FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Если долго мучиться, что-нибудь получится Если долго мучиться, что-нибудь получится Устроил ДТП и пытался сбежать на родину Устроил ДТП и пытался сбежать на родину Покушение на убийство в Сиэтле Покушение на убийство в Сиэтле Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Прощание с Дубаем оказалось сложнее, чем она думала Прощание с Дубаем оказалось сложнее, чем она думала Конфликт мотоциклиста и пешехода в Москве Конфликт мотоциклиста и пешехода в Москве В России первый пациент получил вакцину от рака В России первый пациент получил вакцину от рака На что только не пойдёшь, ради красивых кадров На что только не пойдёшь, ради красивых кадров Огромный улов раков обернулся неожиданным «модным решением» Огромный улов раков обернулся неожиданным «модным решением» Геркуланум: помпезный сосед Помпей Геркуланум: помпезный сосед Помпей Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Хозяева бросили 11-летнего кота в московском аэропорту, улетая на ПМЖ в другую страну Хозяева бросили 11-летнего кота в московском аэропорту,... Недолго музыка играла Недолго музыка играла Мужчина проигнорировал команды полиции и был тяжело ранен Мужчина проигнорировал команды полиции и был тяжело ранен Треш-стримера отправили в колонию строгого режима за плевок на георгиевскую ленточку Треш-стримера отправили в колонию строгого режима за плевок на... Кот-путешественник прошел 65 км, чтобы вернуться домой Кот-путешественник прошел 65 км, чтобы вернуться домой В Красноярске задержали замначальника полиции за помощь мигрантам в получении гражданства В Красноярске задержали замначальника полиции за помощь мигрантам... Кошачий нянь Кошачий нянь
Дама в разных тапочках

Дама в разных тапочках

4102
1
Осторожно, мат! В г. Баку «мадам» на автомобиле KIA SOUL AZ 50-CF-080 заехала на тротуар прямо навстречу пешеходу. Вначале вежливый вопрос на азербайджанском - Ханым, бес мен неджя кечим? (в надежде, что извинится и перепаркуется) ответила: «Че, обойти не можешь?» Продолжение описания внутри.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
27  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−161
zlobnii_pon4ik Андрей 13 лет назад
В сланцах не удобно водить. И на каблуках тоже. Поэтому многие девушки в машине держат вторую тапочку или кеду :)
−161
zlobnii_pon4ik Павел 13 лет назад
Так бывшая СССР, естественно они на русском говорят.
378
[ЧейТОдруГ] 13 лет назад
У нее походу пмс..
282
slimy 13 лет назад
ой сколько экспрессии, эмоциональности, шикарно, браво
−135
Кирилл 13 лет назад
Чуркистан хуле...
Комментарий удален
−2076
162
Александр Кулаков Шамсуддин 13 лет назад
Потому что в разных хД
Видимо, для удобства вождения правую переобула, а на автомате левая не нужна...
Потому что в разных хД
Видимо, для удобства вождения правую переобула, а на автомате левая не нужна...
271
Alex GLOBUS 13 лет назад
Ну и дурак. Поймают тебя да на исправительные за хулиганку. Менты прекрасно справляются особенно если дело пахнет эвакуатором :)
282
slimy Гавал 13 лет назад
хороший совет, спасибо )
Показать ещё

На что жалуетесь?