Испытание бульбомёта пошло не по плану Как снимали фильм "Горец" Как снимали фильм "Горец" YouTube vs Россия: Google изменила правила показа рекламы для русскоязычной аудитории YouTube vs Россия: Google изменила правила показа рекламы для... Буйный работник автомастерской Буйный работник автомастерской Мужчина помог утке с утятами перейти дорогу Мужчина помог утке с утятами перейти дорогу Пугающие факты из жизни, которыми люди делятся, чтобы сбросить с души груз Пугающие факты из жизни, которыми люди делятся, чтобы сбросить с... Разнообразие кошачьих звуков. Часть 3 Разнообразие кошачьих звуков. Часть 3 Белки, умеющие "летать" Белки, умеющие "летать" Во Вьетнаме фамилия российского президента стала популярным брендом Во Вьетнаме фамилия российского президента стала популярным брендом Беспилотник нарушил — кого штрафовать? Как робомобили ставят полицию в тупик Беспилотник нарушил — кого штрафовать? Как робомобили ставят...
Новая модель троллейбуса «Белкоммунмаш»

Новая модель троллейбуса «Белкоммунмаш»

9078
12
ОАО «Управляющая компания холдинга „Белкоммунмаш“» проводит сертификацию своего новейшего троллейбуса Vitovt Max Duo. Об этом рассказал главный конструктор Олег Быцко. Сочлененная машина будет конкурировать с мировыми аналогами на самых разных рынках, в том числе в Латинской Америке.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
37  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
26
Дмитрий Игорь 12 лет назад
Бля хоть ты высунься с окна да сфотографируй что у "молодцов-белорусов" по проспектам езит... Вы там в россии и в самом деле уверены что в беларуси рай для людей и мы тут катаемся как минимум на таких траликах?) Это какой-то **анический концепт, который на улицах РБ появится через 200. Да *** сейчас у нас ездят вот такие тралики http://bkm.by/enlarge_picture.php?name=products/2/0_c3a2_edc2c001_XL.jpeg
И те же автобусы мазовские как на фотке ниже, такие же зеленые, в которых летом сука как в бане, а зимой холодно.
В принципе *****, начинайте минусовать жителя Минска, вам же оттуда виднее, из россии.
26
Дмитрий Денис 12 лет назад
Мне он не батька, я не его лечащий врач и не собираюсь обсуждать эту клоунаду, там и так все ясно.
−437
igorg 12 лет назад
оградка на крыше портит вид
−437
igorg Анатолий Соколов 12 лет назад
не, компрессер точно в заднем свесе. все остальное спокойно размещается в прицепе возле токоприемника, например у троллейбусов "лаз" так. тут скорее всего дизайнерская задумка, которую я лично не могу оценить позитивно
−437
igorg Анатолий Соколов 12 лет назад
во во! зазор на крыше все портит! на крыше скорее всего кондиционер, но это не важно, на троллейбусе как угодно можно компоновать, думаю когда пойдет в серию то уберут этот бортик
20
Иванов Виктор 12 лет назад
Зато в Белгороде их прилично много. Могу сказать - Человеческий троллейбус.
Показать ещё

На что жалуетесь?