FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Пытался успеть на автобус Пытался успеть на автобус Почему не стоит гонять на мотоцикле без специальной экипировки Почему не стоит гонять на мотоцикле без специальной экипировки Энергия после 35 лет: пользователи делятся источниками её получения и обсуждают эффективность разных методик Энергия после 35 лет: пользователи делятся источниками её... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Девушка, которая буквально живёт в прошлом Девушка, которая буквально живёт в прошлом Фотографии дикой природы, которые могут удивить любого Фотографии дикой природы, которые могут удивить любого В Москве мужчина ограбил магазин и напал на сотрудницу В Москве мужчина ограбил магазин и напал на сотрудницу Айтишник по-быстрому оценил техническое задание клиента Айтишник по-быстрому оценил техническое задание клиента СПЧ направил Минтрансу предложения по регулированию электротранспорта курьеров СПЧ направил Минтрансу предложения по регулированию... Мужчина избил кавалера дочери Мужчина избил кавалера дочери Девушка задумалась о возрасте Девушка задумалась о возрасте Родители устроили детям «настоящее путешествие» прямо дома Родители устроили детям «настоящее путешествие» прямо дома Удивительно, что уцелел в такой страшной аварии Удивительно, что уцелел в такой страшной аварии 20 артефактов, которые ломают привычные исторические шаблоны 20 артефактов, которые ломают привычные исторические шаблоны Шкодливый котёнок попал в ловушку Шкодливый котёнок попал в ловушку Пулемёт Слостина-опередивший время Пулемёт Слостина-опередивший время Чем меньше собака, тем больше агрессии Чем меньше собака, тем больше агрессии Держите маленьких детей за руку Держите маленьких детей за руку
Авария дня 1217

Авария дня 1217

6214
1
Серьезное лобовое столкновение грузовика и легковушки на трассе Уфа - Казань.
Предыдущая часть

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
26  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
260
knowell 13 лет назад
Фуровод гон**** ещё тот. Вместо того, чтобы давить на клаксон 3 секунды и продолжать давить тапком, лучше бы вырулил вправо. (МОГ 100%) Водила нексии не прав, но не факт что полудурок, всякое в жизни бывает.
Показать все 2 ответа
404
max_yolko knowell 13 лет назад
была ситуация, вырулил так фуровод, и сбил не на своей полосе, и оказался виновным, а хотел помочь, сбил бы на своей полосе, оправдали бы, а так светит статья, из за таких дебилов, себя подставлять, нафиг надо.
282
slimy 13 лет назад
за руль сел, голову НЕ включил, знака НЕ увидел, вот тебе и пожалуйста.
282
slimy Doc Brown 13 лет назад
это моя фраза ) И он не сработал.
Комментарий удален
−2076
−129
_Nazar_ 13 лет назад
Все, покупаю себе тягач!
308
Сергей 13 лет назад
знаки для лохов... айда проскочу.. изощренное самоубийство
353
Глеб 13 лет назад
Слава Богам, что этот ***ок вошёл в капотный магистральный тягач, а не в какую-нибуль классику или прочий картон! Не жалко идиота, жалко фуровода. Впух он не на один час с мусорами тележить.
Показать ещё

На что жалуетесь?