FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Хитрые полицейские Хитрые полицейские В Петербурге мужчина на Porsche устроил гонки с полицией и стрельбой из-за груза В Петербурге мужчина на Porsche устроил гонки с полицией и... В московском метро студентка-медик вернула к жизни пожилую женщину В московском метро студентка-медик вернула к жизни пожилую женщину Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Министр туризма Абхазии уволил подчинённую, высказавшуюся о «невыгодных туристах» из России Министр туризма Абхазии уволил подчинённую, высказавшуюся о... Что это такое привязывают к миномётным снарядам перед стрельбой? Что это такое привязывают к миномётным снарядам перед стрельбой? В Новой Москве приезжие разделали барана на детской площадке и попали в скандал В Новой Москве приезжие разделали барана на детской площадке и... Очередные подростки сожгли паспорт и поплатились Очередные подростки сожгли паспорт и поплатились В Японии давно потерявшаяся собака нашла хозяйку по запаху в центре мегаполиса В Японии давно потерявшаяся собака нашла хозяйку по запаху в... Кошка против утки: забавный поединок двух питомцев Кошка против утки: забавный поединок двух питомцев Обычный день полицейского в США Обычный день полицейского в США Как выглядит самая маленькая обезьянка в мире Как выглядит самая маленькая обезьянка в мире Подборка интересных и необычных фотографий из США Подборка интересных и необычных фотографий из США Женщина, 22 года не снимавшая макияж, осталась с красно-фиолетовым лицом Женщина, 22 года не снимавшая макияж, осталась с красно-фиолетовым... Сочи вновь затопило Сочи вновь затопило Китайская карательная кулинария Китайская карательная кулинария Неадекватный мужчина разоряет гнездо лысух Неадекватный мужчина разоряет гнездо лысух Жители Венеции протестуют против проведения свадьбы американского миллиардера в городе Жители Венеции протестуют против проведения свадьбы американского...
Девушка на Porsche перепутала педали

Девушка на Porsche перепутала педали

42116
1
2
В Нижнем Новгороде, автоледи на Porsche Cayenne насмерть сбила сотрудницу МВД, перепутав педаль газа с тормозом!
Видео не для слабонервных! Лучше не смотрите (

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
640  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
104
Евгений 12 лет назад
Не дай бог оказаться в подобной ситуации никому! и тем не мение скажу! за рулем безмозглая овца которая тупо и уперто лезла на бордюр! сначала в него упершись она надовила газ куда сильнее от чего и влетела на тратуар и далее. стоп же она нажала только когда катилась назад это видно по задним фанарям! Ментов которые говорят что она перепутала педали нахрен уволить! она что вообще на тратуар лезла? что бы предотвратить трагедию надо было только отпустить газ но женщина на принятия решений подобного рода в экстремальной ситуации просто не адаптирована! каждый кто влетает в кучу припаркованых машин и людей резко начинает расказывать что ему вдруг стало плохо или он перепутал педали! как ****ь их можно вообще спутать если у тебя нога изначально на газе а пятку при перекидывании с педали на педаль мы на автоматах не подымаем... кароче я в шоке дорогая редакция!
Показать все 2 ответа
10
Сергей 11 лет назад
И! Если сразу можно отстрелить бешеную собаку... почему простой человеческий суд запрещают? Не по закону? - по справедливости?!!
56
Александр 12 лет назад
не надо у баб забрать права.
31
Ольга 12 лет назад
а может это было преступление, завуалированное под несчастный случай, сотрудница МВД, люди из МВД не подкачайте , своих людей настоящих если они ещё у вас есть, нужно ценить:)
31
Ольга 12 лет назад
Если её не посадят , я перестану верить в Российское правосудие , в киллеры что ли пойти ?
28
Oleg 12 лет назад
был бы рядом,без всякого сожаления выстрелил бы в голову этой тваре,или вывессти в лес привязать и переехать....жаль что этих тварей тупорылых все больше и больше
32
vereya90 12 лет назад
Давно пора ввести тотальный запрет на получение В/У лицам женского пола!!
Замечено, чем богаче авто, тем глупее курица за рулем!!
−553
космич 12 лет назад
обезьяна кривая!! Удивляет что только одна осталась лежать на ступеньках.Второй очень связло!
395
Педали перепутала? их две всего... девушку жалко. Шла куда то по своим делам и просто оказалась рядом с этой сучкой тупой. Вообще грустно когда из-за дебилов люди гибнут.
444
MrDgon89 12 лет назад
Халава !!!!!!!!! Пиздой знает как на порше заработать ,лучше бы головой машиной упровлять на училась !!!!
171
LooKing3 12 лет назад
смерть бабушке или 40 лет твари, отмазка типа - педали перепутала - это пустой звук. Смерть ей
12
Родион 12 лет назад
поддерживаю!! нужен закон в котором было бы прописанно ограничение мощности!не к чему такие машины... да и дурам таким нехера за рулем делать!!
1
Nikolay Chernyatin Родион 12 лет назад
При чем здесь ограничение мощности-то? Она б и на жигулях всех бы задавила. Нужно учить водить лучше. В Швейцарии 7 месяцев подготовка занимает. И права не покупают
−792
Виктор 12 лет назад
ребят какой бросила сцепление,на каени стоит обычный автомат,она просто перегазовала когда пыталась взобраться на бордюр.
185
Алгыматыр 12 лет назад
На таких копытищах ходить небось сложно, не то что ездить! Казнить эту ТП за такую езду!
Показать ещё 32 комментария (из 614)
Показать ещё

На что жалуетесь?