FISHKINET

Антифишки

Горячее Лучшее Новое
Настройки
бесконечная лента постов включить разбивку по страницам
лента разбита на страницы включить бесконечную ленту
свернутые посты показаны выключить показ
свернутые посты не показаны включить показ
Кто такие мошенники и как от них избавиться?
25 января 2022 16:41

Всем добрый день, сегодня с утра прочитал новость, что одна из структур Роскомнадзора — ФГУП «Главный радиочастотный центр» — заказала на портале госзакупок исследование технологии, делающей невозможным использование подменных номеров.

Всем добрый день, сегодня с утра прочитал новость, что одна из структур Роскомнадзора — ФГУП «Главный радиочастотный центр» — заказала на портале госзакупок исследование технологии, ...
Читать дальше
Зеленский - не Моисей, воду не остановит!
25 января 2022 15:56

Так уж вышло, что Украине досталась плотина, которая не только несет блага стране, но и является критически важным объектом инфраструктуры.

И если все же ЕСТЬ НЕ ДАЙ БОГ вооруженный конфликт с Россией, то страна рискует быть просто разделенной и затопленной на несколько дней. А это уже куда более страшные потери на линии соприкосновения двух держав. Я уверен, что "Русский Мир" не прибегает к таким радикальным действиям, но все же представьте:

Так уж вышло, что Украине досталась плотина, которая не только несет блага стране, но и является критически важным объектом инфраструктуры.
Метки: НАТО    Россия    Украина    гэс    конфликт    потоп   
Читать дальше
Никто из советских людей в начале 1991-го года и подумать не мог, что буквально через год окажется совсем в иной реальности - перестанет быть жителем СССР, став гражданином отдельной ("независимой") от других постсоветских республик: России, Украины, Белоруссии, Молдавии, Казахстана и тд.
Никто из советских людей в начале 1991-го года и подумать не мог, что буквально через год окажется совсем в иной реальности - перестанет быть жителем СССР, ...
Метки: Политика    Россия-Запад    США    геополитика    история    факты   
Читать дальше
Прекратив поставки трубопроводного газа из России взамен американского СПГ, Европа может столкнуться с экономическими проблемами и перебоями поставок газа, ввиду отсутствия достаточного количества технологий по приему сжиженного сырья.
Прекратив поставки трубопроводного газа из России взамен американского СПГ, Европа может столкнуться с экономическими проблемами и перебоями поставок газа, ...
Метки: ГАЗ    Газпром    Европа    Россия    СПГ    США    энергетика   
Читать дальше
«План развития сплоченного и гражданского общества на 2022–2023 годы» представило на днях министерство культуры Латвии. В документе отмечается, что в настоящий момент значительная часть латвийского общества «недостаточно хорошо знает историю государства», не может выразить свое отношение к тем историческим событиям, которые обусловили «принадлежность Латвии к европейской идентичности и культуре» и не понимает «латышский народ и государственность».
«План развития сплоченного и гражданского общества на 2022–2023 годы» представило на днях министерство культуры Латвии.
Читать дальше
Соединенные Штаты и другие страны НАТО постепенно вывозят дипломатов и их семьи из Киева, параллельно с этим перебрасывая военную технику и самолеты поближе к границам с Россией. Более того, сам украинский президент уже открыто заявляет о готовности к наступлению в своих речах перед силовыми структурами.
Соединенные Штаты и другие страны НАТО постепенно вывозят дипломатов и их семьи из Киева, параллельно с этим перебрасывая военную технику и самолеты поближе к границам с Россией.
Метки: Великобритания    Киев    НАТО    США    Украина    вооружение   
Читать дальше

На днях Президент Беларуси Александр Лукашенко заявил о том, что у белорусских границ со стороны Польши и Прибалтики сосредоточено более 30 тысяч военнослужащих, а также большое количество военной техники и вооружения.

На днях Президент Беларуси Александр Лукашенко заявил о том, что у белорусских границ со стороны Польши и Прибалтики сосредоточено более 30 тысяч военнослужащих, ...
Метки: Латвия    Литва    НАТО    Польша    Россия    война    запад    прибалтика   
Читать дальше
За убийство родителей и сестры-инвалида может получить четыре года максимум
25 января 2022 07:35

Ужасающее преступление произошло в селе селе Юрьевка Павлоградского района Омской области. Были убиты три человека: муж, жена и их дочь-инвалид. И самое чудовищное в том, что спланировали и осуществили убийство четырнадцатилетняя дочь убитых и её семнадцатилетний молодой человек.

