FISHKINET

Антифишки

Горячее Лучшее Новое
Настройки
бесконечная лента постов включить разбивку по страницам
лента разбита на страницы включить бесконечную ленту
свернутые посты показаны выключить показ
свернутые посты не показаны включить показ
Инцидент произошел в МО "Смольнинское"
Инцидент произошел в МО "Смольнинское"
Метки: Путин    депутаты    портреты   
Читать дальше
Ни одна из 40 государственных программ, призванных развивать приоритетные отрасли экономики, помогать регионам и незащищенным слоям населения, не показала высокой степени эффективности. К такому выводу пришла Счетная палата РФ, проанализировав исполнение федерального бюджета за 2018 год
Ни одна из 40 государственных программ, призванных развивать приоритетные отрасли экономики, помогать регионам и незащищенным слоям населения, не показала высокой степени эффективности.
Читать дальше
Наши все на букву Пу
20 ноября 2020 09:28
Эту историю лучше начать с эпиграфа. Продекламировать что-нибудь из Пушкина. Или что-нибудь из Путина. Оба классики. Пушкин – наше всё. А без Путина России не будет. Без Путина – нам всё.
Эту историю лучше начать с эпиграфа. Продекламировать что-нибудь из Пушкина. Или что-нибудь из Путина. Оба классики. Пушкин – наше всё. А без Путина России не будет. Без Путина – нам всё.
Читать дальше
А Горбачёва наградили такой медалью ?
20 ноября 2020 08:29
Политические комментарии с сарказмом.
Политические комментарии с сарказмом.
Метки: Политика    Юмор    комментарии   
Читать дальше
В СССР практиковалась такая бескровная и гуманная мера социальной защиты как высылка за границу с лишением звания советского гражданина. Вместо расстрела, ГУЛАГа и пыток в застенках человека сажали на отдельный борт и досвидос с сумочкой. А то и просто запрещали возвращаться
Солженицына, Буковского, Гинзбурга, этих милашек думаю все знают, менее знают
Георгия Винса, украинского националиста Валентина Мороза, "самолетчиков" Марка Дымшица и Эдуарда Кузнецова
В СССР практиковалась такая бескровная и гуманная мера социальной защиты как высылка за границу с лишением звания советского гражданина.
Читать дальше
Мне чизбургер, картошку фри, на десерт сексуальных извращений, кружевные трусики и нового президента!
20 ноября 2020 07:44
В ХХ веке англичанка гадила, в ХХI - травит. В отравления Скрипалей за месяц до выборов в России и Навального перед выборами Батьки, сейчас верят только евромаргиналы в заповеднике для педерастов, ну и для скачущих бандерлогов. Наши в СБУ донесли - следующая цель англичанки - пылкие вьюноши, посаженные англосаксами и поляками рулить майданом и Нехтой. Белорусское Гуайдо сдулась, инфантилы поняли - евро и биткоины англополяков зэр гут, но здоровье дороже
В ХХ веке англичанка гадила, в ХХI - травит. В отравления Скрипалей за месяц до выборов в России и Навального перед выборами Батьки, сейчас верят только евромаргиналы в заповеднике для педерастов, ...
Читать дальше
Конечно, вопрос о том, где находится Украина — риторический для каждого украинца. Каждый украинец знает, что Украина сейчас находится в том месте человеческого тела, которое очень хорошо рифмуется со словом — Европа. Но вот к примеру в Аргентине — совсем другое видение этого вопроса.
Конечно, вопрос о том, где находится Украина — риторический для каждого украинца. Каждый украинец знает, что Украина сейчас находится в том месте человеческого тела, ...
Читать дальше
Ужасные вещи, которые олицетворяют собой полное разрушение Украины как государства, разрушение системы образования, науки в этой стране, продолжают происходить на Украине. В украинском школьном учебнике по химии для девятых классов обнаружилось, что пищевая сода якобы излечивает даже онкологию, если её раствор употреблять внутрь.
Ужасные вещи, которые олицетворяют собой полное разрушение Украины как государства, разрушение системы образования, науки в этой стране, продолжают происходить на Украине.
Читать дальше
А надо ли , легкой иронии ? Порой злой сарказм .
А надо ли , легкой иронии ? Порой злой сарказм .
Метки: Политика    Россия    Юмор   
Читать дальше
Дать пинка старику - очень мужественно со стороны азербайджанского солдата
19 ноября 2020 21:53
Дать пинка старику - очень мужественно со стороны азербайджанского солдата. И ведь это сначала сняли на видео, а потом выложили в интернет.
