FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Домашние репетиции барабанщицы Домашние репетиции барабанщицы Мастер пришёл проверить окно и обнаружил серьёзную проблему с подоконником Мастер пришёл проверить окно и обнаружил серьёзную проблему с... Удар по закромам: у сибирского экс-депутата изъяли «заначку» в 1,2 миллиарда и имущество Удар по закромам: у сибирского экс-депутата изъяли «заначку» в 1,2... Лебеди показали одну из самых эффектных техник посадки на воду Лебеди показали одну из самых эффектных техник посадки на воду В Воронеже курьер на мопеде ударил автоледи В Воронеже курьер на мопеде ударил автоледи Интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы Интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы Мировой интернет на грани физического обрыва Мировой интернет на грани физического обрыва В Индии мужчина бросался камнями в автомобили — задержание переросло в жёсткий инцидент В Индии мужчина бросался камнями в автомобили — задержание... Девушка показала обычную квартиру в Гонконге Девушка показала обычную квартиру в Гонконге Во время задержания английские полицейские насадили челюсть подростка на пику забора Во время задержания английские полицейские насадили челюсть... 20 кадров, на которых дикая природа решила выключить серьёзность 20 кадров, на которых дикая природа решила выключить серьёзность Историю спасения собаки в Алматы увековечили в арт-объекте Историю спасения собаки в Алматы увековечили в арт-объекте 30 фотографий, на которых коты выглядят как герои артхаусного кино 30 фотографий, на которых коты выглядят как герои артхаусного кино Небольшая прогулка на болото Небольшая прогулка на болото Восьмиугольная тайна императора: зачем Фридрих II построил замок-призрак Восьмиугольная тайна императора: зачем Фридрих II построил... На «Первом канале» спели песню о том, как хорошо жить без интернета На «Первом канале» спели песню о том, как хорошо жить без интернета Девушка завела хамелеона и сделала необычный обзор на питомца Девушка завела хамелеона и сделала необычный обзор на питомца
Авария дня 1221

Авария дня 1221

5410
1
Девушка задела автомобиль и сбила пешеходов в Воронеже.
Смотреть с 0:40
Предыдущая часть

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
34  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
304
Алексей 12 лет назад
Мужик - философ по жизни с железной выдержкой)
370
Алексей 12 лет назад
Всегда надо смотреть по сторонам даже когда ты не нарушаешь, чтобы избежать такого
46
Neolith 12 лет назад
День ху...ёвый
92
Загиди 12 лет назад
Звук и видео своей жизнью живут
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
35
Marge Simpson 12 лет назад
вот-вот!Не надо всех баб под одну гребенку. Можно подумать,тут мало тупорылых аварий с участием мужчин. Смиритесь уже,несчастные)))Мы тоже ездим и гораздо не хуже вас!
Показать ещё 5 ответов (из 7)
35
Marge Simpson Шурик 12 лет назад
слышь ты,Сосандер,дуло залепи свое и отсеки себе хер,благодаря которому тебя мужчиной называют,ибо ты БАБА базарная.
35
Marge Simpson Шурик 12 лет назад
Каких ТАКИХ?Баб за рулем??Или я тебе что плохого сделала или сказала,что ты весь извелся бедненький? Иди лучше носрогов говносось в реале,которые женщин и детей насилуют,а не самоутверждайся за счет меня в интернете. И можешь больше не тыкать мой ник,мне уже неинтересно с говном общаться.Свободен,малыш
Комментарий удален
−2076
144
igrovit 12 лет назад
Такой приятный звук тёплого лампового кинопроектора.
50
andrianom xX_RUS_Xx 12 лет назад
он вроде не выехал на перекрёсток ещё, а поехал на красный.
260
knowell 12 лет назад
Такое чувство, что у регика такие ситуации через день. "А ... это день х*евый" :)
−161
zlobnii_pon4ik 12 лет назад
День и правда ***вый =)
Показать ещё

На что жалуетесь?