FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Сотрудница детского сада прогнала наглого закладчика Сотрудница детского сада прогнала наглого закладчика Курьер нестандартно подошел к проблеме Курьер нестандартно подошел к проблеме Экспериментатор, который может не дожить до старости Экспериментатор, который может не дожить до старости Маразм крепчал… Маразм крепчал… Залипательное: год строительства круизного лайнера за полторы минуты Залипательное: год строительства круизного лайнера за полторы минуты Неубиваемый автомат Калашникова Неубиваемый автомат Калашникова 10 странных бытовых предметов, для опознания которых понадобилась помощь друзей 10 странных бытовых предметов, для опознания которых понадобилась... Охранник нокаутировал туриста  в испанском баре Охранник нокаутировал туриста в испанском баре В Мытищах приезжая избила чужого ребёнка и поплатилась В Мытищах приезжая избила чужого ребёнка и поплатилась Прочти и поклонись! Бабушка Прасковья Прочти и поклонись! Бабушка Прасковья В Астрахани начальница управления по вопросам миграции записала странное видео с рейда и попала под проверку В Астрахани начальница управления по вопросам миграции записала... АвтоВАЗ показал свой первый кроссовер АвтоВАЗ показал свой первый кроссовер Умерла звезда фильма "Любовь и голуби" Наталья Тенякова Умерла звезда фильма "Любовь и голуби" Наталья Тенякова Всех цыганских баронов, задержанных на сходке в Липецкой области, отпустили Всех цыганских баронов, задержанных на сходке в Липецкой области,... Кот перехитрил кормушку Кот перехитрил кормушку Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Судьба двух Зев: куда исчезли актрисы «Лексса» - звёзды самого странного культового сериала 90-х? Судьба двух Зев: куда исчезли актрисы «Лексса» - звёзды самого... Не успел затормозить: самокатчик в Магнитогорске попал под колеса автомобиля Не успел затормозить: самокатчик в Магнитогорске попал под колеса...
Уступил

Уступил

4654
1
В Саратове водитель решил перестроиться перед автобусом и пропустить, поворачивающий автомобиль.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
45  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
266
Олег Иванов 12 лет назад
ппц раздражают идиоты которые перестраиваются что бы вдарить по тормазам.
266
Олег Иванов Люблю Фишки 12 лет назад
вот тут он как раз мог проехать.
166
Армен Алексей 12 лет назад
при большом желании мог бы... Но насколько знаю, им запрещается резко тормозить(надо идти на таран),чтобы пассажиров не превратить в кашу
255
Сергей Дмитрий 12 лет назад
Пропускал, потому что встречка уже вылезла перед ним да и скорость у него позволяла остановиться. А вот то, что автобус не сможет (или не захочет) остановиться он не рассчитал.
266
Олег Иванов Роман 12 лет назад
у него была свободная полоса и нинадо было выбирать никакую дистанцию, пока дибил в эту полосу не вылез
161
самец колорада Дмитрий 12 лет назад
Те, кто управляет автотранспортным средством думают, что пешеходов быть вообще не должно и дороги только для автотранспорта. Однако же пешие есть, и есть всякие. И некоторым из них *****, где они должны находиться а где нет. Что у него, пешеходные права отберут? Похуй. Не паровоз - объедет. И это нужно учитывать.
Даже если бы пешеход какой-нибудь шёл на красный, и водятел на автобусе так же забыл нажать на тормоз - виноват был бы водятел, а не пешеход. Потому что автобус - средство повышенной опасности. А с пеших взятки гладки.
Показать ещё

На что жалуетесь?