Как потом сказала задержаная девочка: родители запрещали ей встречаться с её молодым человеком.

Ужасающее преступление произошло в селе селе Юрьевка Павлоградского района Омской области. Были убиты три человека: муж, жена и их дочь-инвалид.
Читать дальше
Нам навязывают елбасы
25 января 2022 03:21

В сети сейчас разгоняют сенсацию, разоблачая Москву, якобы тайно пригревшую у себя елбасы Назарбаева...


Каждый подает эту новость поярче, в меру своих представлений о прекрасном. Вот пример:

"Занимательные фото. Вверху выступление все-таки показавшегося Назарбаев, по его словам, из Астаны.


Внизу - интерьер посольства в Казахстана в Москве.


Наверное, по одному дизайнерскому проекту делали. Для экономии государственных средств. Что умиляет". (тут)

В сети сейчас разгоняют сенсацию, разоблачая Москву, якобы тайно пригревшую у себя елбасы Назарбаева...
Каждый подает эту новость поярче, в меру своих представлений о прекрасном.
Метки: Елбасы    Казахстан    Назарбаев   
Читать дальше

Украина всесторонне готовится к наступлению на Донбасс – в зону «ООС» стягиваются войска, военная техника и полученное от Запада летальное вооружение.

Украина всесторонне готовится к наступлению на Донбасс – в зону «ООС» стягиваются войска, военная техника и полученное от Запада летальное вооружение.
Читать дальше
США и ЕС под завязку накачивают Украину оружием. Раздувают информационную истерию и вывозят с Украины своих дипломатов. Подразделения ВСУ усиливаются людьми и техникой, уже отменены отпуска и увольнения.
США и ЕС под завязку накачивают Украину оружием. Раздувают информационную истерию и вывозят с Украины своих дипломатов.
Читать дальше

Имеющая репутацию скандальной тбилисская газета «Хроника+» опубликовала информацию, будто в столице Грузии была замечена группа киллеров. Якобы они прибыли по заданию лидера Чеченской Республики Рамзана Кадырова, чтобы ликвидировать генерального директора оппозиционного телеканала «Мтавари архи» и по совместительству адвоката экс-президента Михаила Саакашвили Нику Гварамия.

Имеющая репутацию скандальной тбилисская газета «Хроника+» опубликовала информацию, будто в столице Грузии была замечена группа киллеров.
Читать дальше
Посол высоко оценил работу российских военных в Венесуэле
24 января 2022 17:17

Со слов дипломата, действия военных специалистов РФ повышают обороноспособность республики.

Со слов дипломата, действия военных специалистов РФ повышают обороноспособность республики.
Читать дальше
Политический юмор и сарказм
Политический юмор и сарказм
Читать дальше
Обманутые надежды и миф о героической борьбе за независимость: январские баррикады в Латвии 1991 года
24 января 2022 16:48

В эти дни в Латвии отмечают очередную годовщину январских событий на баррикадах – это события, происходившие, главным образом, в Риге с 13 по 27 января 1991 года и связанные с распадом СССР. Официально День памяти защитников баррикад отмечается в республике 20 января.

В эти дни в Латвии отмечают очередную годовщину январских событий на баррикадах – это события, происходившие, главным образом, в Риге с 13 по 27 января 1991 года и связанные с распадом СССР.
Метки: Латвия    СССР    история   
Читать дальше

Североатлантический альянс несколько последних лет пытается спровоцировать вооруженный конфликт на Украине, обвинив в этом Россию. Накачивая незалежную вооружением, в том числе наступательного характера, на миллиарды долларов, НАТО вплотную приблизил украинские власти к «красным линиям».

Североатлантический альянс несколько последних лет пытается спровоцировать вооруженный конфликт на Украине, обвинив в этом Россию.
Метки: Беларусь    НАТО    Россия    США    Украина    конфликт   
Читать дальше
Как и ожидалось, информация об эвакуации членов семей посольства США из Украины, начиная с понедельника, оказалась верной, а вот журналистам РИА Новости в Госдепе просто наврали.
Как и ожидалось, информация об эвакуации членов семей посольства США из Украины, начиная с понедельника, оказалась верной, а вот журналистам РИА Новости в Госдепе просто наврали.
Читать дальше

Французский эксперт Эрик Денесе осудил Запад за происходящее на Украине: госпереворот, свержение президента Виктора Януковича, войну на Донбассе. Западные страны поощряли многочисленные конфликты на территории бывшей страны СССР, а притеснение русскоязычных граждан просто игнорировали.

