FISHKINET
Прощай «лотерея со стыковками» Прощай «лотерея со стыковками» Боевые воронежские амазонки Боевые воронежские амазонки Павел Дуров отреагировал на обвинения в содействии терроризму Павел Дуров отреагировал на обвинения в содействии терроризму "Может плохо стало?" "Может плохо стало?" Психология выживания Психология выживания Канадец выучил русский язык и преодолел жизненный кризис Канадец выучил русский язык и преодолел жизненный кризис 75-летняя бразильянка впервые увидела снег во время поездки в Москву 75-летняя бразильянка впервые увидела снег во время поездки в Москву Блогер показал обратную сторону туристической Флоренции Блогер показал обратную сторону туристической Флоренции Девушка самостоятельно заменила покрышку грузовика Девушка самостоятельно заменила покрышку грузовика Ошибка бородача Ошибка бородача Гололёд? Едем 150! Зря, что ли, заплатили за платную дорогу Гололёд? Едем 150! Зря, что ли, заплатили за платную дорогу 27 примеров невероятной дружбы животных, от которой мир становится добрее 27 примеров невероятной дружбы животных, от которой мир становится... Запущено производство недорогого вэна Sollers SF1 для России Запущено производство недорогого вэна Sollers SF1 для России Случай на индийской заправке Случай на индийской заправке Курьера «Додо Пиццы» уволили после того, как он укрыл пледом бездомную собаку в −20 градусов Курьера «Додо Пиццы» уволили после того, как он укрыл пледом... От пещерного медведя до короны герцогини: 18 артефактов, в которых оживает история От пещерного медведя до короны герцогини: 18 артефактов, в которых... Мужчина впервые увидел лазерный диск Мужчина впервые увидел лазерный диск Реальные предметы и живых существ, впечатляющих своими огромными размерами Реальные предметы и живых существ, впечатляющих своими огромными... Авианосец ВМС США Gerald Ford столкнулся с проблемой канализации Авианосец ВМС США Gerald Ford столкнулся с проблемой канализации
Авария дня 1228

Авария дня 1228

7200
1
В Мурманской области в лобовой аварии погиб подросток.
Предыдущая часть

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
53  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
288
Александр 12 лет назад
не понимаю водителя ведра. сначала стал делать слепой обгон, увидев в встречку, мог уйти обратно, чуть притормозив. его полоса свободна. на принятие решения было 4 секунды, а он тупо пер в лоб, даже когда увидел, что 100% не успевает. Он что, решил, что за штурвалом реактивного самолета и успеет проскочить? Странно. Больше похоже, что за рулем друг старше него, а не родители. Нередко вижу подобное на дороге и люди сразу возвращаются в свой ряд, а прут в лоб, типа: кто первый свернет.
288
Александр 12 лет назад
*не прут в лоб.
42
Толя 12 лет назад
*** парня жалко
Показать все 10 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
0
andreytokarchyk Федр 12 лет назад
не писанное правило:тебе встречка- ты на обочину. А если фура,она на обочину нырнуть по-быренькому не сможет, а ещё при этом пользуйтесь поворотником
304
Алексей Александр 12 лет назад
Где понабирались "неписанных правил"? Прописано оттормаживаться в СВОЕЙ полосе, в случае столкновения в подобных случаях 100% будешь прав, кто не в своей - должен валить хоть на обочину, хоть в свой ряд
54
fox7289 Alexe3 12 лет назад
однозначно только так!
282
slimy CutPaste 12 лет назад
просто он безмозглый убийца
Комментарий удален
−3595
406
Алексей Паша 12 лет назад
Нет, ****ь, будешь продолжать ехать в лоб по своей полосе всё по ПДД. Недолго тебе так ездить.
Комментарий удален
−3595
304
Алексей Паша 12 лет назад
Верно сказано, только ещё важно на чем едешь - на жигулях я бы тоже сиганул в кювет - лучше перевернуться и за свой счет ремонтироваться, чем склеить ласты, но пр этом быть правым
Комментарий удален
−3595
−64
ТЕЛО 12 лет назад
ТУШНЯК БЛЯТЬ
Показать ещё 11 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?