FISHKINET
"Черный день" в истории Анапы "Черный день" в истории Анапы "Нам такой турист не нужен": В Абхазии выступили против экономных русских "Нам такой турист не нужен": В Абхазии выступили против экономных... Паренек записывал видео с призывами выслеживать и ловить сотрудников ФСБ Паренек записывал видео с призывами выслеживать и ловить... «Ты не мужчина!»: в Москве вспыхнул конфликт между таксистом и пассажиром из Дагестана «Ты не мужчина!»: в Москве вспыхнул конфликт между таксистом и... Как приютские коты радуются человеческому теплу Как приютские коты радуются человеческому теплу Теперь я понял как мы поём зарубежные песни Теперь я понял как мы поём зарубежные песни 20 повседневных занятий котиков, которые не сразу поддаются идентификации 20 повседневных занятий котиков, которые не сразу поддаются... В Вологде установят памятник Ивану Грозному В Вологде установят памятник Ивану Грозному Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Тайна пояса дождевого червя: зачем ему нужна перемычка на теле Тайна пояса дождевого червя: зачем ему нужна перемычка на теле Экс-прокурор получил взятку картошкой и поплатился Экс-прокурор получил взятку картошкой и поплатился Мгновенная карма Мгновенная карма В Бразилии загорелся и рухнул воздушный шар с туристами В Бразилии загорелся и рухнул воздушный шар с туристами Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Блогер доказал, что Китай — лучшая страна для... алкоголиков Блогер доказал, что Китай — лучшая страна для... алкоголиков Трамп поделился своими мечтами о Нобелевской премии мира Трамп поделился своими мечтами о Нобелевской премии мира Алексис Сен-Мартин: человек с дырой в желудке, который изменил медицину Алексис Сен-Мартин: человек с дырой в желудке, который изменил... SJ-100 прошёл испытание длиной в шесть тысяч километров SJ-100 прошёл испытание длиной в шесть тысяч километров Китайские ученые создали дрон-разведчик размером с комара Китайские ученые создали дрон-разведчик размером с комара
Скрепы

Скрепы

1437
2

Поучительная история одной девушки, которая хотела отдохнуть в Дагестане со своим молодым человеком. Она начала искать квартиру для съема в Махачкале, нашла несколько подходящих, все они сдавались одной компанией – «Как дома 05». В описании требований, кроме того, что нельзя с животными, жарить рыбу, приводить без согласования гостей, она столкнулась с еще одним, довольно странным.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
70  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
−39
Михалыч Месяц назад
Я молчу и фиксирую ..
149
Dmitry Месяц назад
Нормальные люди в Дагестан не ездят.
Показать все 9 ответов
−39
Михалыч Месяц назад
Молодец Иван ..!!!
Тему поднял хитрую )))
в Дагестане в 23-м заявляла о запрете селить евреев. И таких ситуаций, в которых шариат передавливает закон, в республике становится все больше.
===========================
Евреи в Дагестане скрываются ? хе хе ..Ну я знаю почему ..Они Израиль сейчас бомбят Палестину жутко ,все крошат и беженцы в панике бегут не зная куда ..ООН молчит !!!
−39
Михалыч Василий Афиногенов Месяц назад
Ищут евреев ,а они уже у вас в Дагестане !!! Посадили многих на 10 лет строгача )))) Ну бараны ,не там ищите даги хе хе
−39
Михалыч Иван Кемеров Месяц назад
Хорошо ответил Иван ..Эти черти прям на тебя липнут унижая и злобно шипя )))))
−39
Михалыч Иван Кемеров Месяц назад
Все понял Иван ..Я влез не зная !
Седой-Север извини ..

Я так наблюдатель ..
Показать все 9 ответов
−39
Михалыч Опиум для народа 4 недели назад
Я знаю ,кто есть кто..И с Иваном не всегда согласен ..А вот те кто меня пытается стравить с Кемеровым и есть либерда махровая хе хе
Я вас чую генами и знаете почему? МНЕ ЕСТЬ С ЧЕМ СРАВНИВАТЬ !!!
Показать ещё

На что жалуетесь?