FISHKINET
"Черный день" в истории Анапы "Черный день" в истории Анапы "Нам такой турист не нужен": В Абхазии выступили против экономных русских "Нам такой турист не нужен": В Абхазии выступили против экономных... Паренек записывал видео с призывами выслеживать и ловить сотрудников ФСБ Паренек записывал видео с призывами выслеживать и ловить... Мгновенная карма Мгновенная карма Тайна пояса дождевого червя: зачем ему нужна перемычка на теле Тайна пояса дождевого червя: зачем ему нужна перемычка на теле Как приютские коты радуются человеческому теплу Как приютские коты радуются человеческому теплу Теперь я понял как мы поём зарубежные песни Теперь я понял как мы поём зарубежные песни Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х В Вологде установят памятник Ивану Грозному В Вологде установят памятник Ивану Грозному Немецкий тиктокер раскрыл секрет контейнеров Красного Креста Немецкий тиктокер раскрыл секрет контейнеров Красного Креста SJ-100 прошёл испытание длиной в шесть тысяч километров SJ-100 прошёл испытание длиной в шесть тысяч километров Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Китайские ученые создали дрон-разведчик размером с комара Китайские ученые создали дрон-разведчик размером с комара В Бразилии загорелся и рухнул воздушный шар с туристами В Бразилии загорелся и рухнул воздушный шар с туристами «Ты не мужчина!»: в Москве вспыхнул конфликт между таксистом и пассажиром из Дагестана «Ты не мужчина!»: в Москве вспыхнул конфликт между таксистом и... На видео попала «куча мала» из самокатчиков, которые врезались в один автомобиль На видео попала «куча мала» из самокатчиков, которые... Играл с пчелой и проиграл Играл с пчелой и проиграл Российским спортсменам разрешили вернуться в международные соревнования Российским спортсменам разрешили вернуться в международные... "Полицейские меня убивают! Я вас посажу! Только попробуйте меня арестовать!" "Полицейские меня убивают! Я вас посажу! Только попробуйте меня...
Это просто цирк какой-то

Это просто цирк какой-то

2064
4
2

Феерическое продолжение истории с нападением азербайджанцев с ножами на муниципального депутата в Самаре. Это просто цирк какой-то!

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
32  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 11)
483
Mikhail Евгений 4 месяца назад
По сути ситуация такова , что выпестованные, выдоенные и взятые под депутатскую неприкосновенность обезьяны , вполне себе логично слетают с катушек и потихоньку начинают дрючить своих "благодетелей", которые были уверены что для них они уж точно "обезьяньи боги". Ан , нет !
И как не прискорбна эта ситуация ( а она очень даже прискорбна ), но подполковнику и старш. лейтенанту Максину Максиму до сих пор кажется что депутата мы на место поставили , а вот мы настоящие "обезьяньи боги" !
Следующие, кого в.ы.е.б.у.т. обезьяны среди бела дня на людях в Самаре с высокой долей вероятности будут как раз они (ну или их детишки), которых к слову не жаль совершенно. То что происходит это ни какой не резонансный случай, это детище депутата Турусина, и он его еще даже не вкусил , а просто понюхал , так, из дали. Все эти в мантиях и с корочками депутатов думали что их такие дела касаются только в области дележа бабок , Х.У,Й вам - родненькие. И если к обычным людям есть хотя бы жалость и сострадание , то вы - идите на х.у.й. не зависимо от вашей национальности и вероисповедания.
Показать ещё

На что жалуетесь?