FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Политика 4484 поста • 1037 подписчиков подписаться
На Украине нацистов нет... ?

На Украине нацистов нет... ?

2325
1
1

Была у меня давняя знакомая, проживающая в Киеве. Умный и эрудированный человек. В 2006 году приезжала в Москву, и мы компаниями пересеклись в кафешке.

В 2014 году от неё услышал массу проклятий и всё тому подобное. Ну вот казалось бы - она даже не знает моей позиции, но всё равно я виноват, и все мои родственники должны сгореть в аду. Спасибо конечно ей, что она до меня довела таким образом "свою позицию"...

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
64  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
155
Надежда Максим 4 месяца назад
Да, там пахать - не перепахать всех фашистов!!! Но все поправимо: в принципе, все они жалкие трусы, боявшиеся выпасть из обоймы. Стадо, идущее за пастухом. Цель: уничтожение пастухов и идеологическое перевоспитание остальных. Даже насильственное...
213
Aleksmann 2 года назад
https://www.bitchute.com/video/f7VKLKOyaSGj/https://www.bitchute.com/video/f7VKLKOyaSGj/
Показать все 7 ответов
113
imho 2 года назад
Знакомым тоже пишут родственники из Украины с угрозами им и их детям. Прям жесть пишут. Не понимаю этого. Дети то в чем виноваты, им настолько мало лет что они вообще не в курсе происходящего и не могут дать оценку. А вот угрозам от родственников уже оценку дать могут.
Показать все 10 ответов
113
imho Alex 2 года назад
Смотрите, я сейчас вас порву.
Когда-то, в далеком 2003 году я общался с ребятами называющими себя Шанхай рекордс(психоделик, фсё, дикто вал...). Они жили(надеюсь до сих пор все живы и здоровы) на полуострове Крым. Много мы с ними разговаривали. Так я понял что основная масса Крымчан против решения Никиты Сергеевича.
Так же я уже лет 5 смотрю Украинских блогеров(владос, митя скейтер, суперсус...) и никогда от них не слышал ни о нацистах, ни о бандере(даже от мопса/щадило и подобных). Сейчас же они снимают видео на фоне памятника бандере и желают мстить.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
113
imho 2 года назад
Вот это прикол.
Показать ещё 5 ответов (из 11)
Показать ещё

На что жалуетесь?