Французский эксперт Эрик Денесе осудил Запад за происходящее на Украине: госпереворот, свержение президента Виктора Януковича, войну на Донбассе.
Читать дальше

Лидер оппозиционной партии «Союз крестьян и зеленых Литвы» Рамунас Карбаускис заявил, что своими действиями против Китая глава МИД Габриэлюс Ландсбергис нанес Вильнюсу непоправимый ущерб.

Лидер оппозиционной партии «Союз крестьян и зеленых Литвы» Рамунас Карбаускис заявил, что своими действиями против Китая глава МИД Габриэлюс Ландсбергис нанес Вильнюсу непоправимый ущерб.
Метки: Китай    Литва    крах    экономика   
Читать дальше
Донбасс. День начинается с изучения гранаты
24 января 2022 09:43

Двое человек решили изучить действия гранаты в машине.

Двое человек решили изучить действия гранаты в машине.
Метки: Украина    граната    донбасс    сепары    хохлы   
Читать дальше
О войне России с украиной: когда начнётся и чем закончится
24 января 2022 06:24

Все, кто сейчас говорят, что России «незачем» нападать на украину, сознательно или по недомыслию не учитывают одного. Бывают события, превращающие маловероятную войну в неизбежную.
Не надо быть Вангой, чтобы предсказать, что именно станет триггером.
Тем более, что набор возможных сценариев, как мы знаем из классики, весьма и весьма ограничен.

Все, кто сейчас говорят, что России «незачем» нападать на украину, сознательно или по недомыслию не учитывают одного. Бывают события, превращающие маловероятную войну в неизбежную.
Метки: Россия    Украина    война   
Читать дальше

Приближается одна из самых трагических дат в истории России – 27 января наша страна будет отмечать годовщину полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады. 872 дня защитники и простые жители города оказывали врагу ожесточенное сопротивление в условиях варварских обстрелов, нехватки вооружений, массовой гибели мирных жителей от холода и голода.

Приближается одна из самых трагических дат в истории России – 27 января наша страна будет отмечать годовщину полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады.
Читать дальше
Политический сарказм (38)
23 января 2022 18:38
О политике, внешней, внутренней, с юмором, сарказмом и без.
О политике, внешней, внутренней, с юмором, сарказмом и без.
Метки: Политика    Юмор    сарказм   
Читать дальше
Двадцать пять лет без НАТО: союз воздержится от интима с Украиной
23 января 2022 16:28

«Обещанного двадцать пять лет ждут». Скорее всего, именно столько придётся ждать Украине, чтобы наконец-то ворваться в союз НАТО.

«Обещанного двадцать пять лет ждут». Скорее всего, именно столько придётся ждать Украине, чтобы наконец-то ворваться в союз НАТО.
Метки: НАТО    США    Украина   
Читать дальше
1989 Ельцин в Америке. К вопросу о том, почему граждане в 91-м не жалели о кончине Союзе
23 января 2022 15:49

Два месяца спустя после референдума о независимости украины Н.Д. Солженицына встретилась в Нью-Йорке с делегацией донецких шахтёров.

«“Как же вы могли так проголосовать?” – спросила она. “А потому что вы нас объедаете. Приезжают целыми автобусами за нашими продуктами. Отделимся – нам сытней будет”. – “А что ваших детей лишат русского языка, насильно в украинскую школу?” – “Ну, это ещё будет ли, и когда?..”»

Два месяца спустя после референдума о независимости украины Н.Д. Солженицына встретилась в Нью-Йорке с делегацией донецких шахтёров. «“Как же вы могли так проголосовать?” – спросила она.
Метки: 1989    америка    ельцин   
Читать дальше
Создание антироссийского альянса может стать критичным для НАТО
23 января 2022 15:27

Глава МИД Великобритании Лиз Трасс пригрозила созданием антироссийской шайки. В неё будут входить Польша, Украина и Великобритания. Прям главные хейтеры собрались, ничего не скажешь. Давно известно, что Трасс - заядлая русофобка. Хочет показаться жёстким дипломатом, хотя выглядит не иначе как клоун. Вспомните только случай как она на танке каталась на границе РФ и Эстонии. Не знаю как для вас, но для меня это какой-то сюр.

