FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Военное 2774 поста • 860 подписчиков подписаться
Эссе с фронта. Кому мешают волонтёры

Эссе с фронта. Кому мешают волонтёры

1727
6

Написано по реальным событиям группой авторов, поэтому будут ссылки. Некоторые особо ходовые на фронте эпитеты заменены на более мягкие, дабы не смущать нежные души.
Вот так мы воюем. Воюют парни на передовой и чиновники от Минобороны. Итак, собственно сам текст эссе:

×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
128  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
438
Владимир Никитин 2 года назад
Я за волонтёров. Я за помощь нашим парням на фронте.
Но вот слышал такое мнение:
"Мы платим все налоги . И потом по второму кругу оплачиваем медицину,образование. Ещ1 и армию. Этим мы сейчас поощряем коррупцию".

Честно говоря, не нашёлся что возразить.
Показать все 7 ответов
458
Fernando Diaz valmarsnvrsk 2 года назад
Чиновникам все и всё мешают. И военным, и гражданским.
Аксиома.
368
Mikhalis Papadopolou Vlad Nikolskiy 2 года назад
Те, кто соображает, те отлично понимают.
Но интересы государства не у всех совпадают с личными, поэтому они это понимание засовывают куда подальше.
Показать все 9 ответов
374
Barry Cartman ORIENT TRAVELLING 2 года назад
Всем понятно, что это бункер.
Корреспондентам следовало не позорить Герасимова и не врать, просто сказали бы, что он посетил штаб руководства в зоне СВО, не уточняя передовая это или нет. Не принципиально.
Тем более что с такого клоуна на передовой толку бы не было.
282
e.shtaufenberg giviniko 2 года назад
Как говорится, достаточно посмотреть на лицо...
Всё очевидно.
374
Barry Cartman Владимир Китаев 2 года назад
Конечно не все. Олигархам это как кость в горле.
Показать ещё 5 ответов (из 13)
458
Fernando Diaz Сталкер 2 года назад
Наверное плохо ищите. Тщательнее надо.
282
e.shtaufenberg Fernando Diaz 2 года назад
А сам-то он что? Типичный бот.
368
Mikhalis Papadopolou e.shtaufenberg 2 года назад
Нет, не бот.
Но пользователь с типичным поведением бота.
Даже не знаю что хуже и обиднее.
Показать все 7 ответов
438
Владимир Никитин ivanmedivan 4 недели назад
Действительно пофиг. Если бы их всех богатство было бы не из украденных у народа денег.
Показать ещё 5 ответов (из 18)
442
Сергей Капков Сталкер 2 года назад
Обведено красным ЧТО?
Показать ещё 5 ответов (из 8)
458
Fernando Diaz Женя Страхов 2 года назад
Наверное не знает. Слишком самовлюблённая.
483
Инесса Шиманская Лаэсса Змеиноглазая 2 года назад
Вот интересно, дошло до тебя, что за помелом следить надо или воспитательное мероприятие так и не подействовало?
442
Сергей Капков thrashbox 2 года назад
Показать ещё

На что жалуетесь?