FISHKINET
Учитель учебной машины

Учитель учебной машины

5356
1
Учитель на Mazda решил поучить учебный автомобиль.
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
61  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
42
Sergey 12 лет назад
Ссылка www.youtube.com
413
Шеф 12 лет назад
Анекдот вспомнился про "научитесь плавать - нальем в бассейн воду".
159
khimiki 12 лет назад
На мазде упоротый дол..ёб
−161
zlobnii_pon4ik Santey 12 лет назад
Когда училась водить я поразилась кол-ву ослов на дороге, которые забыли какого это...И очень часто попалдались люди, которые пытались пугать и учить. Однако тут инструктор очень вежливый и странный. У меня был крутой матерый дядька, который мог навешать пи**ей любому)))
84
Serjio Артур 12 лет назад
Только 15 % маздоводов нормальные. Напокупают авто в кредит и понтуются, якобы у них престижный кар.
20
Сергей 12 лет назад
зум-зум *****ь!
282
slimy 12 лет назад
поучайте своих паучат
Показать ещё 29 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?