Глава МИД Великобритании Лиз Трасс пригрозила созданием антироссийской шайки. В неё будут входить Польша, Украина и Великобритания. Прям главные хейтеры собрались, ничего не скажешь.
Метки: Великобритания    НАТО    Польша    Россия    США    Украина   
Читать дальше

В России продолжают заигрывать с идеологией украинства, не осознавая, что именно с ее помощью был создан проект «Анти-Россия» на исторических юго-западных русских землях.

В России продолжают заигрывать с идеологией украинства, не осознавая, что именно с ее помощью был создан проект «Анти-Россия» на исторических юго-западных русских землях.
Читать дальше
В Германии нашёлся генерал с яйцами
23 января 2022 13:28

но его быстро заткнули.

но его быстро заткнули.
Читать дальше

22 января на Украине очередной праздник – День соборности. Учреждён он в честь торжественного провозглашения в 1919 году так называемого «Акта злуки» (соединения) Украинской Народной Республики (УНР) и Западноукраинской Народной Республики (ЗУНР). Произошло это как бы знаменательное событие в Киеве.

22 января на Украине очередной праздник – День соборности. Учреждён он в честь торжественного провозглашения в 1919 году так называемого «Акта злуки» (соединения) Украинской Народной Республики...
Читать дальше
Не может быть военной авиации, если истребитель-​​перехватчик назыается "винищувач-​​перехоплювач"
22 января 2022 17:16

Почему воинственные укры за всю свою 140 тысячелетнюю великую историю так и не смогли самостоятельно победить и ни в одной войне и даже не выиграли ни одного сражения?

Укромова просто не приспособлена для военной терминологии.

Почему воинственные укры за всю свою 140 тысячелетнюю великую историю так и не смогли самостоятельно победить и ни в одной войне и даже не выиграли ни одного сражения?
Читать дальше
30 элитных инструкторов прибыли в Украину из Великобритании, прихватив с собой около 2000 ПТУРов. Британские военные обучат украинских бойцов обращению с противотанковым вооружением.
30 элитных инструкторов прибыли в Украину из Великобритании, прихватив с собой около 2000 ПТУРов. Британские военные обучат украинских бойцов обращению с противотанковым вооружением.
Метки: Европа    НАТО    Политика    Россия    США    Украина    вооружение    прибалтика   
Читать дальше
«Мятежные» тори усиливают давление на Бориса Джонсона, требуя его отставки, они планируют сместить премьер-министра из-за скандала с вечеринками на Даунинг-стрит.
«Мятежные» тори усиливают давление на Бориса Джонсона, требуя его отставки, они планируют сместить премьер-министра из-за скандала с вечеринками на Даунинг-стрит.
Читать дальше
Украинский лидер сбежит из страны, бросив добровольцев под русские танки.
Украинский лидер сбежит из страны, бросив добровольцев под русские танки.
Читать дальше
В Ленинградской области женщина погибла во время крещенских купаний
22 января 2022 08:33

Женщина погибла во время крещенских купаний под Гатчиной в Ленинградской области.

На кадрах, заснятых очевидцами, видно, как женщина прыгает в прорубь и сразу исчезает под водой, вслед за ней в воду на помощь бросаются ее родственники, однако поиски ни к чему не приводят. При этом на берегу находились дети пропавшей, которые все это время наблюдали за происходящим.

Женщина погибла во время крещенских купаний под Гатчиной в Ленинградской области.На кадрах, заснятых очевидцами, видно, как женщина прыгает в прорубь и сразу исчезает под водой, ...
Читать дальше
Фишки держат оборону,второе место занял анонимный имиджборд 2ch.hk, третья позиция — за порталом «ЯПлакалъ-местная помойка русофобов.
Фишки держат оборону,второе место занял анонимный имиджборд 2ch.hk, третья позиция — за порталом «ЯПлакалъ-местная помойка русофобов.
Метки: враг не пройдёт    наши    фишки    яппомойка   
Читать дальше
1 349 350 351 352 353 354 355

На что жалуетесь?