2614
1
1
В наше время никого не удивишь огромной частной коллекцией редких автомобилей. Чего только стоит заглянуть в гараж знаменитого комика Джея Лено или султана Брунея. Вот только даже такие богатые люди, как правило, не создают коллекции только из одной модели, что сделала одна пара из Техаса.
В данном случае речь идет о 65 спорткарах Viper, которые были приобретены четой Рафов за последние семь лет. Стоит отметить, что в их гараже более 100 автомобилей, однако такое количество представителей одной модели все равно впечатляет. Разумеется, все экземпляры были выпущены в разное время и отличаются друг от друга комплектацией и внешним видом.
Так, в коллекции можно отыскать парочку довольно редких Viper SRT10 ACR-X 2010 года выпуска, которые были созданы исключительно для гоночного трека и не допускаются для использования на публичных дорогах. Поэтому глава семейства выкатывает их только на территории своего ранчо, благо свободного места у него достаточно.
Более того, Рафы очень бдительно следят за состоянием всех своих любимцев и не дают им долго застаиваться. Все спорткары регулярно проходят технический осмотр и находятся в прекрасной форме.
Источник:
Ссылки по теме:
- Топ странных городских скульптур: в грузинском Батуми можно буквально встретиться «у шлёпок с большими яйцами»
- Сборка ветряной турбины
- Качественный вынос мозга
- Как быстро становятся друзьями в России
- В Индии сотрудники начали плясать при виде иностранного клиента
реклама