
Абсолютный чемпион мира в первом тяжелом весе, знаменитый украинский боксер Александр Усик решил показать местным националистам, как нужно сопротивляться России, в связи с чем якобы записался в ряды территориальной обороны.
Абсолютный чемпион мира в первом тяжелом весе, знаменитый украинский боксер Александр Усик решил показать местным националистам, как нужно сопротивляться России, ...

Не стоит думать, что Россия после начала военной спецоперации на Украине осталась в одиночестве. Приводим список стран, которые поддержали действия России по демилитаризации и денацификации.

Я не знаю, что и сказать! Речь не о патриотизме, пропаганде и еще чем-то. Речь просто об одной семье. Я не осуждаю тех, кто хочет воевать, обвязаться гранатами и лечь под танк! Ваше право! Взрывайте! Но оставьте, пожалуйста, детей дома, когда решаете геройствовать! От заголовка в новостях "Русские расстреляли машину с семьей" вас ничего не отделяло. Вообще!
Просто 2 видео. Без дополнительных комментариев.

Тигран Кеосаян ответил нашей "интеллигенции" по поводу их воплей СМИ

На фоне ситуации на Украине прозападные соцсети и платформы в очередной раз продемонстрировали политику двойных стандартов. Соблюдать свои же правила и международные нормы? Зачем, когда можно положить на все это жирную болтяру, особенно когда речь заходит о России.

Если опубликованный материал негативно влияет на вашу тонкую душевную организацию, значит вы зашли не по адресу


Украинские и западные СМИ не анонсируют жестокость, глупость и криворукость некоторых солдат ВСУ. Не показывают там и хамство со стороны представителей украинской армии. Как солдаты общаются со своими согражданами, грубят, бьют их, ни в чем себе не отказывают. Ну опыт-то есть, столько лет тренировались уничтожать людей на Донбассе. Вскоре к ним присоединятся те, кто от такого произвола тоже не откажется.

Сводки с полей сражений, Бердянск, Краматорск, Северодонецк.


Американская газета «Нью-Йорк пост» поведала всему миру подробности потрясшего мировое сообщество «змеиного» суперфейка от украинских пропогандоно-дебилов
Американская газета «Нью- ...

Власти Украины совсем обезумели и решили раздать оружие всем подряд, благо западные «друзья» его прислали в большом количестве. За что им отдельное спасибо. Сейчас же они все на Западе кричат «Нет войне!». Оцените уровень цинизма. Вы там мочите друг друга, мы вам еще подкинем пушек. При этом будем радоваться тихонько и кричать антивоенные лозунги.

Сейчас я вам расскажу, кто разжигает агрессию в нашу сторону и что вообще творят с той самой стороны. Оказывается, в некоторых телеграмм-каналах ищут людей, которые будут участвовать в постановочных кадрах.

Вчера телеканал «Fox News» анонсировал большое развёрнутое интервью Владимира Зеленского, что вызвало бурный резонанс и новую волну возмущения мирового сообщества необдуманными действиями России.


За 100 долларов будет решать Вашу проблему по закону.
За 1000 долларов функционер поможет решить проблему, вопреки закону.
За 10.000 долларов чиновник создаст Вам или другому человеку любую проблему.
За 100 долларов будет решать Вашу проблему по закону.

Мирное население Киева может беспрепятственно покинуть украинскую столицу по одной из трасс, которая является полностью безопасной. Об этом на брифинге в Киеве заявил официальный представитель Минобороны России Игорь Конашенков, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Литовский дипломат Вигаудас Ушацкас лично рассылает тексты обращений, которые нужно озвучить. Одно из них про то, что военная операция якобы провалилась озвучил украинский журналист Гордон, скорее всего уже покинувший Украину. По некоторым сведениям, сейчас он скрывается в Прибалтике, где традиционно сильны позиции националистов, опасаясь преследования со стороны российского спецназа, которому по мнению самого Гордона поставлена задача по его ликвидации.

Конец февраля выдался жарким на события в Украине, получилось даже жарче, чем в Казахстане в начале января 2022 года.

Минобороны России выпустило обращение к жителям Киева.
«Все находящиеся в городе мирные жители могут беспрепятственно покинуть столицу Украины по трассе Киев – Васильков. Данное направление открыто и безопасно», заявили в Минобороны России.
Завяление прозвучало на фоне фактов бесчинств вооруженных банд мародеров, грабителей и националистов, получивших оружие в результате преступного решения украинских властей.



Известный филантроп, основатель международной олимпиады для школьников Джордж Сорос унизил украинцев, сравнив их с «величайшими» воинами Вермахта. Америкосовский укурок венгерского происхождения много лет финансирует отток лучших молодых мозгов из России в США, а также является спонсором радужных революций по всем континентам.


Да, армии в целом (как истребители, подводные лодки или ядерные бомбы) также делятся на поколения.

"Мы ждем того момента, когда Запад введет против нас все возможные санкции, и вот тогда мы уже по-настоящему ответим."
И вот этот момент наступил. Запад ввел против России весь арсенал экономических санкций, на который был способен. Далее вводить нечего.

После начала спецоперации Российских войск на Украине активизировались и наши «западные друзья».
Главная их цель и выгода, как и в годы холодной войны, посеять панику и страх обычных россиян. Для этой цели Госдеп поручил подконтрольным НПО (NED, NDI, IRI и др.) в кратчайшие сроки подготовить конкретные предложения по проведению масштабной информационно-пропагандистской компании в связи с введением Западом санкций против России.
После начала спецоперации Российских войск на Украине активизировались и наши «западные друзья».

Если опубликованный материал негативно влияет на вашу тонкую душевную организацию, значит вы зашли не по адресу

Война на Украине: «Блуждающие миномёты» в Сумах или кто на самом деле обстрелял этот город?

Пока США пугают Россию все новыми санкциями, пытаясь фейками раскачать обстановку в стране и убедить российских граждан в том, что их ждет тяжелое положение, виновник которого президент РФ, все больше стран официально признают, что единственные виновники всего происходящего – руководство Америки.

Межправительственный совет ЕАЭС прошел накануне в столице Казахстане Нур-Султане. Основной темой заседания стало обсуждение единого курса стран союза по снижению негативного эффекта от внешнего давления в целом и от принимаемых сегодня США и ЕС антироссийских экономических санкций, в частности.

Корреспондент Федерального агентства новостей в Донбассе Александр Сладков рассказал о ситуации на передовой и о наступлении на Мариуполь.
Силы армии Донецкой Народной Республики прорвали украинскую линию обороны, а это значит, что войска ЛДНР при поддержке российской армии уверенно идут к победе.

