FISHKINET
От колёс до дворников: чек-лист по подготовке авто к зиме От колёс до дворников: чек-лист по подготовке авто к зиме Президент Танзании получила 98% голосов на выборах, поставив страну на грань революции Президент Танзании получила 98% голосов на выборах, поставив... Во Владивостоке реальные девушки ответили на вопросы о заработке мужчин и любви Во Владивостоке реальные девушки ответили на вопросы о заработке... Блогер показала компьютерный клуб в Северной Корее, в котором можно поиграть в Dota 2 Блогер показала компьютерный клуб в Северной Корее, в котором... С мигрантов снимают курьерские рюкзаки С мигрантов снимают курьерские рюкзаки Зоозащитницы хотели сжечь деревню, где собаки напали на ребенка Зоозащитницы хотели сжечь деревню, где собаки напали на ребенка Удивительная коллекция снимков времен Революции и Гражданской войны Удивительная коллекция снимков времен Революции и Гражданской войны 12 самых причудливых творений природы, которые поразят даже искушённого путешественника 12 самых причудливых творений природы, которые поразят даже... В Нью-Джерси эпично взорвали заброшенный отель с помощью «Angry Birds» детонатора В Нью-Джерси эпично взорвали заброшенный отель с помощью «Angry... В Челябинске водитель мусоровоза наказал водителя, который перегородил проезд В Челябинске водитель мусоровоза наказал водителя, который... В Казани бородач избил подростка, заступившегося за девушку В Казани бородач избил подростка, заступившегося за девушку 25 ярких примеров тайных планов и замыслов, написанных на усатой морде 25 ярких примеров тайных планов и замыслов, написанных на усатой морде Польский аэропорт сделал навигацию проще, чем когда-либо Польский аэропорт сделал навигацию проще, чем когда-либо Безумец, сжёгший чудо света ради бессмертия Безумец, сжёгший чудо света ради бессмертия Трагический финал одной крипто-империи Трагический финал одной крипто-империи Экомузей «Зона 21 в Куско» - место встречи андских богов и инопланетян Экомузей «Зона 21 в Куско» - место встречи андских богов и инопланетян В Москве электросамокатчик разогнался до 110 км/ч, лавируя между машинами В Москве электросамокатчик разогнался до 110 км/ч, лавируя между... Как капитанов учат на мини-танкерах: реалистичные тренировки на моделях 1:25 Как капитанов учат на мини-танкерах: реалистичные тренировки на... Пассажирка российского самолета начала курить и пригрозила потушить сигарету о стюардессу Пассажирка российского самолета начала курить и пригрозила...
Скрепы

Скрепы

1437
2

Поучительная история одной девушки, которая хотела отдохнуть в Дагестане со своим молодым человеком. Она начала искать квартиру для съема в Махачкале, нашла несколько подходящих, все они сдавались одной компанией – «Как дома 05». В описании требований, кроме того, что нельзя с животными, жарить рыбу, приводить без согласования гостей, она столкнулась с еще одним, довольно странным.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
70  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
−37
Михалыч 6 месяцев назад
Я молчу и фиксирую ..
215
Dmitry 6 месяцев назад
Нормальные люди в Дагестан не ездят.
Показать все 9 ответов
−37
Михалыч 6 месяцев назад
Молодец Иван ..!!!
Тему поднял хитрую )))
в Дагестане в 23-м заявляла о запрете селить евреев. И таких ситуаций, в которых шариат передавливает закон, в республике становится все больше.
===========================
Евреи в Дагестане скрываются ? хе хе ..Ну я знаю почему ..Они Израиль сейчас бомбят Палестину жутко ,все крошат и беженцы в панике бегут не зная куда ..ООН молчит !!!
−37
Михалыч Василий Афиногенов 6 месяцев назад
Ищут евреев ,а они уже у вас в Дагестане !!! Посадили многих на 10 лет строгача )))) Ну бараны ,не там ищите даги хе хе
Показать ещё 5 ответов (из 27)
−37
Михалыч Борис Карабанов 6 месяцев назад
Кемеров монархист ..!!! За это он мне не особо нравится ,но пишет четко

Пиши Иван пиши ,вон как либерда тебя ненавидит жутко ))))))
−37
Михалыч sedoisever 6 месяцев назад
Он мне нравится !!! Чувак дерзкий и не нытик !!!
−37
Михалыч Опиум для народа 5 месяцев назад
Я знаю ,кто есть кто..И с Иваном не всегда согласен ..А вот те кто меня пытается стравить с Кемеровым и есть либерда махровая хе хе
Я вас чую генами и знаете почему? МНЕ ЕСТЬ С ЧЕМ СРАВНИВАТЬ !!!
Показать ещё

На что жалуетесь?