FISHKINET
"Всё что угодно", кроме правды "Всё что угодно", кроме правды Хорошо, что тазик поставили Хорошо, что тазик поставили Роковая драка в Турции Роковая драка в Турции Редкие и интересные фотоматериалы с фронтов Первой Мировой Войны Редкие и интересные фотоматериалы с фронтов Первой Мировой Войны Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Девушка фотографировала солнце и её снимок попал в NASA Девушка фотографировала солнце и её снимок попал в NASA В чём плюсы тайской жены? В чём плюсы тайской жены? В Махачкале задержали госсекретаря Дагестана В Махачкале задержали госсекретаря Дагестана Эхо девяностых: в подвале петербургской гостиницы обнаружили арсенал оружия Эхо девяностых: в подвале петербургской гостиницы обнаружили... Россиянка спасла тонущую бабушку в Китае Россиянка спасла тонущую бабушку в Китае Английская ведущая в прямом эфире отказалась говорить "беременные люди" и прославилась в соцсетях Английская ведущая в прямом эфире отказалась говорить "беременные... От летающих пауков до острова-мистификации: 9 поразительных фактов из разных областей знаний От летающих пауков до острова-мистификации: 9 поразительных фактов... Королева крыс Королева крыс В Китае на камеры попала полуночная преступная операция по выносу вкусняшек из холодильника В Китае на камеры попала полуночная преступная операция по выносу... 16 примеров парейдолии, превращающей обычные вещи в нечто большее 16 примеров парейдолии, превращающей обычные вещи в нечто большее Почему женщины любят говорить намёками Почему женщины любят говорить намёками Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР
Подборка автоприколов. Часть 62

Подборка автоприколов. Часть 62

27068
35
Очередная порция позитивных фотографий и картинок на Автофишках, для отличного настроения! Приятного просмотра и не забывайте про предыдущую часть!
×
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
60  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
357
Паша 12 лет назад
Tazeratti!!!
2
Павел 12 лет назад
После последних 2 фотографий не хотел заглядывать в чат чтобы увидеть там настоящую марку автомобиля, так хотелось поверить что наши еще что-то могут ;)
99
Рустам Hitokiri 12 лет назад
Не факт, что это Тойота
Не факт, что это Тойота
23
Tilek Робин 12 лет назад
У Бэхи всё норм, просто водители, севшие за руль Бэхи, начинают инстинктивно ***рить по газу.., вот и получается, что все, кто гоняет, Бэхари. А это приводит к поломкам. Если нормально ездить, то всё ништяк будет.
Комментарий удален
−5369
Показать все 8 ответов
288
Владимир Юра Гагарин 12 лет назад
Это внук Бамб Би из трансформеров
118
Виктор Юра Гагарин 12 лет назад
Это Toyota GT86 или Subaru BRZ ,что в принципе одно и то же)) ,отличаются только в техническом плане.Ну а хозяину респект,умеет человек прикалываться)))
282
slimy Люблю Фишки 12 лет назад
а может у него далник и горит, вон как луч высоко бьет.
282
slimy Люблю Фишки 12 лет назад
детектор сарказмов сломался видать
134
У GT86 на последнем фото походу печень отказывает
487
Vladimir Savchenko 12 лет назад
Арабы!!!! Сначала лежал под столом, потом фотку распечатал и понес ребятам в гараж, у них там на стене выставка всяких автоприколов.
7
Леонид 12 лет назад
череп из поршня - охерительно! интересно как делал...не натфилями же задр#чивал...
4
Андрей Леонид 12 лет назад
есть такая штука - бормашинка называется..
фото сохранил, на выходных такогоже замучу..
Показать ещё 10 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?