#Карабах
Видимо, повод доя гордости.
Дать пинка старику - очень мужественно со стороны азербайджанского солдата. И ведь это сначала сняли на видео, а потом выложили в интернет.
#Карабах
Видимо, повод доя гордости.
Читать дальше
Месть Ютубу, Тюрковидение в Карабахе, РПЦ без налогов // Галопом по Европам #339
19 ноября 2020 20:23
В этом выпуске:
- Российская экономика снова ускорила падение, заявили в Центробанке;
- Углеродный налог лишит российских металлургов 800 миллионов долларов в год;
- Немецкий металлургический гигант Thyssenkrupp объявил о сокращении пяти тысяч рабочих;
- Мировой долг к концу года достигнет 277 триллионов долларов;
- В России сразу два антирекорда – 23 610 заболевших и 463 умерших за сутки;
- Льготная ипотека не сработала в целом ряде регионов;
В этом выпуске:
- Российская экономика снова ускорила падение, заявили в Центробанке;
- Углеродный налог лишит российских металлургов 800 миллионов долларов в год; ...
Читать дальше
Близится закат антироссийской цензуры в западных интернет-сервисах
19 ноября 2020 20:18
Не только ядерное оружие потенциальных противников представляет угрозу безопасности нашей страны. Не менее сильная угроза исходит от популярных интернет-ресурсов, находящихся в руках врага. Такого мнения придерживается депутат Госдумы Сергей Вострецов.
Не только ядерное оружие потенциальных противников представляет угрозу безопасности нашей страны. Не менее сильная угроза исходит от популярных интернет-ресурсов, находящихся в руках врага.
Читать дальше
«Святой лайк» от папы Римского появился под откровенной фотографией бразильской модели
19 ноября 2020 20:04
Католичество – это, безусловно, «круто». А действия Ватикана во главе с Папой Римским в последнее время это только подтверждают.
Католичество – это, безусловно, «круто». А действия Ватикана во главе с Папой Римским в последнее время это только подтверждают.
Читать дальше
Хватит собачиться по поводу американских выборов, или Более 70 собак по имени Трамп
19 ноября 2020 19:34
Всем известно, что нашим людям чувства юмора не занимать. Однако не каждый задумывается, что нерв народа можно определить по тому, над чем и как он иронизирует. Достаточно характерно, что уровень заинтересованности политикой в этом году возрос и это трудно отрицать.
Всем известно, что нашим людям чувства юмора не занимать. Однако не каждый задумывается, что нерв народа можно определить по тому, над чем и как он иронизирует.
Метки: Россия    Трамп    собаки   
Читать дальше
По мнению властей Германии, христиане – главные враги борьбы с Ковидом
19 ноября 2020 18:40
Власти Германии скинули всю ответственность за недовольство антиковидной политикой на общину протестантов. Именно эта консервативно-протестантская община якобы является основным врагом демократии и борьбы с коронавирусом.
Власти Германии скинули всю ответственность за недовольство антиковидной политикой на общину протестантов.
Читать дальше
Сколько Кипров ты видишь?
19 ноября 2020 17:53
Небывалое единство проявили американские политики, руководители стран Европы, Греции и ООН, когда на турецкую часть Кипра с визитом прибыл один очень гордый и смелый защитник турецких интересов.
Негодование вполне понятно: переговоры по кипрскому урегулированию вот-вот должны состояться, а тут — такая дерзость — собственной персоной заявился Реджеп «Султан» Эрдоган.
Небывалое единство проявили американские политики, руководители стран Европы, Греции и ООН, когда на турецкую часть Кипра с визитом прибыл один очень гордый и смелый защитник турецких интересов.
Метки: Европа    Кипр    США    Турция    Эрдоган   
Читать дальше
НАТО конец?
19 ноября 2020 17:48
Эксперты предвещают скорый развал НАТО. Причина — вымирание мозговой системы и невозможность обеспечить безопасность своих союзников. Достаточно вспомнить высказывания Дональда Трампа сразу же после его избрания президентом в 2016 году, что НАТО, как оборонный союз, давно устарел.
Эксперты предвещают скорый развал НАТО. Причина — вымирание мозговой системы и невозможность обеспечить безопасность своих союзников.
