FISHKINET
Японцы снова впереди: устройство с движущимся языком Японцы снова впереди: устройство с движущимся языком Комментарий  МИД Беларуси по срочно поступившему документу Комментарий МИД Беларуси по срочно поступившему документу Зрители пожаловались на откровенные наряды танцовщиц на концерте Наташи Королёвой Зрители пожаловались на откровенные наряды танцовщиц на концерте... Треш-стримера отправили в колонию строгого режима за плевок на георгиевскую ленточку Треш-стримера отправили в колонию строгого режима за плевок на... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР В России первый пациент получил вакцину от рака В России первый пациент получил вакцину от рака Прощание с Дубаем оказалось сложнее, чем она думала Прощание с Дубаем оказалось сложнее, чем она думала Если долго мучиться, что-нибудь получится Если долго мучиться, что-нибудь получится Конфликт мотоциклиста и пешехода в Москве Конфликт мотоциклиста и пешехода в Москве Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Устроил ДТП и пытался сбежать на родину Устроил ДТП и пытался сбежать на родину На что только не пойдёшь, ради красивых кадров На что только не пойдёшь, ради красивых кадров Огромный улов раков обернулся неожиданным «модным решением» Огромный улов раков обернулся неожиданным «модным решением» 20 ситуаций, в которых мать-природа забыла выключить режим комедии 20 ситуаций, в которых мать-природа забыла выключить режим комедии Геркуланум: помпезный сосед Помпей Геркуланум: помпезный сосед Помпей Хозяева бросили 11-летнего кота в московском аэропорту, улетая на ПМЖ в другую страну Хозяева бросили 11-летнего кота в московском аэропорту,... В Красноярске задержали замначальника полиции за помощь мигрантам в получении гражданства В Красноярске задержали замначальника полиции за помощь мигрантам... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Недолго музыка играла Недолго музыка играла
Range Rover против группы байкеров

Range Rover против группы байкеров

30174
1
1
Группа мотоциклистов каталась по улицам Нью-Йорка в рамках ежегодного мероприятия «Street Ride». Сложно сказать, из-за чего возник конфликт с водителем черного Range Rover, но тот готов был пойти на все, чтобы скрыться от группы байкеров. Он откровенно переехал несколько мотоциклов, когда его пытались блокировать (на видео 0:50). Затем водитель внедорожника снова переехал мотоциклиста (5:00). В конце концов, его догнали!

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
527  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
410
Олег 12 лет назад
Ровер никто не подрезал, его поджали что бы он свалил из колонны, он сам наехал на мотоциклиста.
275
Lykoff 12 лет назад
я байкер, но на стороне ровера, в своем интервью он сказал что ехал с семьей. теперь поставьте себя на его место, вы едете у вас дети в машине вас кто то блокирует, угрожает... все правильно сделал и по местным законам я не уверен что ему вообще что то будет. а чем больше группа байкеров тем она больше похожа на быдло толпу
пример из Бостона (где я живу)
Ссылка www.youtube.com
8
Klon Dike 13 лет назад
http://www.ny1.com/content/news/189876/new-video-shows-motorcycle-group-stirred-up-fear--lawmaker-sayshttp://www.ny1.com/content/news/189876/new-video-shows-motorcycle-group-stirred-up-fear--lawmaker-says
−11
Begim0t 13 лет назад
идиотов, что сбивают людей на дороге, пешеходов мото водителей и т.д., сжигал бы на месте, устроили игры в кегли. не можешь упривиться с уазиком - води инвалидку
23
Ольга 13 лет назад
чувак на ровере всё правильно сделал, но ступил все же ...надо было заднюю и газу, пока автомобиль двигался, он был в безопасности
8
Klon Dike 13 лет назад
Байкеры байкерам рознь. Пуэрториканские байкеры очч. отличны от классических. Чтобы сделали вы против оравы разъярённых латиносов, если у вас в машине жена и пятимесячный ребёнок
http://www.ny1.com/content/news/189760/motorcyclist-injured-during-crash--chase-in-manhattan-may-never-walk-againhttp://www.ny1.com/content/news/189760/motorcyclist-injured-during-crash--chase-in-manhattan-may-never-walk-again
51
Александр 13 лет назад
Господа автолюбители, вы упускаете один важный факт: НИ ОДНА МАШИНА, НЕ УЕДЕТ ОТ МОТОЦИКЛА В ГОРОДЕ! Особенно если байкеров так много. Если давить мотоциклистов и уезжать, то байкеры все равно догонят и остановят (уж точно не дадут уехать), только последствия будут гораздо хуже.
Показать все 6 ответов
51
Александр Василий 12 лет назад
Судя по общему содержанию комментов, мораль ясна: мы с вами ****ец какие разные, и едва ли поймем друг друга) Так что, мы будем продолжать уворачиваться от лютых мотоненавистников, а вы смотрите в зеркала, пока они есть)) Ладно, всем бобра)
Показать ещё 29 комментариев (из 493)
Показать ещё

На что жалуетесь?