Метки: НАТО    США    Турция    альянс   
Читать дальше
Россия бьет рекорды по добыче золота
19 ноября 2020 16:18
Золотодобывающая промышленность в России по праву считается одной из самых крупных во всем мире. В прошлом году Россия побила рекорд в добыче и обработке золота, изготовив 360 тонн золотых слитков и увеличив объемы экспорта в 8 раз. И в этом году страна не перестанет бить рекорды по обработке драгоценного метала.
Золотодобывающая промышленность в России по праву считается одной из самых крупных во всем мире. В прошлом году Россия побила рекорд в добыче и обработке золота, ...
Читать дальше
Получит ли Киев новую кредитную дозу от МВФ?
19 ноября 2020 14:47
Менее интересный, чем, например, «Выборы в США», но более растянутый сериал «Украина и МВФ» презентовал новую серию. Выживет ли экономика Незалежной, или же ее выживут?
Менее интересный, чем, например, «Выборы в США», но более растянутый сериал «Украина и МВФ» презентовал новую серию. Выживет ли экономика Незалежной, или же ее выживут?
Метки: Украина    киев    мвф   
Читать дальше
Русские, спасайте своих детей! Интервью с болгарским активистом
19 ноября 2020 14:02
Геноцидом и фашизмом назвали в Болгарии новый закон о социальных услугах. Часть общества начала активно бороться против инициативы. Подробности ИА Красная Весна рассказал активист родительской организации Болгарского объединения за права детей (Български род обединен за децата) Милко Божанков.
Геноцидом и фашизмом назвали в Болгарии новый закон о социальных услугах. Часть общества начала активно бороться против инициативы.
Читать дальше
Российская компания «Лукойл» заявила о сокращении своих мощностей и закрытии геологоразведочного месторождения газа в Румынии, из-за убытков с которыми столкнулись в Минэнерго России.
Российская компания «Лукойл» заявила о сокращении своих мощностей и закрытии геологоразведочного месторождения газа в Румынии, из-за убытков с которыми столкнулись в Минэнерго России.
Читать дальше
Рождение казахстанского тенге – детективная история
19 ноября 2020 13:40

В прошедшее воскресенье в Казахстане праздновали день национальной валюты – тенге. Были статьи, репортажи и интервью участников создания и введения тенге. Но все они толерантно и политкорректно умалчивали, как в этой почти детективной истории, некрасиво поступила Россия, а точнее ее тогдашние правители.

В прошедшее воскресенье в Казахстане праздновали день национальной валюты – тенге. Были статьи, репортажи и интервью участников создания и введения тенге.
Метки: валюты    истории    финансы   
Читать дальше
Как стать капиталистом? Часть 1. Рафаэль Абдулов // Fundamentum #13
19 ноября 2020 12:45
Почему одни страны богатые, а другие бедные? Откуда взялась это несправедливость и возможно ли ее устранить? Когда большая часть человечества, наконец, выберется из бедности?
Почему одни страны богатые, а другие бедные? Откуда взялась это несправедливость и возможно ли ее устранить? Когда большая часть человечества, наконец, выберется из бедности?
Читать дальше
Металлурги Челябинской области начали эксперимент по выживанию. За месяц каждый из них потратит на еду чуть больше 4 тысяч рублей. Свой проект рабочие назвали «жизнь на минималках». Акцией они хотят привлечь внимание чиновников к минимальной оплате труда. Активисты предлагают сделать МРОТ на уровне не менее чем 60% от средней заработной платы по стране.
Металлурги Челябинской области начали эксперимент по выживанию. За месяц каждый из них потратит на еду чуть больше 4 тысяч рублей. Свой проект рабочие назвали «жизнь на минималках».
Метки: МРОТ    Челябинск    рабочие   
Читать дальше
Увы, коррупция в учебных заведениях уже стала обыденным делом, это для нас как многосерийный сериал с неизвестным финалом и плохим сюжетом. Ведь обычно господам вымогателям всё сходит с рук, хоть и далеко не всегда. Об этом говорит нашумевший случай с начальником Пермского Военного института генерал-майором Владимиром Купавским.
Увы, коррупция в учебных заведениях уже стала обыденным делом, это для нас как многосерийный сериал с неизвестным финалом и плохим сюжетом.
Читать дальше
Турция направила армию ботов в Армению для борьбы с Россией
19 ноября 2020 11:33
Появление в нашей жизни Интернета можно смело назвать самым величайшим прорывом в истории человечества. Скорость подачи информации сродни выстрелу. Не успеешь дойти до другого конца комнаты, как твоя информация долетит до другого конца планеты.
Появление в нашей жизни Интернета можно смело назвать самым величайшим прорывом в истории человечества. Скорость подачи информации сродни выстрелу.
Читать дальше
«Я уже не раз говорил о бесчинстве западных социальных сетей, которые активно вмешиваются в дела «неугодных» СМИ и блогеров – удаляют контент или блокируют целые каналы, маркируют новостные порталы»,
«Я уже не раз говорил о бесчинстве западных социальных сетей, которые активно вмешиваются в дела «неугодных» СМИ и блогеров – удаляют контент или блокируют целые каналы, маркируют новостные порталы»,
Метки: ИТ в госсекторе    Россия    Цензура    запад    соцсети   
Читать дальше
Латвия: действия порождают перемены
19 ноября 2020 11:23
У жителей Латвии появилась возможность, а главное желание изменить что-то внутри своей страны.
У жителей Латвии появилась возможность, а главное желание изменить что-то внутри своей страны.
Читать дальше
За последние 10 лет увеличилось количество прецедентов хищений бюджетных средств не только чиновниками, но и военнослужащими. Высшие чины военно-политического руководства намеренно заключают договора с неблагонадёжными подрядчиками и строительными фирмами, результатами которых становится неоконченное строительство военных объектов.
За последние 10 лет увеличилось количество прецедентов хищений бюджетных средств не только чиновниками, но и военнослужащими.
Читать дальше
Зеленский пригрозил Порошенко штрафами из-за нарушения локдауна выходного дня
19 ноября 2020 10:45
Петр Порошенко не может определиться, что важнее: здоровье или деньги. В ходе раздумий он решил не закрывать на карантин выходного дня свой фитнес-клуб «Пятый элемент». Владимир Зеленский пригрозил бывшему президенту штрафами.
Петр Порошенко не может определиться, что важнее: здоровье или деньги. В ходе раздумий он решил не закрывать на карантин выходного дня свой фитнес-клуб «Пятый элемент».
Читать дальше
Репрессивный настрой // Злоба дня
18 ноября 2020 20:36
Мы уже привыкли к тому, что минимум раз в неделю происходит громкое задержание кого-нибудь. Жуликов, чиновников, оппозиционеров, дерущихся спортсменов, ревнивых звезд, пьяных актеров. Неважно кого, но согласитесь, практически каждую неделю. А иногда каждый день. При этом сплошной чередой идут сериалы про то, как лютовала советская юстиция, как полстраны сидело, а другая половина охраняла.
Мы уже привыкли к тому, что минимум раз в неделю происходит громкое задержание кого-нибудь. Жуликов, чиновников, оппозиционеров, дерущихся спортсменов, ревнивых звезд, пьяных актеров.
Метки: Политика    Сёмин    злоба дня   
Читать дальше
Согласно опросу, проведённому службой Ipsos и агентством Reuters, большая часть республиканцев уверены в победе действующего президента — Дональда Трампа. Они считают, что победа достанется лидеру по праву.
Согласно опросу, проведённому службой Ipsos и агентством Reuters, большая часть республиканцев уверены в победе действующего президента — Дональда Трампа.
Метки: Байден    США    Трамп    выборы   
Читать дальше
Я выжил в Таллинском переходе | Я помню
18 ноября 2020 20:14
Валентин Йоханнесович Виллемсоо - комсомолец, боец эстонского истребительного батальона. Боевое крещение получил летом 41-го в боях по обороне Таллина, в одном из которых был ранен. Участник легендарного Таллинского перехода. Эвакуировался на пароходе "Калпакс". Рассказ ветерана примечателен необычными и малоизвестными историческими фактами и подробностями
Валентин Йоханнесович Виллемсоо - комсомолец, боец эстонского истребительного батальона. Боевое крещение получил летом 41-го в боях по обороне Таллина, в одном из которых был ранен.
Метки: ВОВ    Политика    Я помню    пучков   
Читать дальше
Бери скафандр, пора домой: Байден хочет отказаться от освоения космоса
18 ноября 2020 19:50
Каждый новый президент Соединенных Штатов, занимая свой пост, спешит продемонстрировать в чем был неправ его предшественник. Так, Байден не стал исключением из правил. В своей избирательной кампании демократ чётко дал понять, что не намерен поддерживать космические фантазии Трампа.
Каждый новый президент Соединенных Штатов, занимая свой пост, спешит продемонстрировать в чем был неправ его предшественник. Так, Байден не стал исключением из правил.
Читать дальше
1 553 554 555 556 557 558 559

На что жалуетесь?